Не актуально Miami tiger - 319 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех, вопрос заключается в следующем, какое право ты имеешь оскорблять оператора? За это действительно в бан можно улететь. А так же объективно обсудить эту ситуацию не получится, так как я считаю что отсутствует часть переписки.
Какой часть переписки?
Вы плохо считаете судя по всему
Оскорбление это говорить что я кого-то кинул, вы странный магазин на пробы даёте хорошие клады а продаёте не существующие локации
Требую возврат средств!
 
И шо это типо пруфы что я оскорблял опера или шо?
Помойму там всё красиво)
Вы можете предоставить пруфы что вы мне пз выдали?
Я могу извиниться за оскорбления, но сути дела это не меняет, продали фуфло, пз не дали, мозги поебали и ещё рассказуют шо я что-то там почистил и пытаюсь кинуть...)
Повторюсь, требую возврат средств уважаемый!
 
Последнее редактирование:
И шо это типо пруфы что я оскорблял опера или шо?
Помойму там всё красиво)
Вы можете предоставить пруфы что вы мне пз выдали?
Я могу извиниться за оскорбления, но сути дела это не меняет, продали фуфло, пз не дали, мозги поебали и ещё рассказуют шо я что-то там почистил и пытаюсь кинуть...)
Повторюсь, требую возврат средств уважаемый!
Тот же самый вопрос, есть пруфы что тебе его не выдавали? Помимо тебя очень много клиентов и оператор не успевает следить за всем происходящим. И если оскорбление человека для тебя это "красиво", то наш разговор зашел в тупик я полагаю, нет смысла дальше вести диалог
 
Тот же самый вопрос, есть пруфы что тебе его не выдавали? Помимо тебя очень много клиентов и оператор не успевает следить за всем происходящим. И если оскорбление человека для тебя это "красиво", то наш разговор зашел в тупик я полагаю, нет смысла дальше вести диалог
Хахахахаха Верните мне средства, не нужно со мной разговаривать
Вы вообще себя слышите, пруфы что мне не выдавали пз?
Так переписку читайте внимательно!!!
А красиво говорить? Что я пытаюсь кого-то кинуть на чек соли после того как я вам отписал трип на 1г фена?
 
Последнее редактирование:
@Quentin
Бро скажи ему чтоб вернул деньги или пусть уже пз даст
 
Ох эти траблы вечные с солебасами
 
Тут не вооружённым взглядом видно что это фуфло
 
Хм а ты говоришь что скрины с бота удалены так походу любого ж бота где есть /register твой можно поднять всю историю покупок и тд
 
Добавьте все скриншоты переписки. Я вижу на скриншоте что предоставил продавец упоминается о том что был перезаклад, но вы пострадавший об этом не слова не написали
 
Добавьте все скриншоты переписки. Я вижу на скриншоте что предоставил продавец упоминается о том что был перезаклад, но вы пострадавший об этом не слова не написали
Он врёт не было никакого перезаклада, он просто говорил что уточнит шо то там у куры
 
Он врёт не было никакого перезаклада, он просто говорил что уточнит шо то там у куры
Та там четко написано «тебе вчера дал перезаклад» о курьерах упоминания я не вижу . Так же присутствуют оскорбления продавьца
 
Та там четко написано «тебе вчера дал перезаклад» о курьерах упоминания я не вижу . Так же присутствуют оскорбления продавьца
Да присутствуют я не отрицаю
Но если он мне дал пз как он говорит и я чистил переписку, тогда почему я не почистил грубости в его сторону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу