Не актуально Miami tiger - 319 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Тип

не отписал трип wolf24
Чайка
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.159
Репутация
672
Реакции
2.642
1. Miami tiger
2. https://bmwrc.biz/threads/24737/post-693372
3. 319 грн
4. Клад
5. Переписка с оператором
https://ru.files.fm/u/hjz8fww32

Фото клада

Видео с места

Скрин оплаты

Взял у него клад после того как успешно поднимал пробу амфа у них, но бороды место на фото не совпадает с координатами и близко, я облазил метров 500² вокруг по горам и не нашёл такого дерева
Оператор у них конкретно исполняет и говорит что уже выдавал пз, короче я ещё такого не видел, пусть предоставит тогда пруфы что выдал мне пз
 
Последнее редактирование:
У тебя весь арбитраж в кодах,,, загрузи как следует
 
где скрины заказа и чек оплаты?
 
давай все пруфы
 
не вижу полностью оплаты и выдачи фото клада
 
не вижу полностью оплаты и выдачи фото клада
Если ты про скрины с бота то их нет
Оператор подтвердил покупку у них жешь это всё сохраняеться, только не говори что арбитраж не актуален без этого
 
Я промолчу ,,, спросим у Quentinа, @Quentin что Вы скажите?
 
0 внимания уже и шоп менеджер их заходил, был смысл вообще в написании арбитража?
 
с солью вечные траблы...
Хз, когда берёшь 0.5 либо грамм обычно всё в порядке, а вот когда чек куры у них любят исполнить
Думают что не у кого руки не дойдут до арбитража, если честно я тоже не хотел качать тут ничего до последнего ждал
 
Хз, когда берёшь 0.5 либо грамм обычно всё в порядке, а вот когда чек куры у них любят исполнить
Думают что не у кого руки не дойдут до арбитража, если честно я тоже не хотел качать тут ничего до последнего ждал
мда уж будем надеяться, что вопрос решиться..
 
Приветствую всех, вопрос заключается в следующем, какое право ты имеешь оскорблять оператора? За это действительно в бан можно улететь. А так же объективно обсудить эту ситуацию не получится, так как я считаю что отсутствует часть переписки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу