Не актуально Cristall Hall Sumy | 360 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джесус

Ваша соль - наша соль P.S чайка
Мес†ный
Чайка
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6.864
Репутация
1.939
Реакции
8.569
1) - Cristall Hall (Sumy)
2) - Ссылка: https://bmwrc.biz/f663/
3) Сумма: 360 нрн
4) Товар: Клад 0.5 Альфы-ПВП
Вместо одного 0.5 выдали два клада по 0.25
5) Скриншоты:





Взял клад по местности ибо не было других районов рядом, 16 тое число пасха, такси стоит бешеных денег, было принято решение взять именно тут, прошлый раз брал и офигел от даты фото. но к успеху снял удачно, было так же покупка 0.5 но а итоге два по 0.25, но не в этом суть я ж еще и попросил свежие, ждал примерно час и больше, получил фото - пошел искать, первый рою - ничего нет, перебрал земельку и все так же нету, ну ладно, думаю сделаю фото и дадут ПЗ (сделал несколько многг орентиров).

Пошел за вторым, рою и понимаю что тут тоже нету ничего, ну думаю должно быть может глубже, то на первом кладе достойную яму вырыл а тут не порыть много и долго, жилые дома и балконы на мое место смотрят, кто то прошел мимо, встал отошел 3-5м от клада, какие-то старики зашли в падик, вернулся, рою дальше вдруг найду, начал рыть ближе к дереву - нету клада, обрыл немного вокруг и тоже нету, копнул подальшенько немного от дерева примерно прям в точку как на фото клада что мне выдали, но там тоже ничего нету, осмотрел земельку и ничего не обнаружил, сразу пишу оперу а опер пишет та не может быть траляля-тополя, ну ладно думаю уже об арбитраже, пишу утром оперу ну как так что будешь делать ? может я пройдусь туда и сделаю еще фото, пришел, людей очень много, сфоткать никак не выйдет как не крути проходной дворик к небольшоэтажкам, да и прок какой в этом орентиров много по сути и нету как на первом, пишу оперу про пз про свою вчерашнюю хронологию, полбещавши подкрепить это пруфами, но ноль на массу, в итоге просто игнор, смс читает и не отвечает, пугать арбитражем не стал, но уведомлю как уже выложу.


Всем прочитавшим спасибо что вникли в мою печальную историю

Приглашаю команду форума
рассмотреть данный Арбитраж:

@Quentin
@Arduv
@Мята
@Ar4ibyte

А так же приглашаю владельца и саппорта магазина;


@CRYSTAL HALL
@CRYSTAL HALL S

С.ув @Джизус
 
Последнее редактирование:
Сочучтвою бро на саме свято залишитись без сладостей(
Не, я то не остался, взял еще несколько.
А вот деньги впустую не приятно кидать, всем продавцам подряд.
 
Ооо кидали я надіюсь для них є окремі котли де їх будуть жарити черти 24/7
не кидалы просто нюансов много, такие как курьеры, старые клады, чайки, метка не правильная и т.д
 
Бажаю поскоріш рішити питання) і щоб таке більш не повторялось!!!
 
Да уж но магаз и сапорт с админом хороший
Может кура наплужил хз
Но все же скорейшего решения вопроса
 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно чтобы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.

 
Последнее редактирование:
Ожидаем решения администрации.
Остальным участникам форума не относящихся к рассмотрению делу, прошу не нарушать правила форума и не флудить сдесь.
 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно чтобы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.

да с вашим же линком и говорил указаным на ветке проверьте я скинул вае скрины не надо меня обвинять
 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно чтобы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.

бро свежие ? ничего что на фото осень проснитесь ребята
 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно чтобы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.



 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно чтобы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.

Давайте пожалуйста вспомним как вы раздавали пробы перед в январе скажите кто нашел пробы лично я
я искал два раза не нашел и вы давали всем вне зависимости от статуса и так далее, на третий раз нашел, у нас было много моментов я покупал 0.5 товара получал ненаход брал пз 0.25 и был ненаход опять на что мне сказали вы что на акционнын эти нету пз, и знаете чем это пахло ? без спору магазин хорош, недавно тарился и я и знакомые помимо не свежих фото были там находы, а вот вчера вообще расстроили вы меня а сегодня назвали мошенником
 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно чтобы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.

А как кустики так быстро позеленели и выросли?
 
я взял этот линк @ADM_CRYSTAL_HALL и ввел в поиске и попал на этот акаунт где скрины
 
и как это относится к моему кладу ? у вас контакты на ветке дырявые, исправляйте я не виноват
 
1) - Cristall Hall (Sumy)
2) - Ссылка: https://bmwrc.biz/f663/
3) Сумма: 360 нрн
4) Товар: Клад 0.5 Альфы-ПВП
Вместо одного 0.5 выдали два клада по 0.25
5) Скриншоты:





Взял клад по местности ибо не было других районов рядом, 16 тое число пасха, такси стоит бешеных денег, было принято решение взять именно тут, прошлый раз брал и офигел от даты фото. но к успеху снял удачно, было так же покупка 0.5 но а итоге два по 0.25, но не в этом суть я ж еще и попросил свежие, ждал примерно час и больше, получил фото - пошел искать, первый рою - ничего нет, перебрал земельку и все так же нету, ну ладно, думаю сделаю фото и дадут ПЗ (сделал несколько многг орентиров).

Пошел за вторым, рою и понимаю что тут тоже нету ничего, ну думаю должно быть может глубже, то на первом кладе достойную яму вырыл а тут не порыть много и долго, жилые дома и балконы на мое место смотрят, кто то прошел мимо, встал отошел 3-5м от клада, какие-то старики зашли в падик, вернулся, рою дальше вдруг найду, начал рыть ближе к дереву - нету клада, обрыл немного вокруг и тоже нету, копнул подальшенько немного от дерева примерно прям в точку как на фото клада что мне выдали, но там тоже ничего нету, осмотрел земельку и ничего не обнаружил, сразу пишу оперу а опер пишет та не может быть траляля-тополя, ну ладно думаю уже об арбитраже, пишу утром оперу ну как так что будешь делать ? может я пройдусь туда и сделаю еще фото, пришел, людей очень много, сфоткать никак не выйдет как не крути проходной дворик к небольшоэтажкам, да и прок какой в этом орентиров много по сути и нету как на первом, пишу оперу про пз про свою вчерашнюю хронологию, полбещавши подкрепить это пруфами, но ноль на массу, в итоге просто игнор, смс читает и не отвечает, пугать арбитражем не стал, но уведомлю как уже выложу.


Всем прочитавшим спасибо что вникли в мою печальную историю

Приглашаю команду форума
рассмотреть данный Арбитраж:

@Quentin
@Arduv
@Мята
@Ar4ibyte

А так же приглашаю владельца и саппорта магазина;


@CRYSTAL HALL
@CRYSTAL HALL S

С.ув @Джизус
Да ну нах(
Братка желаю тебе розрулить вопрос/проблему в свою сторону, я за тебя буду держать кулаки) Хотя здесь и так видно и все ясно-понятно..
Арбы это пиздец какая лютая хрень((
Желаю тебе бро и всем остальным не попадать в данные моменты/заварушки, ибо это не есть хорошо) :р
 
и как это относится к моему кладу ? у вас контакты на ветке дырявые, исправляйте я не виноват
Даааа нуууу наааххуууй))) вот же исполняют...
311493-1bb6613a8dca6368c977efea2f049929.webp
 
Добрый вечер. Клады свежие и положены надежным курьером, аналогичных проблем с ненаходами выявлено не было, а уж тем более невозможно что-бы ненаходы были 2 из 2, это вообще нонсенс. У клиента, насколько известно персоналу нашего магазина, две покупки, и то под сомнением, так как переписку он стер, лишив нас этой информации. Информация мало относящаяся к делу, но в январе клиент брал у нас пробу и также тактично исчез, не отписав трип.
Помимо этого пользователь не упоминает в арбитраже, что в переписке с оператором оперировал диалогом с каким-то нашим шефом и пересылает оператору от шефа сообщения. Естественно, это не аккаунт нашего шефа, а созданный фейк.

Клады не свежие, это видно четко на фото, если разобрать по порядку каждый.
На первом смотрите какие заросли, свежестью и не пахнет.
Второй клад, клумба с пеньком, ну вот, весна, все садят цветы и убирают сорняки, вот клад и был откинут кем-то-либо или закопан в неизвестном направлении.


Брал пробу в январе и пропал, да было такое засолился я в то время и потерял статус про и много еще помимо того, а в чем возмущение если долг я отписал ? тем более вчера днем, вы сами хотели мне дать пробу, на что я собственно и не отказался, но сперва, хотел решить свой арбитраж и вернуть то что положено.

Покупки, поверьте покупок у меня в сумах, не мало, у меня сорваная крыша, и если вы считаете покупки только по перепискам это уже не мои проблемы, все мои покупки сохранены в ботах авто продаж, рассудите, какой здравый человек будет хранить такие переписки и зачем оно надо ? далее, если и покупки, не с моего акаунта, такие и были, часто с единомышленниками так делаю, кидаю/скинуемся и идем брать товары (ваш в том числе не первый и не последний раз берется так)

По поводу шефа, я немного перепутал, вижу в линке тг написано адм и машинально подумал что это главный, после присмотревшись, вижу что это вообще саппорт, указано было вверху, на вашей ветке, далее, пытаюсь перейти по ссылке, она не рабочая, копирую сам линк и нахожу этого швыра или сапа я понять не могу, ведь просто местами переставлены были слова в линке правильно:
@ADM_CRYSTAL_HALL
а в поиске перешел по такому
@CRYSTAL_HALL_ADMIN
из-за чего дико извеняюсь но не очень то и похож на швыра который сказал что выдвинул решение ПЗ - 50% веса от стоимости заказа, не очень то и похож... незнаю судите как хотите но никаких аккаунтов (шефа) и ложных переписок я не делал, не моего уровня заботы, тем более уже везде было подмечено что я без денег не сижу и каждый день правкиически делаю покупки, вы сами еще до января показали себя, набирая курьеров от 500 грн или по паспорту о каком качестве клада может вообщн идти речь


Как я вижу, надежность вашего курьера, осенью натыкал клады, получил за это выплаты ваши, проходит неделя или две он идет на место и смотрит, сняли ли клад, видит что не тронут, и думает ну хочется ведь упороться а нечем, проходит еще две недели, он вернулся и смотрит что клад так никто и не купил, что у него в голове и происходит, что клад никто не купил за большое кол-во времнени и видимо никто не купит, а вещества очень хочется и тем более выплату уже возможно получил за свою работу, почему бы и не снять его, тем более знаю я вашего оператора, честно говоря не очень приятно делать покупки у него то долго то старые фото то если ненаход доказать абсолютно нереально, будь абсолютно любая ситуация (лично натыкался на такие) так что будем ждать администрацию форума пусть решит и задаст какие-либо вопросы нам и уже исходя из этого, принимать решение и более того очень похоже что после (чайки) из за вас которую я получил вы еще удумались что бы мне кидалу дали будто я тот аккаунт создал.


@Arduv
@Quentin
(надеюсь решите нашу ситуацию)

Всем хорошего дня и отличных покупок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу