☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Всем хай барбосы! Кто чем завтракал признавайтесь
 
Блин почините сайт...
 
Да все нормально заходит
 
Бля я живу на 10 этаже и у нас сверху живёт чел, который очень любит плотно покурить и периодически устраивает вписки со своим корешем и какими то девками (предположительно разными) и щас тоже стоят пыхают на балконе, у меня в квартире воняет и соответственно во всех соседних. Какой-то дед (лет 70) высунулся и начал орать, что мол он его встретит и всю дурь из него вышебет
 
Сосед сверху сначала начал ему что-то говорить, а потом жёстко начал ржать. Я подумала, что он накурился и на тупом хаха даёт, вышла посмотреть на деда, а он абсолютно голый ...
 
Бля я живу на 10 этаже и у нас сверху живёт чел, который очень любит плотно покурить и периодически устроивает вписки со своим корешем и какими то девками (предположительно разными) и щас тоже стоят пыхают на балконе, у меня в квартире воняет и соответственно во всех соседних. Какой-то дед (лет 70) высунулся и начал орать, что мол он его встретит и всю дурь из него вышебет
Вхахах шо там жаба давит? Я так тоже работаю в трускавце поваром а напротив в окне в соседнем особняке тинейджери малолетніе тоже тусу замутили смотрю с бонга на подоконнике долбят показую жест хепнуть рукой подтянули к себе вискочил перед нарезкой мяса к ним как обшабился гидропоники короче стусовался весь месяц долбил с ними
 
Нужно импровізіровать шоб слюні не теклі і не воняло
 
Вхахах шо там жаба давит? Я так тоже работаю в трускавце поваром а напротив в окне в соседнем особняке тинейджери малолетніе тоже тусу замутили смотрю с бонга на подоконнике долбят показую жест хепнуть рукой подтянули к себе вискочил перед нарезкой мяса к ним как обшабился гидропоники короче стусовался весь месяц долбил с ними
Хпхахахахах красава
Да деду скорее шум мешает, так как, бля как объяснить, кароче у меня угловая квартира, но дом построен как два блока, то есть как бы впереди другой подъезд (надеюсь ты понял) и балконы вот второго подъезда выходят на наши балконы.
Я потом ещё неск раз этого деда видела, он тупа дома нагишом гоняет и ему вообще до пизды что соседи его шляпу видят)))
 
Хпхахахахах красава
Да деду скорее шум мешает, так как, бля как объяснить, кароче у меня угловая квартира, но дом построен как два блока, то есть как бы впереди другой подъезд (надеюсь ты понял) и балконы вот второго подъезда выходят на наши балконы.
Я потом ещё неск раз этого деда видела, он тупа дома нагишом гоняет и ему вообще до пизды что соседи его шляпу видят)))
😂😂😂😂😈 Нормальный дедуля
 
Вообще по-моему с этой стороны быть дедом как-то проще
 
Ну в смысле в плане когда дед голый ходит это как-будто менее мерзко, нежели когда бабка голая
 
Я вот в середине июля вроде ходила на нудистский пляж, а там кста в основном геи 45+ отдыхают и деды. Деды как то более смотрятся, чем толстые бабулт
 
Ну и офк забавно было видеть мужика, который обстоятельно так раскладывал свои пляжные принадлежности с пробкой в жопе, украшенной голубым стразом хддддд
 
Последнее редактирование:
Кому интересно это нудистский пляж в Киеве недалеко от станции Герои Днепра)))
 
Декодер, смешная история про деда и соседов , ржу нимагу хD
 
Хпхахахахах красава
Да деду скорее шум мешает, так как, бля как объяснить, кароче у меня угловая квартира, но дом построен как два блока, то есть как бы впереди другой подъезд (надеюсь ты понял) и балконы вот второго подъезда выходят на наши балконы.
Я потом ещё неск раз этого деда видела, он тупа дома нагишом гоняет и ему вообще до пизды что соседи его шляпу видят)))
Так дед по жощще исполняет чем соседи тусеркі
 
Єто
Кому интересно это нудистский пляж в Киеве недалеко от станции Герои Днепра)))
бля не собачий остров часом туда еще тип на лодке с веслами за полтос переправляет? Как то нас отправили туда поднять коешо я охуел с того колбасного цеха сразу сложилась мисля шо кура частий гость на том пляже
 
Назад
Сверху Снизу