Интересно Кто когда последний раз курил шш через "хлопушку"?

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
8.895
Репутация
3.589
Реакции
12.776
Заметил тенденцию последних лет, никто не курит что-ли уже через "хлопушку"?
Водный, Бонги, пипетки-трубки...А "хлопушка"? Ведь помню если через нее курить, эффект отличается как от водного и т.д.
 
Кто не знает вдруг, "Хлопушка":
Обрезанный верх от 1-1.5л пластиковой бутылки. Мусорный пакет, кончик всовуется внутрь бутылки, втягивать через горлышко. Остаток отрезается и края изолируют скотчем кулёк к бутылке. На кончик вяжется нитка.
Когда поджигатель напер, тянешь за нитку и кулёк вытягивается, тем самым затягивая дым в бутылку. Потом хапаешь, чтобы кончик обратно втянулся внутри под горлышко.
 
Вот визуально из сети:
 
Кто-то этот способ и аппарат называет ещё "парашут"
 
Кто не знает вдруг, "Хлопушка":
Обрезанный верх от 1-1.5л пластиковой бутылки. Мусорный пакет, кончик всовуется внутрь бутылки, втягивать через горлышко. Остаток отрезается и края изолируют скотчем кулёк к бутылке. На кончик вяжется нитка.
Когда поджигатель напер, тянешь за нитку и кулёк вытягивается, тем самым затягивая дым в бутылку. Потом хапаешь, чтобы кончик обратно втянулся внутри под горлышко.
мусорный пакетBiggrin, у меня сразу представление об 60 литрах Roflmao
Помню как мы с пацанами любили замутить именно хлопарь, так как внатуре, пёрло сильнее чем от сухого, из-за... Да ♦⪼♥. * ・ 。゚𝒉𝓊𝕛 ėv𝓸. * ・ 。゚♥⪻♦знает из-за чего, напасы были такими же, а значит дозировками не отличались. А, возможно температура горения, так как при разных температурах, разная концентрация активных веществ выпадает, эту фишку я узнал как с вапарайзером познакомился, там в зависимости от выставленной температуры, вставляло по разному, сильнее или слабее, и мог отличаться даже сам эффект.
Но это не точно, лишь предположение, однако нам иногда было по приколу замутить хлопушку и курнуть именно через неё, так как казалось что прёт так лучше.
 
Прикол что самому через нее не удобно, это только для курения с кем-то. Один распаливает, второй держит и тянет за нитку
 
Прикол что самому через нее не удобно, это только для курения с кем-то. Один распаливает, второй держит и тянет за нитку
Да братан, это исключительно социальный метод куренияХапарики
 
Мы это называли "парашют") блин последний раз нарно в 2018-2019 году, честно говоря мне не очень) дым остаётся горячим, курите лучше через "водопадик" (в бутылку набирается вода, переворачивается, делается небольшая дырка, придерживается пальцем, надеваем колпак, поджигает и отпускаем палец, чтобы вода вытекала и => дым втягивался в бутылку. Лучше делать с ледяной водой)Chatparty56
 
Не забудьте обратно бутылку перевернуть хддд
 
Мы это называли "парашют") блин последний раз нарно в 2018-2019 году, честно говоря мне не очень) дым остаётся горячим, курите лучше через "водопадик" (в бутылку набирается вода, переворачивается, делается небольшая дырка, придерживается пальцем, надеваем колпак, поджигает и отпускаем палец, чтобы вода вытекала и => дым втягивался в бутылку. Лучше делать с ледяной водой)Chatparty56
ппц как хоботно на первый взглядSmile
 
ппц как хоботно на первый взглядSmile
Блин да не на самом деле изи мож я объяснила не так. Блин ну кароче делаешь бутылку с дыркой внизу, как бульб, набираешь туда воду, закрыв пальцем дырку, надеваешь колпак, отпускаешь палец и нажигаешь вот и все. Но лучше сначала налить воду, перевернуть, прожечь дырку, чтобы вода охладила пластик после прожигания дырки, чтобы палец не обжечь)
 
Бля надеюсь понятно объяснила
 
Парашют делать гораздо муторнее))
 
Блин да не на самом деле изи мож я объяснила не так. Блин ну кароче делаешь бутылку с дыркой внизу, как бульб, набираешь туда воду, закрыв пальцем дырку, надеваешь колпак, отпускаешь палец и нажигаешь вот и все. Но лучше сначала налить воду, перевернуть, прожечь дырку, чтобы вода охладила пластик после прожигания дырки, чтобы палец не обжечь)
Масика да я шарю)))
просто ты внатуре так описала а я парень с воображением и как начал представлять Раста
 
Парашют делать гораздо муторнее))
За то весело)))
Ну каждому своё, я люблю
kalyan.gif
водный, хотя в нынешних условиях скорее всего нужно позаботиться об лёгких и перейти на вапорайзер.
 
Масика да я шарю)))
просто ты внатуре так описала а я парень с воображением и как начал представлять Раста
Да блин надо было сначала канеш сформулировать а потом писать, а то я писала и типа как в жизни объясняла жестикулируя рукой хдд
 
Ля надо рулю дособрать, 3 места осталось!
 
Есть ещё походный водныц.
2л бутылка, до половины, меньше воды. Сдавливает бутылку, вода поднимается к горлышку, потом отпускаешь зжатую бутылку по немного, она выравнивается и втягивает дым. Метод громкий и скорее одноразовый
 
Назад
Сверху Снизу