Не актуально ТГК31 КИНУЛО НА 2 ГРАММА ШИШЕК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нет и не решаю такие вопросы, но, с другой, стороны Вы ведете какая ситуация, понимаю, что первая покупка, к сожалению не успешная будет Вам что обсудить с вашим курой) Не за кого не тяну мазу, трезво оценивая ситуацию выдайте пз и вопрос будет закрыт
Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
 
Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
@Arduv

Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
Да я отписал 7 репортажей и помоему был один ненаход, но это походу не точно я вас с магазином Morocco путаю.
Тому магазину я 6 репортажей отписал.

Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
Неужели так важен факт покупок?
У нас с вами было семь удачных сделок.

Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
Про неуважение к магазину, это Вы можете обсудить со своим оператором который вывел на эмоции.

Я вообще хотел по-тихому решить этот вопрос и в первую очередь написал @TGK31 HELPER ,так как, контактирую с ним.

Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
Шестой пункт сильный.

Мучусь в ТГК31 постійно. Ніколи не було проблем) якщо були якісь питання, нн то вирішувалось так як має бути. Не понімаю що чувак роздуває. Походу конкурент.
Це варiaнт, був тут такий безплатно роздавав клади магазину.

Более чем пол года пользуюсь услугами этого магазина, покупал не по одному, и не по 10 грам, всегда всё было чётко без вопросов задержек и прочего, качество - на уровне. Хочу сказать, что если и возникли неприятности с кладом, скорее всего это влияние внешних факторов, ребята работают стабильно отлично..
Ничего не имею против, просто хочу получить свой перезаклад.

@TGK31 Согласен Бро, шапка темы создана на эмоциях.
Просто хотелось быстрее решать такие вопросы.

7 проб... и Арбитраж... спасибо шопу вот такое вот!
Как то так Бро
Хотел на выходных покурить
Хорошо что магазин BENETTON
11111111примернотакработает1111111

Более чем пол года пользуюсь услугами этого магазина, покупал не по одному, и не по 10 грам, всегда всё было чётко без вопросов задержек и прочего, качество - на уровне. Хочу сказать, что если и возникли неприятности с кладом, скорее всего это влияние внешних факторов, ребята работают стабильно отлично..
Конечно, без внешних факторов не обошлось.

вы вчера зарегились чтоб в арбитраже выступить?
Всё нормально Бро! Я ничего против магазина не имею.

А тебе советую определится,то перезаклад то деньги хочешь вернуть.
А то в комментариях тебе пз подавай а в теме деньги тебе надо вернуть.
И рыбку съесть как говорится и все остальное
Post automatically merged:

Всем хорошего дня и настроения,гоните чаек с пляжей мешают отдыхать)
Я тебе советую не вмешиваться.

В любом случае это была последняя покупка в данном магазине.

Не советовать у тебя лучше получается.
Ты создаешь арбитраж на магазин по возврату средств,.но в коментах резко переобулся и уже требуешь пз,не логично.
Есть один психологический прием, когда человек пытается обмануть он путается во вранье,+если он имеет выгоду с этого вранья то сам понимаешь еще и путается и сам не понимает чего хочет но все и сразу,и деньги вернуть и пз получить сделав 1 покупку и получив всего навсего каких-то там 7 проб.


Прошу администрацию и модерацию форума обратить внимание на данную особу,и учесть все правила магазина прописанные в их теме,чате и канале. Которые покупатель даже не удосужился прочесть перед покупкой,что очень странно ведь он получил от магазина 7 проб и ничего не знает о правилах.....
Правила покупки и перезаклада магазина не знает,за то хорошо знает правила создания арбитража на форуме.
"Не знание правил не освобождает вас от ответственности" только тут немного по-другому
@Arduv @Manson @Quentin
Я даже не дочитал твоё сообщение.
Даю ответ.
Я буду рад или забрать шишки или средства.
Мне предложили перезаклад, я согласился.
ЧТО НЕ ПОНЯТНО ?

Значит ты балабол,раз инфа написанная в репорте не соответствует магазину.

И как верить что там нн,после того как ты сам написал что ты пишешь не достоверную инфу?
.....
@TGK31 HELPER прокоментируйте.
Я не знаю что сказать.
Post automatically merged:

Я бы тебе и не продала второй раз;)
))

Не советовать у тебя лучше получается.
Ты создаешь арбитраж на магазин по возврату средств,.но в коментах резко переобулся и уже требуешь пз,не логично.
Есть один психологический прием, когда человек пытается обмануть он путается во вранье,+если он имеет выгоду с этого вранья то сам понимаешь еще и путается и сам не понимает чего хочет но все и сразу,и деньги вернуть и пз получить сделав 1 покупку и получив всего навсего каких-то там 7 проб.


Прошу администрацию и модерацию форума обратить внимание на данную особу,и учесть все правила магазина прописанные в их теме,чате и канале. Которые покупатель даже не удосужился прочесть перед покупкой,что очень странно ведь он получил от магазина 7 проб и ничего не знает о правилах.....
Правила покупки и перезаклада магазина не знает,за то хорошо знает правила создания арбитража на форуме.
"Не знание правил не освобождает вас от ответственности" только тут немного по-другому
@Arduv @Manson @Quentin
Есть правила форума, и если магазин розмещает свой магазин на форуме значит он соглашаеться с правилами форума автоматически.

Есть правила форума,а на этом форуме есть магазин у которого тоже есть правила. С которыми ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕШСЯ при совершении покупки!
И что ты скажешь глядя на правила те и иные?

Старик, напомни где ты говорил шишки мне попробовать)))
Магазин Gourmet.
 
Мучусь в ТГК31 постійно. Ніколи не було проблем) якщо були якісь питання, нн то вирішувалось так як має бути. Не понімаю що чувак роздуває. Походу конкурент.
 
Более чем пол года пользуюсь услугами этого магазина, покупал не по одному, и не по 10 грам, всегда всё было чётко без вопросов задержек и прочего, качество - на уровне. Хочу сказать, что если и возникли неприятности с кладом, скорее всего это влияние внешних факторов, ребята работают стабильно отлично..
 
Добрый вечер , нсли вы эти вопросы не решаете , пускай зайдет сюда тот кто решает будьте добры.

1. Посмотрите как создан арбитраж , что он написал.( не уважение к магазину)
2. Первая покупка ( пз рассматриваем от семи)
3. Видео прям с места тронутого по точке.
4. Курьер работает давно и ложит надежно.
5. Покупателю до этого было выдано 7 проб , были не находы.
6. Рассмотрите сделать этому покупателю подписку чайка .

Спасибо , жду человека кто решает эти вопросы.
@Quentin тут без Вас не как
 
Мучусь в ТГК31 постійно. Ніколи не було проблем) якщо були якісь питання, нн то вирішувалось так як має бути. Не понімаю що чувак роздуває. Походу конкурент.
Более чем пол года пользуюсь услугами этого магазина, покупал не по одному, и не по 10 грам, всегда всё было чётко без вопросов задержек и прочего, качество - на уровне. Хочу сказать, что если и возникли неприятности с кладом, скорее всего это влияние внешних факторов, ребята работают стабильно отлично..
вы вчера зарегились чтоб в арбитраже выступить?
 
Доброго времени суток , так как я клиент этого магазина уже давно , в каких бы городах Украины не был везде меня радовал ТГК своим наличием по городам, я вижу тебе дали целых 7 проб , и тебе совести хватило написать даже пусть то будет НН, бро слыхал что то о наглости?

С правилами форума ознакомься, возврата средств не будет, но и от правил магазина отрекаться, такое себе , первая покупка и нн, оооочень мутная тема
 
Не понимаю в чем проблема была скачать с сайта видео и отправить оператору? Выглядит как будто ты пытаешся на*бать магазин причем в наглую.
Оператор попросил видео в чат, и я думаю он бы решил дальше всю суть проблемы !Если она там все таки была!
И насколько я знаю операторы не открывают сомнительные ссылки,да еще и с предъявой буд-то вам должны погроб жизни.
Еще момент о возвращении средств,насколько мне известно то средства возвращаются только если сделка была совершена через гаранта форума,в данной ситуации не вижу общения с гарантом. Если я что то не так написала подправте по этому поводу. Очень сомнительно выглядит подход к перезакладу когда тебе выдают 7 проб

Вопрос знатокам: Выдаст ли магазин перезаклад человеку у которого 7 ПРОБ и 1 Покупка?

У каждого магазина существуют правила покупок,советую всем ознакомиться когда вы хотите купить что то у какого либо магазина.
Не считаю данную ситуацию проблемой.

Выдаст, ведь решение уже принято.
Кем? Человеком который сказал что не компетентен в решении данных вопросов.
Я бы на месте администрации сняла с него статус Местный и дала бы статус чайки!
А чего он решил купить? Почему 8ю пробу не попросил?

Я нет и не решаю такие вопросы, но, с другой, стороны Вы ведете какая ситуация, понимаю, что первая покупка, к сожалению не успешная будет Вам что обсудить с вашим курой) Не за кого не тяну мазу, трезво оценивая ситуацию выдайте пз и вопрос будет закрыт
Почему магазин должен выдавать пз если в регламенте и правилах прописано что на первую покупку перезаклада нет?

Ничего не имею против, просто хочу получить свой перезаклад.
А тебе советую определится,то перезаклад то деньги хочешь вернуть.
А то в комментариях тебе пз подавай а в теме деньги тебе надо вернуть.
И рыбку съесть как говорится и все остальное
Post automatically merged:

Всем хорошего дня и настроения,гоните чаек с пляжей мешают отдыхать)

Я тебе советую не вмешиваться.
Не советовать у тебя лучше получается.
Ты создаешь арбитраж на магазин по возврату средств,.но в коментах резко переобулся и уже требуешь пз,не логично.
Есть один психологический прием, когда человек пытается обмануть он путается во вранье,+если он имеет выгоду с этого вранья то сам понимаешь еще и путается и сам не понимает чего хочет но все и сразу,и деньги вернуть и пз получить сделав 1 покупку и получив всего навсего каких-то там 7 проб.


Прошу администрацию и модерацию форума обратить внимание на данную особу,и учесть все правила магазина прописанные в их теме,чате и канале. Которые покупатель даже не удосужился прочесть перед покупкой,что очень странно ведь он получил от магазина 7 проб и ничего не знает о правилах.....
Правила покупки и перезаклада магазина не знает,за то хорошо знает правила создания арбитража на форуме.
"Не знание правил не освобождает вас от ответственности" только тут немного по-другому
@Arduv @Manson @Quentin

В любом случае это была последняя покупка в данном магазине.
Я бы тебе и не продала второй раз;)

Понял, только вот этот момент гложит, что магазин не соответствует тому как я о нём пишу.

Значит ты балабол,раз инфа написанная в репорте не соответствует магазину.

И как верить что там нн,после того как ты сам написал что ты пишешь не достоверную инфу?
.....

Есть правила форума, и если магазин розмещает свой магазин на форуме значит он соглашаеться с правилами форума автоматически.
Есть правила форума,а на этом форуме есть магазин у которого тоже есть правила. С которыми ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕШСЯ при совершении покупки!
 
Не понимаю в чем проблема была скачать с сайта видео и отправить оператору? Выглядит как будто ты пытаешся на*бать магазин причем в наглую.
Оператор попросил видео в чат, и я думаю он бы решил дальше всю суть проблемы !Если она там все таки была!
И насколько я знаю операторы не открывают сомнительные ссылки,да еще и с предъявой буд-то вам должны погроб жизни.
Еще момент о возвращении средств,насколько мне известно то средства возвращаются только если сделка была совершена через гаранта форума,в данной ситуации не вижу общения с гарантом. Если я что то не так написала подправте по этому поводу. Очень сомнительно выглядит подход к перезакладу когда тебе выдают 7 проб

Вопрос знатокам: Выдаст ли магазин перезаклад человеку у которого 7 ПРОБ и 1 Покупка?

У каждого магазина существуют правила покупок,советую всем ознакомиться когда вы хотите купить что то у какого либо магазина.
Не считаю данную ситуацию проблемой.
Выдаст, ведь решение уже принято.

Кем? Человеком который сказал что не компетентен в решении данных вопросов.
Я бы на месте администрации сняла с него статус Местный и дала бы статус чайки!
А чего он решил купить? Почему 8ю пробу не попросил?
Кончилась халява!!
Имхо бро)
 
@Arduv помоги забрать шишки, пожалуйста.
Бро придет поможет
А теперь сам подумай Главный будет сидеть читать 5 страниц флуда ,только чтобы разобраться!Жди админа бро,Handshake11
 
Бро придет поможет
А теперь сам подумай Главный будет сидеть читать 5 страниц флуда ,только чтобы разобраться!Жди админа бро,Handshake11
Уж очень топовый для меня и многих магазин он затронул открыто, по этому и обсуждения тут много, а не флуда, я как клиент могу предоставить в доказательство скрины покупок если это необходимо. Дабы мои сообщения не считались "флудом"
 
Уж очень топовый для меня и многих магазин он затронул открыто, по этому и обсуждения тут много, а не флуда, я как клиент могу предоставить в доказательство скрины покупок если это необходимо. Дабы мои сообщения не считались "флудом"
Если вы хотите то бы данный арбитраж рас смотрелся Админами форума,,ВСЕ Болеющие за данный магаз создайте рядом тему с обсуждением данного арбитража,сча потерпевшая сторона проснется и начнет комментировать ваши посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу