Не актуально Ненаход у Блек моста 05 соли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.002
Репутация
944
Реакции
4.321
Ненаход у Блек моста 05 соли
Цена вопроса 270 грн
Ссылка на ветку магазин https://bmwrc.biz/threads/18847/page-43#post-727761

Привлекало цена товара, 270 грн за полку это нормально.
Сервисом пользовался раза 4 и постоянно возникали проблемы, так как оператор давал мне отработанные адреса. Впервые раз когда покупал и ненашел 05 соли мне выдали пз 1гр, недалеко от ненахода. И я так понимаю что выдали 1гр так как полок не было. Нашел и вопрос был закрыт. Потом взял опять 05. Оператор выдал адрес в том же месте что и в прошлый раз, но я так понимаю что полок то не было , и конечно же ненахода. Всё фиксировал на видео где четко было видно что место тронуто и куст под которым должен был быть клад лежал рядом сухой. Выдали пз за 50,% и конечно же район был уже другой. Оплатил поехал поднял. Сегодня тоже решил взять полку и купил у оператора клад 05 на Малиновского. В других районах не было. Оплатил и получил адрес недалеко от аеропорта. Поехал и так же всё фиксировал на видео и опять ненаход,место было тронуто и разрыто. Конечно же опять морозильной оператор и послал к главному. Ждал целый день главного. Он зашёл в то, сказал привет и опять пропал. Через 5 часов после настойчивых моих смс он соизволил написать : отказ в пз.

Скрины беседы с оператором

Скрины беседы с администрацией


Выданное фото

По факту фото и видео ненахода:


 
Лучше чтобы вернул средства, дел более иметь не хочу
 
Могу предоставить видео с предыдущим и покупками где тоже видно как ебет магазин!
 
@BlackMost прокомментируйте пожалуйста
 
В тг скинул ему ссылку на арбитраж
 
Это главный, но он редко и долго отвечает
 
Сообщил ещё оператору об арбитраже, вот его тг
@MostSupport1
 
Ну в про трудоустройство пост там точно админ
 
Да на первой странице его темы!
На первой страницы темы ссылки отличаются
Сообщил ещё оператору об арбитраже, вот его тг
@MostSupport1
вижу есть ссылки оповестила селлера
 
Последнее редактирование:
270 грн за 05?? Похоже на скидочные адрес хз
Ненаход у Блек моста 05 соли
Цена вопроса 270 грн
Ссылка на ветку магазин https://bmwrc.biz/threads/18847/page-43#post-727761

Привлекало цена товара, 270 грн за полку это нормально.
Сервисом пользовался раза 4 и постоянно возникали проблемы, так как оператор давал мне отработанные адреса. Впервые раз когда покупал и ненашел 05 соли мне выдали пз 1гр, недалеко от ненахода. И я так понимаю что выдали 1гр так как полок не было. Нашел и вопрос был закрыт. Потом взял опять 05. Оператор выдал адрес в том же месте что и в прошлый раз, но я так понимаю что полок то не было , и конечно же ненахода. Всё фиксировал на видео где четко было видно что место тронуто и куст под которым должен был быть клад лежал рядом сухой. Выдали пз за 50,% и конечно же район был уже другой. Оплатил поехал поднял. Сегодня тоже решил взять полку и купил у оператора клад 05 на Малиновского. В других районах не было. Оплатил и получил адрес недалеко от аеропорта. Поехал и так же всё фиксировал на видео и опять ненаход,место было тронуто и разрыто. Конечно же опять морозильной оператор и послал к главному. Ждал целый день главного. Он зашёл в то, сказал привет и опять пропал. Через 5 часов после настойчивых моих смс он соизволил написать : отказ в пз.

Скрины беседы с оператором

Скрины беседы с администрацией


Выданное фото

По факту фото и видео ненахода:



я таке не беру есть вероятность ненаходв 80 процентов в придачу понимая шо скидка идёт бо адреса старые либо не провереные
 
Успехов в вопросе
 
Получил пз, сначала дал меф,потом я заметил и дал в приморском соль. Еду и буду снимать на видео)
 
Селлер уведомлен ожидаем ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу