Кидала Арбитраж на магазин MS 13 кинул на 8к гривен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день,ну что там?
 
Добрый день,когда будет решение по арбитражу?
 
Добрый день,прошло 11дней с момента создания арбитража,пожалуйста примите меры!
 
Администрация в курсе. Желаю терпения. Будем надеятся, что средства вернутся.
 
Они вообще-то тут деньги платят как это не зайдут) а ты на лиге еще арбитраж создай)
Та не зайдут никто, они кидалы
Post automatically merged:

Та не зайдут никто, они кидалы
Я у него в Одессе брал 6 гр шишек все было нормально , не знаю шо у него потом произошло хз
 
Они вообще-то тут деньги платят как это не зайдут) а ты на лиге еще арбитраж создай)

Post automatically merged:


Я у него в Одессе брал 6 гр шишек все было нормально , не знаю шо у него потом произошло хз
Я только пробу норм получил,первый раз когда купил кладом ,ненаход,но я купался , что оператор объяснил это тем мол кура снял мк и слился а заодно и готовые прихватил,так я пошел на встречу,говорю давай проверю и 5/5 пустых ,дальше даже пытаться не стал,вот и решил ,что с нп такой проблемы не возникнет, ага ...хуй там
Post automatically merged:

успехов в решении
От души
 
Добрый день
Уважаемая администрация, прошло 17 дней,помогите с ришением
 
Доброго времени. Продавец так и не ответил тем самым проигнорировав арбитраж в таком случае решение принимаеться в сторону пострадавшего. У продавьца есть последние 48 часов на решение данной проблемы в случае дальнейшего игнорирования арбитража по истечению указанного срока продаывец покинет нас в статусе «кидала» а его депозит будет выплачен пострадавшим.
 
Доброго времени. Продавец так и не ответил тем самым проигнорировав арбитраж в таком случае решение принимаеться в сторону пострадавшего. У продавьца есть последние 48 часов на решение данной проблемы в случае дальнейшего игнорирования арбитража по истечению указанного срока продаывец покинет нас в статусе «кидала» а его депозит будет выплачен пострадавшим.
Давно пора
 
Доброго времени. Продавец так и не ответил тем самым проигнорировав арбитраж в таком случае решение принимаеться в сторону пострадавшего. У продавьца есть последние 48 часов на решение данной проблемы в случае дальнейшего игнорирования арбитража по истечению указанного срока продаывец покинет нас в статусе «кидала» а его депозит будет выплачен пострадавшим.
Благодарю, значит завтра выплата?
Правильно понимаю?
Большое спасибо вам
 
Добрый день, ну что ,сегодня выплатите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу