Арбитраж Ненаход ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложная ситуация. Успехов в решении.
Я бы предложил альтернативу решения - перезаклад в замен на ношения ТСом баннера на какой то срок.
Мир.
приветствую Форумчане😎
Сорян Бро, ничего личного
Но с какого простите перепуга?
Мы со своей стороны предприняли все возможные на сегодня действия, дабы товар попал именно к своему покупателю:
-клад не залежавшийся
-фото доступное,понятное, присутствуют ориентиры
-место не многолюдное, не под падиком,не на кладбище и тд
-стелс клада продуман и стаф защищен от внешних факторов, таких как дождь (два зипа, изо, каменный раствор) и тем более таких как чайки (наши камни в воде не растворяются, а при достаточном застывании раствора их довольно сложно расколоть, даже если наступить
,дистанция между кладами само собой более чем достаточная
-команда шопа не отказала в помощи, отвечала клиенту и даже пыталась вести диалог , но что толку «улыбаться» кода на тебя прут «самосвалом негатива»

так с какой кстати мы должны отдавать два клада по цене одного (грубо говоря)🤔
 
приветствую Форумчане😎
Сорян Бро, ничего личного
Но с какого простите перепуга?
Мы со своей стороны предприняли все возможные на сегодня действия, дабы товар попал именно к своему покупателю:
-клад не залежавшийся
-фото доступное,понятное, присутствуют ориентиры
-место не многолюдное, не под падиком,не на кладбище и тд
-стелс клада продуман и стаф защищен от внешних факторов, таких как дождь (два зипа, изо, каменный раствор) и тем более таких как чайки (наши камни в воде не растворяются, а при достаточном застывании раствора их довольно сложно расколоть, даже если наступить
,дистанция между кладами само собой более чем достаточная
-команда шопа не отказала в помощи, отвечала клиенту и даже пыталась вести диалог , но что толку «улыбаться» кода на тебя прут «самосвалом негатива»

так с какой кстати мы должны отдавать два клада по цене одного (грубо говоря)🤔
я всего лишь озвучил\предложил, а решать вам как это мирно решить.
я не знаю. я нейтрален - но иногда ненаходы бывают тем более у шопов с солью. мне всё равно - советую подумать.
 
Добрый день
Не приятная ситуация, никогда ни на кого не писала арбитраж, но это не сто грн...
24/09 преобретаю
Клад 2г альфы

Ссылка на ветку магазина
⚜️ÇÆsar Shop⚜️
https://bmwrc.biz/threads/22370/
Способ получения - клад
Сумма 1058 грн
Клад был выдан ботом, покупка осушествялалсь в боте....
Предоставив фото с места ненахода, оператор ставит на фото метки, посмотри там и посмотри там и зачем ты помяла кусты)
На месте была три раза, вчера два сегодня один, собрала все камни до кучи привезла уже домой, но нет там нужно камня,
Клад сделан в виде камня


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

Это слесарь если че
А не цезарь
 
Прошу прощения

Не удивительно,что дырка
Если кура ставит на квадратном метре по три камня
 
Расстояние между кладами в месте друг от друга, пришёл за одним забрал три, (логика), так что не предостаточно расстояние между кладами, как пишется выше
 
Расстояние между кладами в месте друг от друга, пришёл за одним забрал три, (логика), так что не предостаточно расстояние между кладами, как пишется выше
Пруфы будут?
В каком метре или трех ты получила клад,от данного клада
Или как всегда в своем репертуаре
 
Попрошу воздержаться от подобного рода высказываний тем более в данной теме.
Обращаю ваше внимание, что это не место для флуда https://bmwrc.biz/threads/11179/ пункт 8.
Добрейший денек, многоуважаемый
Возможно пора прекратить этот балаган отряда диванных критиков.
ведь скоро даже читать станет не смешно
 
Добрейший денек, многоуважаемый
Возможно пора прекратить этот балаган отряда диванных критиков.
ведь скоро даже читать станет не смешно
Приветствую.
Пожалуйста ожидайте, администрация примет решение по возможности в ближайшее время.
 
До этого ненахода было две покупки, у Вас же в боте видно по координатам, вот гляньте не в двух ли шагах, клад от клада были? Меня прошлые покупки не интересуют, я не нашла последнюю покупку
Пруфы будут?
В каком метре или трех ты получила клад,от данного клада
Или как всегда в своем репертуаре
 
До этого ненахода было две покупки, у Вас же в боте видно по координатам, вот гляньте не в двух ли шагах, клад от клада были? Меня прошлые покупки не интересуют, я не нашла последнюю покупку
Цитирую:
Расстояние между кладами в месте друг от друга, 👈ПРУФЫ БУДУТ???

Цитирую: пришёл за одним забрал три, 👈 а вот от подобных высказываний я бы на твоем месте , воздержался . Ведь на за такое на на очередном адресе, может ожидать не только клад, но у огорченный покупатель , одного из тех самых трех снятых тобой кладов
 
Пусть ожидают, я
Цитирую:
Расстояние между кладами в месте друг от друга, 👈ПРУФЫ БУДУТ???

Цитирую: пришёл за одним забрал три, 👈 а вот от подобных высказываний я бы на твоем месте , воздержался . Ведь на за такое на на очередном адресе, может ожидать не только клад, но у огорченный покупатель , одного из тех самых трех снятых тобой кладов
За своим ходила и другого мне не нужно, я обобщила, фото снятых вкладов скину и карту, чтоб было видно расстояние между ними...
 
Пруфы будут?
В каком метре или трех ты получила клад,от данного клада
Или как всегда в своем репертуаре
Мне стары мною оплаченные и снятые не нужны, я оплатила за два грамма и там небыло ничего
 
46.55196 30.75547
⬇️. ⬇️
46.55198 30.75549

Вот расстояние между кладами, в двух цифрах разница
Улица правды в городе правды, дом правды🤣🤣🤣

Пруф — это подтверждение, доказательство чего-либо. Например, если человек рассказывает историю, от него могут потребовать «пруфы», то есть подкрепить свою речь фактами, доказательствами

Тук тук
Для тех кто «где то там»:
Данные координаты это не Пруфы
 
Улица правды в городе правды, дом правды🤣🤣🤣

Пруф — это подтверждение, доказательство чего-либо. Например, если человек рассказывает историю, от него могут потребовать «пруфы», то есть подкрепить свою речь фактами, доказательствами

Тук тук
Для тех кто «где то там»:
Данные координаты это не Пруфы
Лучше бы умничали за клад которого небыло на месте, а не вилять и отходить от темы переходя на другие адреса которые тут не причём.....
 
Мда уж жестко( Все же желаю удачного решения ситуации.
 
Вообще тут не правильно все!!!!
Не буду никого защищать но тут не прав тс
Ее как я понял админ сказал что она не там искала а чё ты не показала доказательства слов когда якобы пошла повторно я бы не поверил на слово что ты пошла туда , логично что оператор так же думает


Тебе хватило ума сделать фото камней хватило ума сделать фото с места но не смогла увы сделать фото после уточнения??
Та чё ты чемоданиш..

Ещё и опубликовала клад с координатами.


Получается нет доказательств что ты была на месте после уточнения, но клад был опубликован все время с правильной меткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу