BmwRc рекомендует Самый активный пользователь получает 4000 грн каждый месяц !

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.721
Репутация
2.831
Реакции
9.309
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 4000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Пишите сообщения , создавайте темы , комментируйте , получайте лайки и забирайте свой приз!
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 4000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн Март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024
@Мята - 3к грн Май 2024
@Мята - 3к грн Июнь 2024
@Pikabu - 4к грн Июль 2024
@Градация Ди - 4к грн Август 2024​
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Спасибочки! Спасибеще!ОгромеЗная благодарность! Низкий поклон @Arduv за конкурс! Процветания Вам!!! 3000к на карте🤑
P.S. Искренняя благодарность всем кто меня еще) лайкает🤗 от души фарту Вам!
 
"THE REALITY SHOW"
 
Спасибо! Спасибочки! Спасибеще!ОгромеЗная благодарность! Низкий поклон @Arduv за конкурс! Процветания Вам!!! 3000к на карте🤑
P.S. Искренняя благодарность всем кто меня еще) лайкает🤗 от души фарту Вам!
Ищо и репки фкручу табэ!))))
 
Главное не количество смс, а качество) а шанс есть всегда🤓
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 4000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Пишите сообщения , создавайте темы , комментируйте , получайте лайки и забирайте свой приз!
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 4000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн Март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024
@Мята - 3к грн Май 2024
@Мята - 3к грн Июнь 2024​
А еще и темы созданые играют роль немаловажную
 
В последние дни для меня это почти невозможно было делать...
Еще этот висяк снова с трипом, но осталось его отредачить только, но, вот я, то там, то тут, а не могу закончить начатое и уже продолжить с активом как в начале месяца)
 
Знал бы ты сколько я сидел на форуме, то появишься, то пропадешь) и думал чет с форумом не то, все какое-то меняется иногда то иконки то функционал некоторый.
 
Знал бы ты сколько я сидел на форуме, то появишься, то пропадешь) и думал чет с форумом не то, все какое-то меняется иногда то иконки то функционал некоторый.
тяжело не следить за тобой когда ты в сети) особенно когда Алертс выскакиет на тему с привнотами)
 
Назад
Сверху Снизу