BmwRc рекомендует Самый активный пользователь получает 3000 грн каждый месяц !

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.652
Репутация
2.744
Реакции
9.006
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 3000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 3000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024​
 
Последнее редактирование:
Выговорился?!?)))! Так вот не была !!! у меня там лайков перевалило за 1500 К
Картинки Я постила всегда сколько себя помню, а на форуме Я на минуточку не много не мало с 2018 года., только делаю это периодически как располагаю настроением.
твои слова это ветер, кинь за апрель статистику в скринах как сделал я, и мы посчитаем.
 
По поводу отсчетов, только один я их сюда выкладываю ? свои имею в-виду
 
Я больше не учавствую в этом движении, пусть просто вернёт мне 2500грн те которые я выиграл.
Иди нахуй питух ебаный . Я ему обьяснял что у Мяты лайков больше и продуктивнее сообщений . У него 2000 смс за месяц и меньше лайков чем у мяты за 1000 сообщений. Флудил и спамил чайка , еще и 2500 требует . На банку трех литровую .
 
Всем привет ! Отправляйте свои отчеты за июнь !
У кого больше смс и лайков чем у других , тот и победитель. Все просто !
После этого повышаем сумму с 3 на 4000 грн.
 
Иди нахуй питух ебаный . Я ему обьяснял что у Мяты лайков больше и продуктивнее сообщений . У него 2000 смс за месяц и меньше лайков чем у мяты за 1000 сообщений. Флудил и спамил чайка , еще и 2500 требует . На банку трех литровую .
В бан улетел ?((( Хороший про был...
 
Так это сегодняшний скрин?! А нужен вчерашний)
Это сегодняшний, вчерашний я тоже делал, он уже у Ардува)

Этот сегодняшний скрин типо начало конкурса за Июль, 01.07 - Начало конкурса
 
До 1 января. Ну попутал чел с кем не бывает.
Броооо, ну ты́ бацаешь,в про и так мало народу,а ты минусуешь дальше.До января чересчур,может до сентября хотя бы?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу