Не актуально Арбитраж на Fenix World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
13
1. Fenix World
2. https://bmwrc.biz/threads/23272/
3. 983
4. клад
Приветствую! В этом магазине я человек не новый, под 30 покупок! Сделал заказ через сайт автопродаж! Поехал на место, выданное фото уже не совпадало с реальной картиной (несколько раз шёл снег), в итоге ненаход! Написал оператору, предоставил все данные, он отписал, что уточнит! Ждал уточнений больше трёх суток! Сложилось чёткое убеждение, что если бы периодически не напоминал о себе, было бы ещё дольше! Наконец получил уточнение, 10 см от первой метки( на скринах видно). Курьер точно не знает места, потому как по метке земляной склон, и там он никак не может находиться! Просто поставил метку от фонаря! Я всё таки поехал ещё раз, детально и с умом всё проверил, тот же результат (ненаход)! Сразу написал оператору и через 15 минут получил отказ в ПЗ!
15.12.23.jpg
_на_FW.jpg
photo_2023-12-15_14-13-30_2.jpg
photo_2023-12-15_14-13-30.jpg
photo_2023-12-15_14-13-31.jpg
_с_FW_1.jpg
_с_FW_2.jpg
_с_FW_3.jpg
_с_FW_4.jpg
.jpg
_FW.jpg
 
Мммда уж с постоянными клиентами негоже так поступать
 
Приветствую, ожидаем комментарий магазина.
 
Бро, такой же арб на бб висит, так нельзя.
 
Ну типа решается все на одной площадке насколько я знаю.
Но тут как сказать, я думаю он создал арбитраж на всех форумах что он есть, а сделал он это для того что бы люди видели с кем имеют дело.
Но это ток мое личное мнение.
Но я так и только так сделал бы
 
Успехов бро в решении вопроса
 
Но тут как сказать, я думаю он создал арбитраж на всех форумах что он есть, а сделал он это для того что бы люди видели с кем имеют дело.
Но это ток мое личное мнение.
Но я так и только так сделал бы
Как минимум, курьер лучше относиться к работе будет! Походу расслабился, почти все мои покупки с его участием!
 
Но тут как сказать, я думаю он создал арбитраж на всех форумах что он есть, а сделал он это для того что бы люди видели с кем имеют дело.
Но это ток мое личное мнение.
Но я так и только так сделал бы
Не ну так то да, я имею ввиду, что решение все равно выносится на одном форуме, ему же не будет продавец возмещать товар на каждом форуме отдельно.
Арбитраж пишется на одном форуме, а вот типа жалобы можно клепать уже где хочешь.
 
Не ну так то да, я имею ввиду, что решение все равно выносится на одном форуме, ему же не будет продавец возмещать товар на каждом форуме отдельно.
Арбитраж пишется на одном форуме, а вот типа жалобы можно клепать уже где хочешь.
Ну это да, возместят на одном только форуме, согласен с тобой Бро).
 
Не ну так то да, я имею ввиду, что решение все равно выносится на одном форуме, ему же не будет продавец возмещать товар на каждом форуме отдельно.
Арбитраж пишется на одном форуме, а вот типа жалобы можно клепать уже где хочешь.
Как только магазин пойдёт на встречу, все споры закрою и везде напишу, что инцидент исчерпан!
 
Человек создал арбитражы\диспуты на всех форумах по одному и тому же заказу.
 
Я изначально предложил возместить 50% от стоимость товара так как видео попытки снятия снято не было, человек решил проигнорировать эту просьбу и побежать везде пожаловатся
 
Извините, не увидел что вы везде понасоздавали арбитражей в личке теперь общаться смысла не вижу
 
Вношу ясность! Перед меткой ветки, под ними по яйца глубиной, слой рубаных веток, места на склоне, если по метке и рядом нет, он может быть где угодно! Я был там два раз, и ТЩАТЕЛЬНО искал! Мне что, до дна выгрести это всё? Там не безлюдно! Работа эта заметная, переворачивать там всё вверх дном! У меня претензии только к курьеру, это его плохая работа! Клад не по метке, описание не совпадает! Пускай сделает свою работу качественно! Магазин то элитный Не могу понять, почему магазин не признаёт очевидных фактов, плохой работы своего сотрудника! Считаю, его нужно наказать! Насчёт открытия нескольких арбитражей на разных ресурсах, может был не прав, на эмоциях, первый опыт в таком деле! Если я виноват, я принесу свои извинения магазину, а если нужно то и публично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу