Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
14
Здравствуйте!
Ситуация следующая:
12.08 - приобретаю у @red048 50 г фена.
Способ : горячий клад - Одесса.
Стоимость: 6500 грн / 178 usdt
Перестал подавать признаки жизни, и начал обещать, что скоро будет готова .

Оказывается потом, что товара у него совсем нет.

Возврат денег он сперва не хотел.
и на любые вопросы либо отвечает:
- курьер в работе
- сегодня будет
- он делает
- завтра до обеда

и регулярно: или курьер не отвечает, или ещё что-то.
Но всегда оператор читал сообщения, и просто тянул время.

Он решил, что можно выдать 25 грамм, а потом ещё 25 сказал завтра.
По факту, на 6 день, я еле выпросил остаток веса, который он дал в месте на против дома, где все окна выходят на клад.

- с любого этажа будет видно место
- маска может застрять в кустах и ее легко увидел бы кто-то
- на месте стоит видеонаблюдение


никакая свежесть клада, от таких факторов не защитит его от шкуроходов!

отказывается возвращать кэш
уверяет что клад на месте


клад фото с места











переписка














 
Мда уж удачного решения
 
Да как клад был зделал горИм и в течении часа днём не куда бы не делся
 
Да бала проблема зделали 25 как привился вес зделали ещё 25 но скзаал что нету как так не понятно типа за то что долго ждал ещё решил выхватить 25
 
Да бро удачи тебе в решении.. Что то этот магазин ну не как не внушает доверия!
 
Да бала проблема зделали 25 как привился вес зделали ещё 25 но скзаал что нету как так не понятно типа за то что долго ждал ещё решил выхватить 25
Так а зачем вы деньги брали у человека а потом ему голову морочили если у вас вообще товара не было, или была там половина но вы и это умолчали так негодиться, так нужно было сразу сказать что мол бро така и так вес буде тогда-то и тогда совершим сделку, так нет вы хапнули денег, по фото я видел где был сделан второй клад ну это просто атас такие клады просто кландайк для чаек, и вам хватает наглости оговорить человека что он хочет вас нагреть я в шоке если честно.
У меня всё, думаю решится на пользу арбитчика.
 
Так а зачем вы деньги брали у человека а потом ему голову морочили если у вас вообще товара не было, или была там половина но вы и это умолчали так негодиться, так нужно было сразу сказать что мол бро така и так вес буде тогда-то и тогда совершим сделку, так нет вы хапнули денег, по фото я видел где был сделан второй клад ну это просто атас такие клады просто кландайк для чаек, и вам хватает наглости оговорить человека что он хочет вас нагреть я в шоке если честно.
У меня всё, думаю решится на пользу арбитчика.
Мне могли сразу сказать, что нет сейчас товара , или нет в нужном количестве.
Можно было сказать, что сделаем, но завтра - послезавтра, но мне решили дать частями , постоянно заставляя ждать , после слов скоро будет , или что курс в работе.
 
Да бала проблема зделали 25 как привился вес зделали ещё 25 но скзаал что нету как так не понятно типа за то что долго ждал ещё решил выхватить 25
Я тебе вкратце скажу.
Во сколько ты там клад говоришь дал?
- днём да? В 21:30?
Ред с твоей стороны , вовсе заявлять что-то, о времени когда ты давал клад ? - очнись , ты его 5 дней не мог выдать!
Регулярно рассказывая - что курьер в работе, или будет до обеда.

📍Когда курьер в работе, значит есть товар для работы, а значит он и 50 сделать мог сразу.

📍Если он не мог сделать сразу 50, значит у него не было нужного веса, или вовсе не было товара , но ты об этом уже знал и так в день оплаты.
И как ты написал, что «сделали как появился товар», только подтверждает, что ты знал изначально о его отсутствии, но взял с меня оплату и кормил ожиданием.
 
Да как клад был зделал горИм и в течении часа днём не куда бы не делся
То ты видимо никогда за кладами не ходил, или не делал.

Если ты считаешь, что клад
•на против дома
• где куча окон
• установленно видеонаблюдение
• в маске которую видно с высоты этажей.
• в локации которая любима чайками
Клад никуда бы не делся?
с моей стороны я дал тебе множество доводов, у тебя же ответ , что
-кура ровный
-вопросов не возникнет.

Конда вопросов не возникает , никто не пишет арбитраж, но я сейчас решил ознакомиться и оказывается, случай не первый как говорят люди комментариями выше.


"
 
То ты видимо никогда за кладами не ходил, или не делал.

Если ты считаешь, что клад
•на против дома
• где куча окон
• установленно видеонаблюдение
• в маске которую видно с высоты этажей.
• в локации которая любима чайками
Клад никуда бы не делся?
с моей стороны я дал тебе множество доводов, у тебя же ответ , что
-кура ровный
-вопросов не возникнет.

Конда вопросов не возникает , никто не пишет арбитраж, но я сейчас решил ознакомиться и оказывается, случай не первый как говорят люди комментариями выше.


"
Да бро этот Ред вообще мутный какой-то как мне кажется, и вина его сдесь 100 процентов, но не мне выносить вердикт это может только админ но я искренне надеюсь что ты выиграешь арбитраж и реда наконец-то на место поставят.
 
Да бро этот Ред вообще мутный какой-то как мне кажется, и вина его сдесь 100 процентов, но не мне выносить вердикт это может только админ но я искренне надеюсь что ты выиграешь арбитраж и реда наконец-то на место поставят.
Я не винил его ни в чем , я ждал лишь надеясь на какую-то информацию от него и своц клад .
 
Всем привет , сколько уже клад второй там лежит ? Почему не забрали , какая причина кроме окон . А камера , что за камера ?
 
Всем привет , сколько уже клад второй там лежит ? Почему не забрали , какая причина кроме окон . А камера , что за камера ?

Клад он дал 16 числа .
Не забрал, потому, что просто нечего было забирать.
Претензия не к месту клада, а к его отсутствию!
 
О камере:
Точно сказать не могу, я клад пытался найти ,не особо хотелось на камеру смотреть, мне хватило 3 наклеек.
Всем привет , сколько уже клад второй там лежит ? Почему не забрали , какая причина кроме окон . А камера , что за камера ?

.
 
Клад он дал 16 числа .
Не забрал, потому, что просто нечего было забирать.
Претензия не к месту клада, а к его отсутствию!
Понял . А какая покупка по счету или первая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу