VIP МАГАЗИН PEOPLE24.VIP ~ДНІПРО~ОДЕСА~КИЇВ~ЛЬВІВ~МИКОЛАЇВ~Альфа,Extasy,ШИШ,Сульфат-Амфетаміну,Мефедрон - Якість, як для себе! Працюємо для Людей) 24/7!

PeopleProject

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
43
Репутация
30
Реакции
114
IMG-6972.jpg

✅Пропонуємо відвідати наш КАНАЛ та ознайомитись з відгуками наших клієнтів✅


💬Не зволікай та захоть в наш ЧАТ де ти зможеш по спілкуватися та прийняти участь у різних конкурсах та рулетках💬


За бажанням підписуйся на наш ♦️
YOU TUBE♦️ канал і переглянь цікаві, інформаційні та позитивні відео


📢ТАКОЖ У ДАННІЙ ТЕМІ ВИ ЗНАЙДЕТЕ ВІДГУКИ ВІД КОРИСТУВАЧІВ ФОРУМУ BmwRC📢


🆗Ми можемо запропонувати тобі багато і навіть більше🆗
 
Последнее редактирование:
Ребят один момент никак не могу понять. Возможно из тех кто правила форума лучше знает сможет разъяснить.

В комментариях выше все поздравляют с открытием, желают продвижения и т.п.

Но разве "PEOPLE PROJECT" это не очередное зеркало "AMFHOUSE" такое же как и "VTEME" или "PANTERA"?

Это же всё один и тот же шоп разве нет?🤷‍♂️
Нет врядли те магазины раздавали бы столько проб? Они пробы вообще не раздают давно-давно а тут вдруг пробило их надо сразу вагон раздать, ? Какой в этом смысл)?
 
проби видав всім бажаючим. бажаю гарних і вчастно відписаних трипів)
 
добрий.
Друзі. Всім привіт. За пробами пишіть мені в ЛП форума.
Для отримання проби обов'язково мати приклади не меньш 2-х тріп-репортів на цьому форумі!
Також при отриманні проби ви забов'язуєтесь відписати тріп-репорт за правилами форума на українській мові протягом 48годин з моменту отримання клада!
Всім гарних трипів.

PS Дуже прошу не штурмуйте мені ЛП. Достатьньо написати одне повідомлення для того щоб вашу кандидатуру розглянули в якості тестера нашіх товарів. Спам в ЛП тільки відділяє вас від бажаної проби!
всім дякую і чекаю в ЛП
 
Нет врядли те магазины раздавали бы столько проб? Они пробы вообще не раздают давно-давно а тут вдруг пробило их надо сразу вагон раздать, ? Какой в этом смысл)?
а вставити свої 5 коп, треба?
що придумав, той написав. де сходства між ціми чьотирма магазинами? я наприклад не бачу. за 2 місяці з відкриття вже звик. мені писали про те що ми клони ще з десяток мазазинів. і шо? нюхнув, курнув, вирішив поділитись своїми думками.
 
Увага! В магазині People Project свіже поповнення у місті Житомир,
заходь до нас та замовляй товар високої якості.
People Project - ми працюємо для людей.

https://people24.vip/
 
Увага! В магазині People Project свіже поповнення у місті Житомир,
заходь до нас та замовляй товар високої якості.
People Project - ми працюємо для людей.

https://people24.vip/
 

За два месяца вам написали "ще з десяток магазинів про те що ви клони" по-моему только это говорит о том что сходства есть и люди их видят...

Вот например по городам полное сходство.
Для примера выбираем Киев.


По ассортименту есть небольшие расхождения во многом связанные с названием товара (один в один называть было бы каким-то палевом) и в отсутвии нескольких позиций. Не придаем особого значения и смотрим глубже.
Для примера выбираем "Амфитамин 1г." и сравиниваем районы.
Если что то (Strong | Classic | Сульфат | Sky Walker) это один продукт.


"VTEME" Решили указать непосредственно районы Киева без более детального разделения.
Но разбить и сопоставить с районами из тех шопов что выше указаны не состовляет труда.
Далее выбираем Амфитамин 2г." и сравниваем районы.
(Strong | Classic | Сульфат | Sky Walker)

Далее выбираем Амфитамин 5г." и сравниваем районы.
(Strong | Classic | Сульфат | Sky Walker)

Далее смотрим "Мефедрон 1гр." и сравниваем районы.
Как и в случае с Амфитаминов название разные продукт один и тот же.

(CRYSTAL CAT | Love is... | Vanilla Ice | Мефедрон)
Теремки это Голосеевский район.
Позняки это Дарницкий район.
Оболонь это Оболонский район


И на последок интересный момент.
Два товара взятые почти в одно время в одном и том же районе но в разных магазинах даже разница в стоимости присутствует (вроде 10-20 грн. 😄)
Один взят на "VTEME" второй взят на "AMFHOUSE"
Первый это "Амф-Сульфат" второй это "Sky Wallker"
На деле же идентичный
товар сделанный одним курьером в одно и то же время.


А

К чему этот бред? И для кого)? Да всем насрать если по честному)))
 
А

К чему этот бред? И для кого)? Да всем насрать если по честному)))

Просто наблюдение без претензий.😃
Да и на фоне постоянных "ДАЙТЕ ПРОБУ" даже такой бред может быть уместен.
 
Ну шо сказать,доброе утро и это мой отзыв по Амвитамину от @PeopleProject .

Тестер Я 27/толлер низкий

Клад - место достаточно проходное,но снял быстро,хоть и фото с метком чуть абстрактно показывает нахождения но снял быстро рыть не пришлось за що однозначный плюс ++++ Если как проба то сделан норм,если на продаж то я бы больше сделал деталей или допустим доп фото. Снял майже в касанее клад 6.5/10.


Вес - поначалу показалось что даже какой-то пересып,но оказалось товар очень хорошо высушен того казалось обьемно что больше, однозначно не меньше указанного веса 10/10


вид/вживання порошок идеально белого цвета присутсвуют несколько небольших камней,чувсвуется не сильный запах ацетона.Делаю трассу примерно 100 мг (на око) ,жжение средние,сразу ощутил даже маленький приходит(наверное потому что очень давно не принимал стимуляторы).Лифты достаточно горькие но проходят не долго,и нету сильно уж не приятных ощущений.

Итог/выхода/оценки - довольно хороший амфик времея дейсвия примерно 5 часов,эйфо/cтим 30/70 .Уходов как таковых не почуствовал,возможно из-за того что первый раз за последние 2 месяца употребляю.
итоговая оценка 9/10


магазину спасибо за возможность вспомнить какого это быть молодым) Рад такому сервису в моём городе.
 
Последнее редактирование:
Ну шо сказать,доброе утро и это мой отзыв по Амвитамину от @PeopleProject .

Тестер Я 27/толлер низкий

Клад - место достаточно проходное,но снял быстро,хоть и фото с метком чуть абстрактно показывает нахождения но снял быстро рыть не пришлось за що однозначный плюс ++++ Если как проба то сделан норм,если на продаж то я бы больше сделал деталей или допустим доп фото. Снял майже в касанее клад 6.5/10.


Вес - поначалу показалось что даже какой-то пересып,но оказалось товар очень хорошо высушен того казалось обьемно что больше, однозначно не меньше указанного веса 10/10


вид/вживання порошок идеально белого цвета присутсвуют несколько небольших камней,чувсвуется не сильный запах ацетона.Делаю трассу примерно 100 мг (на око) ,жжение средние,сразу ощутил даже маленький приходит(наверное потому что очень давно не принимал стимуляторы).Лифты достаточно горькие но проходят не долго,и нету сильно уж не приятных ощущений.

Итог/выхода/оценки - довольно хороший амфик времея дейсвия примерно 5 часов,эйфо/cтим 30/70 .Уходов как таковых не почуствовал,возможно из-за того что первый раз за последние 2 месяца употребляю.
итоговая оценка 9/10


магазину спасибо за возможность вспомнить какого это быть молодым) Рад такому сервису в моём городе.
Спасибо большое НО помоему трип не в таком формате делается....
 
Увага! В магазині People Project свіже поповнення у місті Житомир,
заходь до нас та замовляй товар високої якості.
People Project - ми працюємо для людей.

https://people24.vip/
 
Увага! В магазині People Project свіже поповнення у місті Житомир,
заходь до нас та замовляй товар високої якості.
People Project - ми працюємо для людей.

https://people24.vip/
 

За два месяца вам написали "ще з десяток магазинів про те що ви клони" по-моему только это говорит о том что сходства есть и люди их видят...

Вот например по городам полное сходство.
Для примера выбираем Киев.


По ассортименту есть небольшие расхождения во многом связанные с названием товара (один в один называть было бы каким-то палевом) и в отсутвии нескольких позиций. Не придаем особого значения и смотрим глубже.
Для примера выбираем "Амфитамин 1г." и сравиниваем районы.
Если что то (Strong | Classic | Сульфат | Sky Walker) это один продукт.


"VTEME" Решили указать непосредственно районы Киева без более детального разделения.
Но разбить и сопоставить с районами из тех шопов что выше указаны не состовляет труда.
Далее выбираем Амфитамин 2г." и сравниваем районы.
(Strong | Classic | Сульфат | Sky Walker)

Далее выбираем Амфитамин 5г." и сравниваем районы.
(Strong | Classic | Сульфат | Sky Walker)

Далее смотрим "Мефедрон 1гр." и сравниваем районы.
Как и в случае с Амфитаминов название разные продукт один и тот же.

(CRYSTAL CAT | Love is... | Vanilla Ice | Мефедрон)
Теремки это Голосеевский район.
Позняки это Дарницкий район.
Оболонь это Оболонский район


И на последок интересный момент.
Два товара взятые почти в одно время в одном и том же районе но в разных магазинах даже разница в стоимости присутствует (вроде 10-20 грн. 😄)
Один взят на "VTEME" второй взят на "AMFHOUSE"
Первый это "Амф-Сульфат" второй это "Sky Wallker"
На деле же идентичный
товар сделанный одним курьером в одно и то же время.




Шановний, я не розумію це таким чином ведеться реклама трьох магазинів в нашій цілці? чи як це розуміти? проплатіть гілку і рекламуйтесь там будь ласка!
 
до
Ну шо сказать,доброе утро и это мой отзыв по Амвитамину от @PeopleProject .

Тестер Я 27/толлер низкий

Клад - место достаточно проходное,но снял быстро,хоть и фото с метком чуть абстрактно показывает нахождения но снял быстро рыть не пришлось за що однозначный плюс ++++ Если как проба то сделан норм,если на продаж то я бы больше сделал деталей или допустим доп фото. Снял майже в касанее клад 6.5/10.


Вес - поначалу показалось что даже какой-то пересып,но оказалось товар очень хорошо высушен того казалось обьемно что больше, однозначно не меньше указанного веса 10/10


вид/вживання порошок идеально белого цвета присутсвуют несколько небольших камней,чувсвуется не сильный запах ацетона.Делаю трассу примерно 100 мг (на око) ,жжение средние,сразу ощутил даже маленький приходит(наверное потому что очень давно не принимал стимуляторы).Лифты достаточно горькие но проходят не долго,и нету сильно уж не приятных ощущений.

Итог/выхода/оценки - довольно хороший амфик времея дейсвия примерно 5 часов,эйфо/cтим 30/70 .Уходов как таковых не почуствовал,возможно из-за того что первый раз за последние 2 месяца употребляю.
итоговая оценка 9/10


магазину спасибо за возможность вспомнить какого это быть молодым) Рад такому сервису в моём городе.
брий день, гарний віднук, але ми домовлялись про тріп-репорт. і зробіть ссилкой будь ласка
 
брий день, гарний віднук, але ми домовлялись про тріп-репорт. і зробіть ссилкой будь ласка
бро,я же спросил можно не трип репорт,а отзыв,после последовал адрес,я подумал это и есть согласие.ну если надо знач надо,сделаю трип
 
бро,я же спросил можно не трип репорт,а отзыв,после последовал адрес,я подумал это и есть согласие.ну если надо знач надо,сделаю трип
бро умови всім такі як і тобі скидував. звістно тріп. дякую, дороби як домовлялись
 
Назад
Сверху Снизу