Арбитраж Ненаход ⚜️ÇÆsar Shop⚜️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я 2 года в Одессе и перебрал много шопов которые уже не пашут даже или говно сервис был.

А потом рискнул у Цезаря взять ибо искал шоп с горячим не соврать но заказов 40 есть из которых 30 кладами точно.

Был 1 раз проблемный конечно, но и то потому, что я в глаза ебусь а дали метку снял без фотки вечером.
 
Вообще тут не правильно все!!!!
Не буду никого защищать но тут не прав тс
Ее как я понял админ сказал что она не там искала а чё ты не показала доказательства слов когда якобы пошла повторно я бы не поверил на слово что ты пошла туда , логично что оператор так же думает


Тебе хватило ума сделать фото камней хватило ума сделать фото с места но не смогла увы сделать фото после уточнения??
Та чё ты чемоданиш..

Ещё и опубликовала клад с координатами.


Получается нет доказательств что ты была на месте после уточнения, но клад был опубликован все время с правильной меткой.
ТЫ Тут Немного Не Прав
 
Доброго времени. Как я вижу продавец был постоянно на связи с вами. И даже в момент когда вы его оповестили о ненаходе он пытался помочь, просил видео, а так же связался с оператором для более подробной информации относительно клада, но вы сказали что уехали с места. Почему так? Почему не вернулись и не проверили так как сказал оператор, а просто утверждали что там ничего нету? На следующий день был опубликован Арбитраж где вы показали координаты клада, и после такой публикации уже нельзя быть уверенным в том что он там всё еще там лежал. Так же припоминаю у вас была уже аналогичная проблема с данным продавьцом. На продавьца подобных жалоб за последнее время не было. В арбитраже отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу