Не актуально Cube кинул на деньги!!!

Да да да, было такое много раз, смешно конечно , но ненаходов было мало, чайки уже не те. А сейчас цыгане в камнях делают на видных местах тупо кидают, камни сразу видно что не обычные нихуя, треугольнички , прямоугольники серые как бетон, ну палево ппц, и тоже никто не пиздит , чудеса))
ахах) бро уже и это просек, берегись цыганва)) я и сам их обносил помню, но так слегка, а то карма каждый чек вернёт обраткой в десятки раз :р
 
И чем решилось?
 
Думаешь аферюга))???
Да с первого сообщения как только прочитал то понял, это на пролезе чисто не более того) я просто не понимаю они что думают самые умные, а все тупые вокруг чи Шо)) Как и этот грузин, также на пролезе хотели лаве срубить, но один затуп и пиздец.. Куб зашёл тогда и сразу отсек его, зсу мать их.. Кто действительно Защитник и знает что к чему, то те не кричат на лево и на право что они и где они, а те кто сцут в уши то все шляпа) У меня братушка младший в 46-ой ДШВ может видел хз) так те люди не будут орать всем подряд что они и где были) потому что не дибилы как некоторые
 
Доброго времени суток, Вас никто не кидал, вы беспардонный интриган и обманщик! У вас 3 заказа:
По 1му Вам предложили замену, вы её пока-что не можете забрать, увы, это не наша проблема.
По 2му Вы сами отказались ехать забирать клад, аргументируя это тем что он в другом городе - зачем Вы его покупали, непонятно...
По 3му кладу Вы пошоркали снежок сверху, не приложив ни малейших усилий для качественного поиска своего клада.

Вы не оформили подобающим образом обращение в тикет систему, писали чушь на форуме до обращения к оператору, и в целом максимально неадекватно себя вели. Моё решение неизменно, замена по 1му кладу, 2й - никакие претензии не будут приняты учитывая срок заказа, и 3й - ищите лучше, чем просто пошуршать снег, там чётко написано - клад прикопан.

В переписке с клиентом в присутствии администрации договорились о выдаче замены по 1му кладу. Клиент попросил выдать клад через нное время так как на данный момент не имеет возможности забрать клад, после съёма замены, я надеюсь клиент не забудет и отпишет здесь в теме)
 
В переписке с клиентом в присутствии администрации договорились о выдаче замены по 1му кладу. Клиент попросил выдать клад через нное время так как на данный момент не имеет возможности забрать клад, после съёма замены, я надеюсь клиент не забудет и отпишет здесь в теме)
Ааа во как понял, тогда прошу прощения за выше написаное) не владел нужной информацией, и отталкивался от того что помнил) ну значит если выдал пз то не докопался внатуре, и твой кура забрал и подтвердил что на месте, ну как то так рисую себе общую картину в голове)) Листья на фотке епт)) :р
 
Будешь на кумаре и не такое розроешь)) я дома помню мне цыган в трубку говорит там то лавочка стоит и с права под ножкой, я прихожу, а там бабки сидят и какое то собрание, а я на кумаре, ну шош пришлось на морозе идти копать))


А за землю замершую, я бы нашёл выход) на крайняк посцать как вариант)
Trollface2ccc
 
В переписке с клиентом в присутствии администрации договорились о выдаче замены по 1му кладу. Клиент попросил выдать клад через нное время так как на данный момент не имеет возможности забрать клад, после съёма замены, я надеюсь клиент не забудет и отпишет здесь в теме)
Слава ЗСУ)
 
Да, есть немного) иногда вернее)) я понимаю, армия и тд сам сержант в запасе знаю что и как, но не хочу и жопу рвать, но посмотри на него есть жалобы или нет, возможно я не спорю и не было там ничего, сам бы наверное через бота не покупал бы, хотя бот это тоже можно сказать реальный человек, он ещё помню не открылся на площадке, и сам первый написал, есть желание попробовать? Я тогда плотно сидел и думаю пфф конечно) и всё на высоте было
Одно дело в запасе, другое дело на войне с первых дней, с бахмута вот ток вывели…
 
Да с первого сообщения как только прочитал то понял, это на пролезе чисто не более того) я просто не понимаю они что думают самые умные, а все тупые вокруг чи Шо)) Как и этот грузин, также на пролезе хотели лаве срубить, но один затуп и пиздец.. Куб зашёл тогда и сразу отсек его, зсу мать их.. Кто действительно Защитник и знает что к чему, то те не кричат на лево и на право что они и где они, а те кто сцут в уши то все шляпа) У меня братушка младший в 46-ой ДШВ может видел хз) так те люди не будут орать всем подряд что они и где были) потому что не дибилы как некоторые
После соледаре увидишь)
 
пора бы расставить все точки или закрыть данную тему.
 
Назад
Сверху Снизу