Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 500 смс)

Согласен, не чего добавить даже, просто загнали народ как стадо овец и теперь в какую сторону не глянь везде пизда поджидает нас...
Саме цікаво, що вже почалися заворушення, в Києві родичі наших пацанів почали вимагати справедливості, це нарешті почало працювати, довели людей психологічно так, що люди не витримали.....А скілткі можна вже терпіти, ладно давайте про щось хороше!
 
Саме цікаво, що вже почалися заворушення, в Києві родичі наших пацанів почали вимагати справедливості, це нарешті почало працювати, довели людей психологічно так, що люди не витримали.....А скілткі можна вже терпіти, ладно давайте про щось хороше!
Наприклад про меф
 
Да бро розкажи про мені ,я ще не пробував ні разу його то незнаю, що казати!!!

5€ обычный рассказ 10€ подробно с таймингом и фото 📷
Post automatically merged:

Расскажу
 
5€ обычный рассказ 10€ подробно с таймингом и фото 📷
Post automatically merged:

Расскажу
Я поняв бро, пробач пробу не можу видати....почекаю поки, ти напишеш хороший репортаж то я тоді під пивасвк почитаю
 
Я поняв бро, пробач пробу не можу видати....почекаю поки, ти напишеш хороший репортаж то я тоді під пивасвк почитаю
Спитаю в Тип - топа, якщо даст пробник - тоді відпишу.
 
Згідний, буває такий топ нежданчики....якось було в мене написав побажав всім доброго дня....і виграв сектор приз.... Успіху тобі!
а у меня донаты работают, задонатил - выиграл)
 
Бро не смійтеся, але є дані що 2038 рік для цівілізіції людей то останній рік існування, поки, що все що казав мені один дядя збулося....він казав війна Ізраїль і Іран першого жовтня вродє збулося
А не 7 Жовтня ?
Такие дяди ,Ванги, арестовичи, мольфары, маги, гадалки, чумаки и пр. Нечисть - весь Ютуб заполонили, и не только Ютуб и засирают мозги людям
 
Зачем слушать всяких дядь и тёть?
Если можно самому собирать, впитывать инфу из разных источников и мозги же должны работать - с их помощью ведь легко отделить лишний пиздёж и то, что останется - и будет близко к правде...
Но, есть одно но..
Правда - у каждого своя)))
 
Зачем слушать всяких дядь и тёть?
Если можно самому собирать, впитывать инфу из разных источников и мозги же должны работать - с их помощью ведь легко отделить лишний пиздёж и то, что останется - и будет близко к правде...
Но, есть одно но..
Правда - у каждого своя)))
А затем втирать это кому нибудь ещё 🤣
 
А затем втирать это кому нибудь ещё 🤣
А меня ещё знаешь что бесит?
На Ютубе реклама, в принципе, вся, но вот эта..
Та, где тип такой -" вот мозг есть у всег, нам всем, типа , он дан, но вот инструкцию вам выдать забыл. И сейчас я ..."

Вот блядь, всем забыли, а ебу блядь, единственному, выдали!

Ну пиздец. Меня аж рвет на части)))
 
То ж так воно і є озвучити тему, щоб почути роздуми мудрих людей і сформувати кінцеву думку....Це ж ноомально
Так никто не хочет, точнее - большинство , идти дальше "послушать"..
Услышали и несут ахинею, не думая, дальше по ушам..
Типа той, что Залужный сказал что надо баб призывать...
 
Откуда столько скудоумия в век доступности практически любой информации?
И откуда столько наивности и недалёком и, чтобы всему и всем верить???
Не понимаю
 
Откуда столько скудоумия в век доступности практически любой информации?
И откуда столько наивности и недалёком и, чтобы всему и всем верить???
Не понимаю
Бараны, 🐏🐑 хули 🤣
 
Назад
Сверху Снизу