☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Я вот в середине июля вроде ходила на нудистский пляж, а там кста в основном геи 45+ отдыхают и деды. Деды как то более смотрятся, чем толстые бабулт
Интересная ти девочка я дивлюсь
 
Ебать у вас баталии и истории я ржу пздц 😂😂
 
Ебать у вас баталии и истории я ржу пздц 😂😂
Та да нужно какуюто тему с курьезамі в употреблінії раскатать каждий будет делітся будем хіхікать я думаю у каждого найдется уйма скілетов в шкафу увлекательних за одно и опит
 
Та да нужно какуюто тему с курьезамі в употреблінії раскатать каждий будет делітся будем хіхікать я думаю у каждого найдется уйма скілетов в шкафу увлекательних за одно и опит
Ты наверное прав
 
Еб вы меня уже за полблистера поделили... треш хдд
 
Я вот могу ещё историю рассказать, которая случилась со мной в токсикологии это бля такой угар
 
в целом мне даже понравилось в токсикологии там какая то анархия сумасшедшая, всем на всех похуй (что грустно) и со мной в палате после реанимации была девочка неопределенного возраста, умственно отсталая, вся в крови, с отросшими ногтями, обритая налысо, постоянно лежащая под капельницами...
 
К ней оч хуево относились медсестры я с ними даже посралась один раз когда они уже совсем охуели, они кста больше так не делали, пока я там была. Я этой девочке лицо от крови и сукровицы вымыла и спиздила с сестренского поста ножницы чтобы ногти ей подстричь и почистить от хуйни какой-то. Мне врач потом сказала, что эту девушку на улице без сознания нашли без документов и всего прочего, она не отвечала на вопросы ну и треш в общем-то
 
Последнее редактирование:
Но я расскажу про смешной случай это ваще угар. Кароче привезли молодого какого то военного, у него отобрали одежду и не давали бля попить нормально, а у меня две бутылки воды было ну я вышла и грю бля чел забец на этих злых медсестер ебаных на попей. Ну и мы сели потом в палате стали пиздеть о всей хуйне. Привезли мужика без ног бухого лет 50. Он сидел-сидел, потом хуяк и наебнулся с кровати... сидит на полу, к нему подходит медсестра и грит типа хули ты тут валяешься и он на приколе отвечает: "Я СЛЕЗ ЧТОБЫ ВАМ ХУЙ ПОКАЗАТЬ"
 
Ебать што.... мы с этим челом давай орать, пиздец... Эта сестра ушла, мужик на руках пополз в туалет (он в палате), выдрал откуда-то там кусок бетона, выполз, подполз к сестренскому посту и давай в стекло этот бетон бросать. Ну и расхуячил там стекло блять на посту, мы ваще с открытыми ртами за этим наблюдали. В итоги пришли полицаи и унесли его куда-то, предварительно чуть отпиздив. Вот такая хуйня
 
Если что, все действо продолжалось хз ну максимум минут 5-7 с момента его падения с кровати
 
Єто

бля не собачий остров часом туда еще тип на лодке с веслами за полтос переправляет? Как то нас отправили туда поднять коешо я охуел с того колбасного цеха сразу сложилась мисля шо кура частий гость на том пляже
Не туда пешком идти, я хуй знает как это называется, если надо могу скрин с карты прислать. Я туда кста тоже за кладом ездила пезд
 
Не туда пешком идти, я хуй знает как это называется, если надо могу скрин с карты прислать. Я туда кста тоже за кладом ездила пезд
Неееее пасіба такіх кордов мне не над))))
 
Назад
Сверху Снизу