Интересно Кто когда последний раз курил шш через "хлопушку"?

Метод громкий и скорее одноразовый
Та да)))
Я уже представил как я держу сжатую бутылку с наполненным напасом и случайно слегка её зжимая, всё с напаса вылетаетRoflmao сам колпак становится мокрым))))
 
Кто-то этот способ и аппарат называет ещё "парашут"
Парашут))
Но мы на районе особо никогда не курили через него. Обычно водный сухой. Я по косым(и то то такие косые которые делали руки косые)))
 
Та да)))
Я уже представил как я держу сжатую бутылку с наполненным напасом и случайно слегка её зжимая, всё с напаса вылетаетRoflmao сам колпак становится мокрым))))
Да, такой ньюанс тоже возможен)
 
Есть ещё походный водныц.
2л бутылка, до половины, меньше воды. Сдавливает бутылку, вода поднимается к горлышку, потом отпускаешь зжатую бутылку по немного, она выравнивается и втягивает дым. Метод громкий и скорее одноразовый
Ну да до первого пройоба))
 
Ну да до первого пройоба))
Но очень помогает когда нельзя сделать полноценный водный...Все я думаю пробовали отрезать куском стекла, ключами и т.д. подручными средствами
 
Но очень помогает когда нельзя сделать полноценный водный...Все я думаю пробовали отрезать куском стекла, ключами и т.д. подручными средствами
А тут хоть и не очень удобно, но покурить можно
 
А тут хоть и не очень удобно, но покурить можно
Сухой в помощь . Тут чем больше пляшка тем лучше . да и чтоб зделать надо только пляшку


мусорный пакет надувать хлопотно . зато курить толпой ржака еще до прихода .
Шарик литров на 50 , муштук обычно из поломанной авторучки . Надували пылесосом отсасывая воздух из бочки кудой вставляли пакет .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу