Интересно Отзыв на мёд от Sin Say

Это лично мое мнение

Я не смог оттолкнутся от того что он вколол себе мед и ему стало мало все
Так ты внимательно читаешь, было мало потому что прислали только пол пробы , а я им сразу говорил, если такое количество, то и не высылайте его мне потому что нету смысла ,мне не хватит его чтобы нормально попробовать….
А по факту так и получилось..,.ебать, ну там же всё написано, бро или я не так что-то говорю. Если не так ,то поправь меня
 
написал как есть
Меня аж подпаяло!! Изначально не дочитают или частично читают и потом начинают вату катать вообще не по делу!
Будете внимательней, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СЕБЯ ЕЩЁ И ПОЗИЦЕОНТРЕЕТЕ КАК ГУРУ ВСЯГО ФОРУМА!
ИЛИ ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР, КОРОЧЕ, ПРОЕХАЛИ , ФУХ
Я ДУМАЮ КОМУ НАДО ТОТ УСЛЫШАЛ
 
Когда ты научишься писать репорты до конца а не эту хуйню бро ? Блеать сколько раз заходил смотрел твои мини отзывы ору с тебя неужели так впадло написать репорт как надо не обижайся бро но за такие отзывы я бы бан дал тебе на месяц или вообще товара не давал
Хуйня у коня, ну может ещё у кого-то. Следи за рачью своей. И прежде чем что-то говорить или писать, хорошо подумай стоит или не стоит. И наверное сходи к окулисту, очки на будущее тебя по ходу избавят от многих проблем. Главное потом в глаза 👀 не долбится!
И может хорошо, что это здесь если ты поймёшь и на будущее выводы сделаешь, то в реальном мире тебе не прийдется посещать травмпункт, за твои слова и не внимательность.
Быть добру!
 
Хуйня у коня, ну может ещё у кого-то. Следи за рачью своей. И прежде чем что-то говорить или писать, хорошо подумай стоит или не стоит. И наверное сходи к окулисту, очки на будущее тебя по ходу избавят от многих проблем. Главное потом в глаза 👀 не долбится!
И может хорошо, что это здесь если ты поймёшь и на будущее выводы сделаешь, то в реальном мире тебе не прийдется посещать травмпункт, за твои слова и не внимательность.
Быть добру!
Дядя ты реально то здесь что на ББ никакой
 
Мне хватило того то на другом форуме ты чайка Хех
 
Мне хватило того то на другом форуме ты чайка Хех
Мне хватило понять, что ты не только в глаза долбишься, а точнее не долбишься, а долбят тебя во все все щели, оттуда и зрение хуйовое стало) что не чего не видишь) А тебе по факту и сказать не чего, потому что ты дура хуйни прнаписывала, а сейчас только поняла) а признать ты бок свой не хочешь, и из-за этого ты можешь перейти только на гнилые оскорбления) как ты и заделал) КОРОЧЕ….ОТПЛЫВАЙ БАРЖА ДЫРЯВАЯ))) теряйся с вида, с тобой всё понятно)
 
Мне хватило понять, что ты не только в глаза долбишься, а точнее не долбишься, а долбят тебя во все все щели, оттуда и зрение хуйовое стало) что не чего не видишь) А тебе по факту и сказать не чего, потому что ты дура хуйни прнаписывала, а сейчас только поняла) а признать ты бок свой не хочешь, и из-за этого ты можешь перейти только на гнилые оскорбления) как ты и заделал) КОРОЧЕ….ОТПЛЫВАЙ БАРЖА ДЫРЯВАЯ))) теряйся с вида, с тобой всё понятно)
И где ты такая взялась, дура безтрусая))
 
Мне хватило понять, что ты не только в глаза долбишься, а точнее не долбишься, а долбят тебя во все все щели, оттуда и зрение хуйовое стало) что не чего не видишь) А тебе по факту и сказать не чего, потому что ты дура хуйни прнаписывала, а сейчас только поняла) а признать ты бок свой не хочешь, и из-за этого ты можешь перейти только на гнилые оскорбления) как ты и заделал) КОРОЧЕ….ОТПЛЫВАЙ БАРЖА ДЫРЯВАЯ))) теряйся с вида, с тобой всё понятно)
ТЫ ебало свое завали чепуха сраная ты же на бб чайка и тут пытаешься пробы брать так как тут еще не чайка пару тройку дней и ты будешь снова в ряду долбоебов которые не могут толком трип отписать а оставлют только сраный отзыв потому что оно дурное с 0.25 не смогло прочуствовать наркоту долбоеб ты ввшный и сдохнешь быстрее чем надо на одного пидара меньше будет так что иди ебись в жопу петушара и не заебуй меня
 
ТЫ ебало свое завали чепуха сраная ты же на бб чайка и тут пытаешься пробы брать так как тут еще не чайка пару тройку дней и ты будешь снова в ряду долбоебов которые не могут толком трип отписать а оставлют только сраный отзыв потому что оно дурное с 0.25 не смогло прочуствовать наркоту долбоеб ты ввшный и сдохнешь быстрее чем надо на одного пидара меньше будет так что иди ебись в жопу петушара и не заебуй меня
Не хуя не понял?) хуй со рта и жопы вытягивай ,залупа дурная))) повтори)))
 
ТЫ просто тупой долбоеб который лупится в жопу на всех порах
Фуу, шо завоняло) а это ты тухлодыра залупа) всё гом проклятый))) иди на хуй)))
Охи ты агрессивный педик))
 
Иди нахуй долбоеб тупорылый
 
Охи ты лань покусанная) ты с заповедника сбежала наверное) редкий ебундей))) таких давно не встречал)
 
Ебать шо вы гоните, вяжите пацаны...
 
Ебать шо вы гоните, вяжите пацаны...
Та да, я уже приколол тяну тупо с дуры этой) Изначально прочитала не правильно и начал ересь нести, а потом дураку объяснил, но оно же не может признать что в глаза 👀 ебется…. Короче ну его нах….поехали
 
Отзыв на мёд от @Sin Say

Добрый вечер всем. Хочу поделиться народ с вами отзывом от меня по поводу мёда от селлера @Sin Say.

В общем дело было так, это наверное очень большая случайность, что я пишу этот отзыв так так, листая форум я увидел мёд у этого продавца, так как раньше его не было там и решил невзначай поинтересоваться за качество и есть ли проба. Почему я написал случайность, потому что задав этот вопрос по поводу пробы ,мне ответили да, и ответ был положительным из-за того, что у хозяина магазина было хорошее настроение так сказал мне сапорт, потому что их не кому не давали до меня. В общем едим дальше. Я когда договаривался за пробу поинтересовался сначала какой вес , мне сказали 0,25 ,я им отписал давайте хотя бы 0,5 г, потому что если 0,25 то мне нету и смысла тогда высылать потому что у меня доза его тогда на то время была 0,35-0,30 г, если пришлёте 0,25 то я не смогу нормально и распробовать, после чего мне отписали, что вышлют 0,5 , на этом мы и договорились.

Через дня три-четыре пришла посылка. Забрав её я пришёл домой, открыв стелс там было всего 0,25 г, я отписал магазину, почему такой вес, сказали Кура перепутал что-то, я поинтересовался у них, тогда мне это отложить и дождаться когда о отправит вторую половину, чтобы я смог нормально попробовать, на что мне ответили, что больше не чего присылать не будет. В общем такая картина в рации получилась.

На следующий день я заварил эти 0,25 г мёда на 3 мл воды. Поставился по мышце, скажу так, мёд по качеству на 8 балов, так как меня поправило и до следующего дня вечера не было плохо в смысле не кумарило, но так как количество его было не достаточно, чтобы мне нормально понять этот продукт. По виду был камень с мелкими кусочками, мутно желтого цвета, по запаху чуть отдавал химией как и весь практически мёд. Когда заваривал, растворился полностью, не какого осадка не было.

Общение: 10/10

Качество: 8/10

Стелс: 8/10

Оперативность: 10/10
Круто я тоже хочу такую пробу кристаллы это мощьно)) Не то что у меня пилюли((
 
Нее, ну вы ВААЩЕ ребята...
 
Назад
Сверху Снизу