Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Походу победителей в конкурсе не будет, жаль констатировать этот факт (
 
Походу победителей в конкурсе не будет, жаль констатировать этот факт (
Давай тогда поговорим) а то как без победителя?!?))))
Post automatically merged:

Добрый вечер в тему:)
 
Доброй мирной ночи.
Ласковых сновидений всем:)
 
Доброе утречко! Офигенной пятницы! Всем кто в теме;)
 
Холодным пивасиком)
Post automatically merged:

Завтра запускаю новую тему, типа летняя флудилка , жаркий, пляжный флуд!!!
Денежные призы и другие пряники уже готовы!!!!!
 
Холодным пивасиком)
Post automatically merged:

Завтра запускаю новую тему, типа летняя флудилка , жаркий, пляжный флуд!!!
Денежные призы и другие пряники уже готовы!!!!!
Прикольно)
 
Настроение ппц((( не хочу портить не кому,,)
 
Настроение ппц((( не хочу портить не кому,,)
Не знаю что тебе испортило его, вот у меня например 4ненахода подряд и резкое недоверие от магаза у которого ровненько тарился последний год... теперь как "у разбитого корыта" без ничего... блаха, ещё и выдачу пробы отменили в связи с рядом ненаходов...мол я не умею искать и пробу могу не найти😵
 
Не знаю что тебе испортило его, вот у меня например 4ненахода подряд и резкое недоверие от магаза у которого ровненько тарился последний год... теперь как "у разбитого корыта" без ничего... блаха, ещё и выдачу пробы отменили в связи с рядом ненаходов...мол я не умею искать и пробу могу не найти😵
Сочувствую во первых) мое мнение не изменно если его туда ложили оно там есть)) а если же нет - на чаек конечно можно списать) но дело в куре🤔 балуется по ходу ,,, это конечно не смешно,,, еще и за нал
Запили видео с места)
Post automatically merged:

Доброго утра всем)
 
Сочувствую во первых) мое мнение не изменно если его туда ложили оно там есть)) а если же нет - на чаек конечно можно списать) но дело в куре🤔 балуется по ходу ,,, это конечно не смешно,,, еще и за нал
Запили видео с места)
Post automatically merged:

Доброго утра всем)
Та в том и дело, что это проблема магазина, а страдают клиенты,при чём постоянные и у которых небыло до этого подобных ситуаций - всегда в касание снималось. Та видео до одного места, оно ж если есть то находится, а когда нет то уже ничего не поможет...только гадать можно в чём проблема. Здесь сам магазин не может признать свою вину, но рано или поздно ребята поймут кто пидарас, а кто прав...только будет поздно, т.к. клиента потеряли...
 
Речь о ТОПовом магазине, но у меня как отляжет то я в ветке опишу ситуацию для общей публики, просто сейчас ещё на эмоциях.
 
Всем по привету!!!
 
Назад
Сверху Снизу