Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да как клад был зделал горИм и в течении часа днём не куда бы не делся
Уважаемый продавец, зачем вы принимаете оплату зная что свою часть сделки выполнить в сроки не можете ? Почему не предупредили покупателя что товара в наличии на тот момент не было и ему нужно ждать ? Почему клад выдан по 25 грамм а не 50 как этого хотел покупатель, он же вроде оплату вам не частями вносил и рассчитывал получить свой товар в сроки и в полном обьеме .
 
Уважаемый продавец, зачем вы принимаете оплату зная что свою часть сделки выполнить в сроки не можете ? Почему не предупредили покупателя что товара в наличии на тот момент не было и ему нужно ждать ? Почему клад выдан по 25 грамм а не 50 как этого хотел покупатель, он же вроде оплату вам не частями вносил и рассчитывал получить свой товар в сроки и в полном обьеме .

Товара у него в наличии нет и по сей день. что он мог выдать тогда?
из остатков? Но тогда получается , что у него было 50г , и он мог сразу их сделать,а раз этого не сделано, и по сей день товара нет
 
Да уж
 
Исходя с действий продавьца в виде не выполнения своей части сделки в отведенные для того сроки, так же последующая выдача товара частями что ставит под сомнение его наличие в нужном обьеме на тот момент так же отсутствие его наличия и в актуальный .
Уважаемый продавец, там ваш оператор писал что курьер делал клады и по 200 грамм так в чем была проблема выдать человеку 50 грамм которые он оплатит а не делить по не известно какой причине по 25.
Решение возврат денег сопоставимо 25 грамам товара 6500:2=3250 грн
У вас 48 часов на выполнение данного условия
 
Отвечаю у нас пред заказы он заказал товар закончился выдали часть как привился выдали вторую часть
 
Выдали горячим он не ншоо как так все нашли он не нашол
 
Выдали горячим он не ншоо как так все нашли он не нашол
Кто все?
Кто все нашел?
чего ты тогда 50 не сделал сразу ?
Чего ты не сказал что товара нет а взял деньги??

клада твоего нет и игнорировать 6 дней!! тнуть время не понятно для чего.
 
Потомучто выеснилось что после оплаты что товар у курера закончился не прощитали курер не отписао
 
Бывает такое у всех у некоторых беру товар и тоже жду так как нет не сварили не успели запароли и так далее
 
Отвечаю у нас пред заказы он заказал товар закончился выдали часть как привился выдали вторую часть
Как это предзаказы? Оператор не в курсе о наличии и количестве товара ? А вы спросили у пострадавшего устраивает ли его то что вы ему дадите 25 и потом еще 25?
Когда узнали что товар отсутствует, почему не вернули деньги?
 
Бывает такое у всех у некоторых беру товар и тоже жду так как нет не сварили не успели запароли и так далее
Ну то для этого вы и есть владельцем данного шопа, ВЫ И ИМЕННО ВЫ должны быть вкурсе всего происходящего в вашем шопе и о наличии товара тем более, если честно то мне вообще смутно верится что вы были не вкурсе о отсутствии товара.
 
Часто бывает такое в магазинах что заканчиваться в самый не подходящий момент и не у одного меня такое бывает а все контролировать в таком не получаться так как раз в неделю считаю товар
 
Часто бывает такое в магазинах что заканчиваться в самый не подходящий момент и не у одного меня такое бывает а все контролировать в таком не получаться так как раз в неделю считаю товар
Почему по запросу от пострадавшего не сделали возврат средств? Когда приняли оплату и узнали что товара нету в наличии почему не оповестили пострадавшего ?
 
Так он вроде согласен был жать
 
никто не соглашался ждать 6 дней .
клада твоего на месте нет.
ты только завтраками кормил
Так ты ждал и выдали и ты говаришь не наход первую половину снял фторуб нети
 
Так ты ждал и выдали и ты говаришь не наход первую половину снял фторуб нети
А мне лично кажется что если бы пострадавший нашел свой клад то он арбитраж не писал бы, тем более что это уже не первая ваша с ним сделка.
 
По ходу рассмотрения данного Арбитража, было принято окончательное решение в виде возврата пострадавшему половины стоимости 25 грамм шиш, а именно 1625 грн. Но продавец отказался возмещать данную сумму, и соотвественно получает статус кидалы. А пострадавшему будет выплачена компенсация с депозита продавца. Пострадавший, жду вас в лс
 
да уж взял деньги за 50 а потом сказал что нет в наличии это уже стрёмно.
успехов в решении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу