Не актуально ТГК31 КИНУЛО НА 2 ГРАММА ШИШЕК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 проб... и Арбитраж... спасибо шопу вот такое вот!
Я поменяю текст всех семи репортажей на правдоподобную информацию чтобы не быть балоболом, как кто-то выше меня назвал.
Будет вам обратная реакция.

Перестань, ну ненаход так докажи...
Покажи нам видео..
Имхо, такие проблемы решаются по нормальному в телеграме с операторами на раз два, а ты раздул из мухи слона...
нормально бы просил так тебе бы и пз и пробы бы в придачу бы выдали...

Нужно жить дружно друзья, никто зла не любит вкушать)
Скажут спасибо своему оператору.
Post automatically merged:

Так он ещё оператору угрожал арбитражом
Post automatically merged:

Хотя все можно было по нормальному решить
КАК МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ?
Я ТЕБЕ ПЕРВОМУ НАПИСАЛ.

Так он ещё оператору угрожал арбитражом
Post automatically merged:

Хотя все можно было по нормальному решить
Это как?
free photo hosting

Перестань, ну ненаход так докажи...
Покажи нам видео..
Имхо, такие проблемы решаются по нормальному в телеграме с операторами на раз два, а ты раздул из мухи слона...
нормально бы просил так тебе бы и пз и пробы бы в придачу бы выдали...

Нужно жить дружно друзья, никто зла не любит
ВИДЕО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ВВЕРХУ
ТАК И ПОДПИСАНО
"ВИДЕО РАСКОПОК"

Не надо ничего менять, переобуваться это не порядочно, получи ПЗ и кури)
И перестань уже ядом плеваться, это тебе не к лицу!
Это наоборот порядочно на все 100%.
А знаешь, следущая покупка будет в магазине Morocco - там 6 репортажей.

У меня открылись глаза с этой ситуацией.
Ну ладно был бы ненаход, выдали пз и я погнал, так мне пытаються показать что я никто.
Тогда я достану свой мелкий рычаг влияния и буду влиять.

Будь человеком!
Это тебя не красит! - То что ты сейчас затеял!
Согласен что не красит, но будь по-моему этого арбитража не было б.

Будь человеком!
Это тебя не красит! - То что ты сейчас затеял!
Скажи лучше старшему ТГК31 чтобы он был человеком.

Ну так себе нагарчик)))
Был.

Погоди погоди что значит "Будь по моему" тебе кто то что то должен или ты царь и бог, тебе выдали клад ты пришел у тебя проблема ты фыркаешь чистым Г8*ном в оператора который просит видео в чат,потом кидаешь ему угрозы что создашь арбитраж и все такое навел тут шуму.... Да какой пз? подпись чайка и удачи,тип просто пытается нагреть магазин...
Где ты видел угрозы оператору?
Арбитраж это обычное явление.

Ну, таких точечных сьемов от чаек быть не может.
Если курьер снимает то он делает это не оставляя следов совсем, если снимает чайка, то как правило там куда больше обкопано. Остается вариант, что клад потворно был продан... Ну тут хз - очень маловероятная ситуация.

В целлом, крайне подозрительная история от ТС
Понял, если я буду вдаваться в детали то скажу ещё раз что в этой части парка НАУ клады лежат под каждым деревом в разный промежуток времени (ПРОШУ ПОНИМАТЬ МЕНЯ БУКВАЛЬНО), а тут вдруг клад сделали на центрально собачей тропе.
Вывод: НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ РАБОТА КУРЬЕРА, тоесть, он подошёл на место сделал фото и ушёл при этом ничего не положил.

Я в этом парке только у Бигги три клада по-одним и тем же координатам снимал.
А один нашёл спустя 8 месяцев, когда обнаружил дерево.
И это если говорить о прикопах, так тут ещё и подоконники забиты.

Я это парк знаю как свои 5 пальцев на руке.
Для меня ситуация прозрачная.

Попключите пару чаек с Киева к этому арбитражу, я покажу как нужно вычищать местность и где.
Пусть будет коллективная ответственность за гадский поступок со стороны магазина.

Я чайкам раскажу где искать в парке НАУ.

И не стоит расказывать мне что это меня не красит.
Мне не нужны краски, мне нужны шишки за которые я заплатил.

И если я отписал магазину 7 репортажей, это не значит что я буду перед ним стелиться.
Это меня не красит. @Bumble Beezy

Если кто не понял, я представляю город Киев и я курю шишки.
Я буду топить любой магаз который решить торговать так шишками в моём городе.
Можете вообще не ложить мёд,мет,амф,соль, и остальную ху*ту, но шишки должны лежать одна к одной.
Очень жаль, что магазин который торгует только шишками так поступает.
Но жалко у пчёлки и пчёлки его жалко, а я как пчёлка соберусь и полечу по-делам.

Есть пожелание от 40 святых.
Оставить всех барыг в военной форме в сырой земле, или трупов будет гораздо больше.
С мусорами будет разговор после войны.
 
Я даже не дочитал твоё сообщение.
Даю ответ.
Я буду рад или забрать шишки или средства.
Мне предложили перезаклад, я согласился.
ЧТО НЕ ПОНЯТНО ?


@TGK31 HELPER прокоментируйте.
Я не знаю что сказать.
Post automatically merged:


))


Есть правила форума, и если магазин розмещает свой магазин на форуме значит он соглашаеться с правилами форума автоматически.


И что ты скажешь глядя на правила те и иные?


Магазин Gourmet.
И откуда тут минибанка?

Не понимаю в чем проблема была скачать с сайта видео и отправить оператору? Выглядит как будто ты пытаешся на*бать магазин причем в наглую.
Оператор попросил видео в чат, и я думаю он бы решил дальше всю суть проблемы !Если она там все таки была!
И насколько я знаю операторы не открывают сомнительные ссылки,да еще и с предъявой буд-то вам должны погроб жизни.
Еще момент о возвращении средств,насколько мне известно то средства возвращаются только если сделка была совершена через гаранта форума,в данной ситуации не вижу общения с гарантом. Если я что то не так написала подправте по этому поводу. Очень сомнительно выглядит подход к перезакладу когда тебе выдают 7 проб

Вопрос знатокам: Выдаст ли магазин перезаклад человеку у которого 7 ПРОБ и 1 Покупка?

У каждого магазина существуют правила покупок,советую всем ознакомиться когда вы хотите купить что то у какого либо магазина.
Не считаю данную ситуацию проблемой.


Кем? Человеком который сказал что не компетентен в решении данных вопросов.
Я бы на месте администрации сняла с него статус Местный и дала бы статус чайки!
А чего он решил купить? Почему 8ю пробу не попросил?


Почему магазин должен выдавать пз если в регламенте и правилах прописано что на первую покупку перезаклада нет?


А тебе советую определится,то перезаклад то деньги хочешь вернуть.
А то в комментариях тебе пз подавай а в теме деньги тебе надо вернуть.
И рыбку съесть как говорится и все остальное
Post automatically merged:

Всем хорошего дня и настроения,гоните чаек с пляжей мешают отдыхать)


Не советовать у тебя лучше получается.
Ты создаешь арбитраж на магазин по возврату средств,.но в коментах резко переобулся и уже требуешь пз,не логично.
Есть один психологический прием, когда человек пытается обмануть он путается во вранье,+если он имеет выгоду с этого вранья то сам понимаешь еще и путается и сам не понимает чего хочет но все и сразу,и деньги вернуть и пз получить сделав 1 покупку и получив всего навсего каких-то там 7 проб.


Прошу администрацию и модерацию форума обратить внимание на данную особу,и учесть все правила магазина прописанные в их теме,чате и канале. Которые покупатель даже не удосужился прочесть перед покупкой,что очень странно ведь он получил от магазина 7 проб и ничего не знает о правилах.....
Правила покупки и перезаклада магазина не знает,за то хорошо знает правила создания арбитража на форуме.
"Не знание правил не освобождает вас от ответственности" только тут немного по-другому
@Arduv @Manson @Quentin


Я бы тебе и не продала второй раз;)


Значит ты балабол,раз инфа написанная в репорте не соответствует магазину.

И как верить что там нн,после того как ты сам написал что ты пишешь не достоверную инфу?
.....


Есть правила форума,а на этом форуме есть магазин у которого тоже есть правила. С которыми ТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕШСЯ при совершении покупки!
А ты чего тут делаешь)?

А я ветку планирую тут открыть вот зашла глянуть контингент)
Хочу посмотреть как решат эту проблему и от сюда буду отталкиваться,давно наблюдаю за данным форумом)
Так что я уже знаю кто будет первым в списке на пробу)
Круто)
 
Я поменяю текст всех семи репортажей на правдоподобную информацию чтобы не быть балоболом, как кто-то выше меня назвал.
Будет вам обратная реакция.
Перестань, ну ненаход так докажи...
Покажи нам видео..
Имхо, такие проблемы решаются по нормальному в телеграме с операторами на раз два, а ты раздул из мухи слона...
нормально бы просил так тебе бы и пз и пробы бы в придачу бы выдали...

Нужно жить дружно друзья, никто зла не любит вкушать)

А я ветку планирую тут открыть вот зашла глянуть контингент)
Хочу посмотреть как решат эту проблему и от сюда буду отталкиваться,давно наблюдаю за данным форумом)
Так что я уже знаю кто будет первым в списке на пробу)
Порядок))) Как говорится Добро пожаловать, ноги вытирайте)))

Так он ещё оператору угрожал арбитражом
Post automatically merged:

Хотя все можно было по нормальному решить
А ну так все, можно тему закрывать)
Угроза арбитражем - автоматический отказ в арбитраже

@Мята, @Manson, @Quentin

Закрывайте тему ребят.

ВИДЕО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ВВЕРХУ
ТАК И ПОДПИСАНО
"ВИДЕО РАСКОПОК"
Тю, так ты его спрятал так нормально)

Ну по сути у тебя есть все шансы на ПЗ...
Видео есть, все есть, почему и не выдать ? ведь реально не наход, а вот эти видео с подходом к кладу я считаю полный бред ведь что тебе мешало бы подойти снять клад а после отойти на 50 метров обратно и так же запустить сьемку видео, такая херня канает если это зима и снег, ведь там следы остаются)

Всем добра а Ди ПЗ )

Я так понял что мне прийдёться менять по-факту текста репортажей на один объективный на двух форумах.

Я не буду перед ними кланяться даже не смотря на их козырную крышу.
Не надо ничего менять, переобуваться это не порядочно, получи ПЗ и кури)
И перестань уже ядом плеваться, это тебе не к лицу!

Это наоборот порядочно на все 100%.
А знаешь, следущая покупка будет в магазине Morocco - там 6 репортажей.

У меня открылись глаза с этой ситуацией.
Ну ладно был бы ненаход, выдали пз и я погнал, так мне пытаються показать что я никто.
Тогда я достану свой мелкий рычаг влияния и буду влиять.
Будь человеком!
Это тебя не красит! - То что ты сейчас затеял!

Спонсор сегоднешнего репортажа
Бутылка с под ни*уя.
Ну так себе нагарчик)))

Заходим только культурно)
И не толкаемся)) всем хватит ?)))

Это надо запантетовать))

Выскажусь предельно откровенно: твои речи смахивают на поехавшего солевика
Даже меня переплюнул)
 
А ты чего тут делаешь)?
А я ветку планирую тут открыть вот зашла глянуть контингент)
Хочу посмотреть как решат эту проблему и от сюда буду отталкиваться,давно наблюдаю за данным форумом)
Так что я уже знаю кто будет первым в списке на пробу)

Порядок))) Как говорится Добро пожаловать, ноги вытирайте)))
Заходим только культурно)

Погоди погоди что значит "Будь по моему" тебе кто то что то должен или ты царь и бог, тебе выдали клад ты пришел у тебя проблема ты фыркаешь чистым Г8*ном в оператора который просит видео в чат,потом кидаешь ему угрозы что создашь арбитраж и все такое навел тут шуму.... Да какой пз? подпись чайка и удачи,тип просто пытается нагреть магазин...
Согласен что не красит, но будь по-моему этого арбитража не было б.

И не толкаемся)) всем хватит ?)))
Естественно))) Сейчас перерывчик обновляем товар сорта,и погнали покорять форумы ;)

Ну, таких точечных сьемов от чаек быть не может.
Если курьер снимает то он делает это не оставляя следов совсем, если снимает чайка, то как правило там куда больше обкопано. Остается вариант, что клад потворно был продан... Ну тут хз - очень маловероятная ситуация.

В целлом, крайне подозрительная история от ТС
Абсолютно согласна ситуация может быть разная,но я думаю курьер за это время выучил поведение и счайкованные клады,и как вы говорите он бы действительно это сделал без следов как чайка,что бы и клиент и продавец так подумали вот и все. А клиенты наоборот зная психологию курьера.
Все работает отнюдь да наоборот,по этому в данной ситуации пусть разберутся админы форума. Я не знаю читали ли вы тему до конца,но человеку который пишет что написал недостоверную информацию в трипе о магазине поверить просто невозможно....
Да и 6 проб у Марокко 7 проб у тгк и 1 покупка и та сомнительно не найдена. Мне кажется фактов на некомпитентность покупателя достаточно,да и к тому же писал оператору с угрозами на Арбитраж....

Создайте рядом тему пожалуйста хочу пообщаться,а спамить тут не хочу(
 
Перестань, ну ненаход так докажи...
Покажи нам видео..
Имхо, такие проблемы решаются по нормальному в телеграме с операторами на раз два, а ты раздул из мухи слона...
нормально бы просил так тебе бы и пз и пробы бы в придачу бы выдали...

Нужно жить дружно друзья, никто зла не любит вкушать)
Золотые слова, просто уже так интересно)
Вот это тгк31 бро сделал хайпа только, себе в плюс больше ,благодаря такому нелепому арбитражу😁

А на скринах точно вся переписка? Что то мне подсказывает что автор что то от нас утаил🤭

Тогда я достану свой мелкий рычаг влияния и буду влиять.
Спрячь хуй)
 
Ну, таких точечных сьемов от чаек быть не может.
Если курьер снимает то он делает это не оставляя следов совсем, если снимает чайка, то как правило там куда больше обкопано. Остается вариант, что клад потворно был продан... Ну тут хз - очень маловероятная ситуация.

В целлом, крайне подозрительная история от ТС

Выскажусь предельно откровенно: твои речи смахивают на поехавшего солевика
 
Вроде НЕ замечал чтобы от @DEA были проблы (на форуме не 24/7, мог и пропустить), репы интересные да и в общении на лжи пойман он никогда не был с моей стороны. Все предельно адекватно было.
Единственное что действительно вижу на фото клада - место под точкой немного разрыто. Обычно если и было разрыто- 100% пусто. НН так и было , от другого шопа.

Но и за @TGK31 могу сказать что пару лет назад было пару покупок с разницей в пару дней и по факту в 10-50 метров друг от друга. И они там были (прикоп 2 см, но по факту и 1см не было вглубь, это была осень - под листьями). Но факт есть факт. Шишки были на месте!

Надеюсь решат по честному, но я хз за кого бы я отдал голос в этой ситуации. Все таки больше склоняюсь к шкурству. 2 см на развилке это немного не качественно. Но оно и не возле дерева - как обычно ищут.
Весьма возможно что кто-то просто ногой случайно сбил (откинул).
Пусть победит правда
 
Вроде НЕ замечал чтобы от @DEA были проблы (на форуме не 24/7, мог и пропустить), репы интересные да и в общении на лжи пойман он никогда не был с моей стороны. Все предельно адекватно было.
Единственное что действительно вижу на фото клада - место под точкой немного разрыто. Обычно если и было разрыто- 100% пусто. НН так и было , от другого шопа.

Но и за @TGK31 могу сказать что пару лет назад было пару покупок с разницей в пару дней и по факту в 10-50 метров друг от друга. И они там были (прикоп 2 см, но по факту и 1см не было вглубь, это была осень - под листьями). Но факт есть факт. Шишки были на месте!

Надеюсь решат по честному, но я хз за кого бы я отдал голос в этой ситуации. Все таки больше склоняюсь к шкурству. 2 см на развилке это немного не качественно. Но оно и не возле дерева - как обычно ищут.
Весьма возможно что кто-то просто ногой случайно сбил (откинул).
Пусть победит правда
Спасибо большое!

@Arduv пусть вернут мне бабки, я пойду проверять похожий на этот магазин под названием Morocco.
Ведь я там 6 репортажей написал, теперь нужно проверить работу.
 
Всем привет , ознакомился с арбитражем . Мой взгляд на всю инфу что увидел , говорит мне что это не пахнет правдой + на магазин агрессия не понятная. Не умеешь срать не мучай жопу . Не покупай больше у них , арбитражи от тебя на этот магазин больше не будут приняты .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу