Интересно Отзыв на мёд от Sin Say

Ru$

Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
1.320
Репутация
126
Реакции
1.631
Отзыв на мёд от @Sin Say

Добрый вечер всем. Хочу поделиться народ с вами отзывом от меня по поводу мёда от селлера @Sin Say.

В общем дело было так, это наверное очень большая случайность, что я пишу этот отзыв так так, листая форум я увидел мёд у этого продавца, так как раньше его не было там и решил невзначай поинтересоваться за качество и есть ли проба. Почему я написал случайность, потому что задав этот вопрос по поводу пробы ,мне ответили да, и ответ был положительным из-за того, что у хозяина магазина было хорошее настроение так сказал мне сапорт, потому что их не кому не давали до меня. В общем едим дальше. Я когда договаривался за пробу поинтересовался сначала какой вес , мне сказали 0,25 ,я им отписал давайте хотя бы 0,5 г, потому что если 0,25 то мне нету и смысла тогда высылать потому что у меня доза его тогда на то время была 0,35-0,30 г, если пришлёте 0,25 то я не смогу нормально и распробовать, после чего мне отписали, что вышлют 0,5 , на этом мы и договорились.

Через дня три-четыре пришла посылка. Забрав её я пришёл домой, открыв стелс там было всего 0,25 г, я отписал магазину, почему такой вес, сказали Кура перепутал что-то, я поинтересовался у них, тогда мне это отложить и дождаться когда о отправит вторую половину, чтобы я смог нормально попробовать, на что мне ответили, что больше не чего присылать не будет. В общем такая картина в рации получилась.

На следующий день я заварил эти 0,25 г мёда на 3 мл воды. Поставился по мышце, скажу так, мёд по качеству на 8 балов, так как меня поправило и до следующего дня вечера не было плохо в смысле не кумарило, но так как количество его было не достаточно, чтобы мне нормально понять этот продукт. По виду был камень с мелкими кусочками, мутно желтого цвета, по запаху чуть отдавал химией как и весь практически мёд. Когда заваривал, растворился полностью, не какого осадка не было.

Общение: 10/10

Качество: 8/10

Стелс: 8/10

Оперативность: 10/10
 
Когда ты научишься писать репорты до конца а не эту хуйню бро ? Блеать сколько раз заходил смотрел твои мини отзывы ору с тебя неужели так впадло написать репорт как надо не обижайся бро но за такие отзывы я бы бан дал тебе на месяц или вообще товара не давал
 
Когда ты научишься писать репорты до конца а не эту хуйню бро ? Блеать сколько раз заходил смотрел твои мини отзывы ору с тебя неужели так впадло написать репорт как надо не обижайся бро но за такие отзывы я бы бан дал тебе на месяц или вообще товара не давал
как умеет так и пишет,
а читать или не читать то выбор каждого
 
но всё это его репорт и он решает как писать
 
но всё это его репорт и он решает как писать
Причем тут решает не решает он должен понять что люди читают и отталкиваютс потом от прочитаного понимаешь? Что юзеры обычны что ПРО тестеры ты врубаешься?
 
Причем тут решает не решает он должен понять что люди читают и отталкиваютс потом от прочитаного понимаешь? Что юзеры обычны что ПРО тестеры ты врубаешься?
так и от єтого можно оттолкнуться,ч
 
Когда ты научишься писать репорты до конца а не эту хуйню бро ? Блеать сколько раз заходил смотрел твои мини отзывы ору с тебя неужели так впадло написать репорт как надо не обижайся бро но за такие отзывы я бы бан дал тебе на месяц или вообще товара не давал
Это не репорт, там же написано ОТЗЫВ! Понимаешь в чем разница??
 
как умеет так и пишет,
а читать или не читать то выбор каждого
Там же написал специально, что это отзыв , а не репорт. Пускай ребята наверное будут повнимательнее или это отголоски ПАВ уже
 
Назад
Сверху Снизу