Не актуально Арбитраж на Fenix World

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я изначально предложил возместить 50% от стоимость товара так как видео попытки снятия снято не было, человек решил проигнорировать эту просьбу и побежать везде пожаловатся
А что нужно снимать на видео процесс снятия клада у вас?
 
Такие правила я точно не поддержую . Снимать нужно без палева а не на телефон )
Ну да)
Помню там было, за пару метров до похода к кладу включать камеру. Вроде как и пруф, но небезопасный!
 
Такие правила я точно не поддержую . Снимать нужно без палева а не на телефон )
Да у нас есть такое правило так как в большинстве случаев сделать фото или снять видео на 10 секунлд одно и то же однако если видео вы снимаете заранее и снимаете с себя вопросы то фото можно сделать уже сняв клад и выдав их за ненаход. Ситуация в любом случае не однозначная и мы не исключаем свою вину ровно как и попытку нас обмануть, именно поэтому я предложил возместить 50% от стоимость клада клиенту
 
Успешного решения
 
Приветствую. Всё ситуативно+праздники...
Ожидайте пожалуйста.
 
Да у нас есть такое правило так как в большинстве случаев сделать фото или снять видео на 10 секунлд одно и то же однако если видео вы снимаете заранее и снимаете с себя вопросы то фото можно сделать уже сняв клад и выдав их за ненаход. Ситуация в любом случае не однозначная и мы не исключаем свою вину ровно как и попытку нас обмануть, именно поэтому я предложил возместить 50% от стоимость клада клиенту
А почему отзыв мой удалили с сайта продаж? Вы же элитный, честный магазин???
 
У меня тоже как-то этот магазин гонял дня 3-4 я не мог снять видео потому что проходняк людей , клад в трубе якобы должен быть но его там не было и никак не мог снять то видео потому что не позволяет воспитание так наглеть перед людьми В тупую палится, плюс уже есть условно, и лишний запал совсем не нужен, В итоге снял видео с горем пополам почти за неделю но получил 50% хотя явно это бок курьера прятать в таком месте в трубе и клады один на одном почти, и он вчера у знакомого был не на ход не знаю как она там решила короче магазин печальный и Альфа у него стреляет когда напаливаешь вообще качество ужасное говорят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу