Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 500 смс)

Вот так бодрентко, как се5, надо - писать и строчить тут))
Я хочу выиграть этот этап!)))
Бро я не проти, щоб ти переміг, але на цей раз, маємо вже мені передати естафету перемоги!!)
 
Бро та в нас Україна робить все якісне харчі, одяг, культура, навіть зброю, одним словом ми найкращіу всьому, тому так нас СЛОВ'ЯН не люблять ніде бо ми є ХОХОЛ - дитина сонця, світла!!!
Потужна країна💪
 
Так..работа сказала - сиди дома, сопли тягай, не хуй триппер свой разносить..
Поэтому сегодня я тут, хотя и на работе есть возможность
 
Я просто в ахуе, СКОЛЬКО воруют , пИздят сейчас те твари и так открыто ..
 
Так..работа сказала - сиди дома, сопли тягай, не хуй триппер свой разносить..
Поэтому сегодня я тут, хотя и на работе есть возможность
Хороша в тебе робота, береже свої працівників, то можна і влаштувати свято, це так круто, бо тількі робота каже все сиди дома, як одразу куча здоров'я прибавляється...і можна чудити бо робота може вже почекати, сама сказала))))
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Я просто в ахуе, СКОЛЬКО воруют , пИздят сейчас те твари и так открыто ..
Та хай бро, мені їхні доходи і, як вони їх продають нецікаво, вони мішають жити нам, які живуть так, як вважають за потрібно!!!
 
Хороша в тебе робота, береже свої працівників, то можна і влаштувати свято, це так круто, бо тількі робота каже все сиди дома, як одразу куча здоров'я прибавляється...і можна чудити бо робота може вже почекати, сама сказала))))
Не такая уж и хорошая, работы меньше, со всех сторон тиснуть, за ещё меньше, беспредел и пр.хуйня
И сидеть дома за свой счёт приходится
 
мені їхні доходи
Як це? Их доходы, это то, что они пИздя у нас и главное - у солдат, нажива на армии, в ущерб военным, правильным, нашим родным и друзьям, и всем, кто обороняет наш покой и жизнь.
Тцк и лже-вояк я не имею тут в виду
 
Мы сейчас в такой сраке и самое страшное, что нам уже в мире не жить, ребзя .скорее всего не при нашей жизни та хуета повыздыхает..кацапы.
 
Вот так они и жили...
Сначала бедно, а потом их обокрали
 
Мы сейчас в такой сраке и самое страшное, что нам уже в мире не жить, ребзя .скорее всего не при нашей жизни та хуета повыздыхает..кацапы.
Бро не смійтеся, але є дані що 2038 рік для цівілізіції людей то останній рік існування, поки, що все що казав мені один дядя збулося....він казав війна Ізраїль і Іран першого жовтня вродє збулося
 
Мы сейчас в такой сраке и самое страшное, что нам уже в мире не жить, ребзя .скорее всего не при нашей жизни та хуета повыздыхает..кацапы.
Поучается Украина будет жива до тех пор пока у народа денежка не закончится...Потом эти можновладці свалят как крысы с корабля и прийдут рашисты😬
 
Бро не смійтеся, але є дані що 2038 рік для цівілізіції людей то останній рік існування, поки, що все що казав мені один дядя збулося....він казав війна Ізраїль і Іран першого жовтня вродє збулося
Та не, я думаю что конец никто не сможет предвидить...
 
Поучается Украина будет жива до тех пор пока у народа денежка не закончится...Потом эти можновладці свалят как крысы с корабля и прийдут рашисты😬
Бро ти подивися, що вони задумали, вони бачать, що народ терпить і воює дальше, вони гребагули бабла, тепер треба свалити вони придумали схему, потипу народ повстане, буде переворот і вони втечуть це перше!
Другий план, якщо шо то мир підпишуть бо так народ хотів ...вони хітро все продумали!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
🔝ТИП-ТОП РАБОТА🔝

💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в топовую команду:

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси (по Киеву).

Актуальные вакансии доступны в таких городах:

Не нашли в списке свой город? Не беда! Напишите нам.

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или тут
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ ТУТ
Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
https://24tip.top/
 
Бро ти подивися, що вони задумали, вони бачать, що народ терпить і воює дальше, вони гребагули бабла, тепер треба свалити вони придумали схему, потипу народ повстане, буде переворот і вони втечуть це перше!
Другий план, якщо шо то мир підпишуть бо так народ хотів ...вони хітро все продумали!!!
Согласен, не чего добавить даже, просто загнали народ как стадо овец и теперь в какую сторону не глянь везде пизда поджидает нас...
 
Назад
Сверху Снизу