Не актуально Ненаход у Блек моста 05 соли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сег

одняшняя переписка:

Полученный адрес пз

Фото и видео с места



По звуку слышно, что там нихуя не песочек
 
Я, ничего не понял
 
Доброго всем времени. Пострадавший, это у вас я как вижу что не покупка была у данного продавьца так и ненаход, но первый раз вы покупали 0,5 а вам выдали перезаклад 1 грамм, второй раз когда вы купили 0,5 и тоже был ненаход то вам выдали перезаклад за 50% от стоимости. А потом когда совершили 3-ю покупку и как не странно снова ненаход то написали арбитраж. На как вы указали брали 4 раза и постоянно были проблемы, так зачем же продолжать брать? Продавец 3 раза шел на уступок, не смотря на то что мог отказать в перезакладе уже после первой покупи, еще и один раз выдал не 0,5 а 1 грамм не смотря на то что вы оплачивали 0,5.
 
Доброго всем времени. Пострадавший, это у вас я как вижу что не покупка была у данного продавьца так и ненаход, но первый раз вы покупали 0,5 а вам выдали перезаклад 1 грамм, второй раз когда вы купили 0,5 и тоже был ненаход то вам выдали перезаклад за 50% от стоимости. А потом когда совершили 3-ю покупку и как не странно снова ненаход то написали арбитраж. На как вы указали брали 4 раза и постоянно были проблемы, так зачем же продолжать брать? Продавец 3 раза шел на уступок, не смотря на то что мог отказать в перезакладе уже после первой покупи, еще и один раз выдал не 0,5 а 1 грамм не смотря на то что вы оплачивали 0,5.
Перезаклад 1 грн дал только потому что не было на моем районе 0,5, но об этом умолчал он , и поэтому я уверен что дали пустышку при покупке. Второй раз подумал может в самом деле совпадение и мне попал случайно пустой и заказал на моем же районе 05, дали не далеко от первого ненахода, и я специально заснял видео как я подхожу к месту и куст под которым должен быть прикрепляю просто вырван и лежит уже сухой рядом. В третий раз я был на другом районе и мне сказали что на этом районе все заебись и я рискнул и опять борода! Вот и весь расклад. Мне пиздеть не по приколу. Есть несколько магазинов которые как покупателя меня знают и что если я забрал свою покупку я сразу же об этом отписываюсь. В общем просто такие магазины я бы вообще исключил с площадки. Это мое субъективное мнение.
 
Ничего непоня но нт очень-очень интересно)))
 
Это что, после создания арбитража была совершена очередная покупка и тоже ненаход?))
И ещё, почему никто не обратил внимание на оскорбления и неуважение "продавца" в мою сторону? А рисковал и покупал я только исходя из цены, так как сейчас практически нет такого прайса!
 
Отказ в арбитраже !
И ещё, почему никто не обратил внимание на оскорбления и неуважение "продавца" в мою сторону? А рисковал и покупал я только исходя из цены, так как сейчас практически нет такого прайса!
Это я так понимаю продавец снова решил пойти не встречу , и решил сделать еще один перезаклад, и когда он долго отвечал получил провокационный вопрос «пошел искать другое старое фото?»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу