Не актуально Ненаход у Блек моста 05 соли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитражи по соли ппц, все думают что солевик и врёт...Я писал раз АРБ на поплавка, но там клад был сделан летом, а мне выдали его зимой, арб был в мою пользу.
А так или решалось с шопом сразу или "толку уже было писать"- не поверят...У курнуть.нет вообще был аврал, он хоть и выдавал, но было не находил перезаклад перезаклада, а тут уже и самому не верилось что его нет...Хотя Юзая соль, я оставался порядочным и не было даже мысли чайкануть...Та что говорить, я своей подруге не верил , когда она не находила...
 
Арбитражи по соли ппц, все думает до солевик и врёт...Я писал раз АРБ на поплавка, но там клад был сделан летом, а мне выдали его зимой, арб был в мою пользу.
А так или решалось с шопом сразу или "толку уже было писать"- не поверят...У курнуть.нет вообще был аврал, он хоть и выдавал, но было не находил перезаклад перезаклада, а тут уже и самому не верилось что его нет
Бро тут же дело не в соли а в возрасте. Я на 3 форумах с нормальной репутацией многие годы и тут такое выдают)
 
Бро тут же дело не в соли а в возрасте. Я на 3 форумах с нормальной репутацией многие годы и тут такое выдают)
Та я вроде давно тебя знаю, не сказал бы что ты чайковать будешь...Вот куры солевики это пиздец...Прикинуть так статистику, больше всего пустышек именно с солью
 
Та я вроде давно тебя знаю, не сказал бы что ты чайковать будешь...Вот куры солевики это пиздец...Прикинуть так статистику, больше всего пустышек именно с солью
Потому что всегда курьру можно оправдаться мол солевые запаяные невменяемые чайки. Поверят больше емучем запаяным)))
 
В
Та я вроде давно тебя знаю, не сказал бы что ты чайковать будешь...Вот куры солевики это пиздец...Прикинуть так статистику, больше всего пустышек именно с солью
Вот я о том же) но мосту виднее))
 
Далой произвол!!!!!
 
У меня все доказательства того что мне давали отработанные адреса! Как и сегодня ты дал отработку и удалил аккаунт)
Ты тупорылый просто зачем мне удалять акаунтт,ну как такую можно нести чушь,просто чайка галимая ей богу!
Позовите сюда адекватных модераторов и решите проблему,потому что с этим муфлом говорить просто не о чем.
А акаунт мой заспамили и удали конуренты но не суть тебя собаки это не касаеться!
Ты себя слышишь вообще друг,дал отработаный адрес и удали акаунт только идиот может так рассуждать!
 
Рамсы лютые
 
Ладно снов всем
 
Ты тупорылый просто зачем мне удалять акаунтт,ну как такую можно нести чушь,просто чайка галимая ей богу!
Позовите сюда адекватных модераторов и решите проблему,потому что с этим муфлом говорить просто не о чем.
А акаунт мой заспамили и удали конуренты но не суть тебя собаки это не касаеться!
Ты себя слышишь вообще друг,дал отработаный адрес и удали акаунт только идиот может так рассуждать!
Прекрати свой словесный понос и оскорбления! То что ты неадекватный мы все уже поняли! И как же странно совпало удаление аккаунта) резко после дачи отработанного адреса)
 
Сег

одняшняя переписка:

Полученный адрес пз

Фото и видео с места


 
Прошу администрацию принять во внимание то, что "продавец" неоднократно и необоснованно посмел оскорбление в мою сторону, с моей же стороны не было ни единого кривого слова !
 
ну когда же уже рассмотрят ?
 
Меня этот шоп тоже кормит завтраками с воскресенья и это отправка. Желаю удачи в разрешении конфликта
 
арбитраж делай и быстро отправит!
Да я хотел до последнего все мирно решить, всякое бывает в такое непростое время, хоть и из-за него отпуск вышел такой себе.
Но если утром не увижу ТТН в приложении - то будет +1 арбитраж у него, да
 
Да я хотел до последнего все мирно решить, всякое бывает в такое непростое время, хоть и из-за него отпуск вышел такой себе.
Но если утром не увижу ТТН в приложении - то будет +1 арбитраж у него, да
ну ночью навряд ли он отправит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу