Отзывы и трип-репортажи CRYSTAL HALL

CRYSTAL HALL S

Support CRYSTAL HALL
Seller
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
2.015
Репутация
125
Реакции
861
T511044
Ждем ваши трип-репорты и отзывы

Лучшие трип-репорты награждаются бонусами.
 
Брал шишки в Одесе. Из плюсов: сам товар (и качество, и вес), клад, скорость оператора. Из минусов - цена выше указанной в прайсе, что для меня имеет самое последнее значение, однако кого-то может и обломать))
 
Брал шишки в Одесе. Из плюсов: сам товар (и качество, и вес), клад, скорость оператора. Из минусов - цена выше указанной в прайсе, что для меня имеет самое последнее значение, однако кого-то может и обломать))
Спасибо за отзыв)
 
Спасибо за приз с рулетки, все забрал быстро и оперативно получил адрес у опера
Спасибо что дарите вкусняшки)!!!
Всех благ
 
Дякую за гру, за приз.
Забрав, кура красунчик!
Чітко по мітці, одне тільки само місце - це якийсь жах))), постійно хтось лазить поруч, , лише з третьої спроби вдалося "зав'язати шнурки" )))
Міцна сіль, 0.25 на майже добу вистачило!
Ще раз - дякую, хай щастить вам, люди!
 
Доброго времени суток.
Сделал заказ с доставкой такси, курьер вызвал такси и не вынес товар, таксист простоял 10 минут и уехал. Оператор говорит, что никто такси не вызывал и перенесли доставку на завтра. Таксист до сих пор мне звонит , говорит те же данные что я передал оператору, но оператор продолжает врать, что никто не вызвал такси...
Первый опыт с данным шопом и такой печальный. Также хочу отметить неадекватное общение оператора, никому не советую данный шоп!
 
Назад
Сверху Снизу