Хороший сэллер!
Частенько приобретаю альфу у них, хорошее качество, дешево.
И всякие скидочки, плюшки всегда радуют)
Ребятам успехов в будущем, развития, и клиентов.
А еще участников в чате по больше)))
 
Хороший сэллер!
Частенько приобретаю альфу у них, хорошее качество, дешево.
И всякие скидочки, плюшки всегда радуют)
Ребятам успехов в будущем, развития, и клиентов.
А еще участников в чате по больше)))
Его последняя активность на форуме декабрь 2016 год. Он еще работает?)
 
я и не знал что у нас в автосалоне есть ветка его!,
Респектули бене, но пробы думаю надо ровным водилам уделить, ну как же так, без них!(без обид думаю),
если уделишь нам внимание одесса или отправка, лично я обязуюсь репортик откалякать по правилам бро, от души душевно в душу, и добра, только дабра!+на альфч или если что будет может комбо, напомню если комбо рапорты пишу по каждой позиции по отдельности!
 
Магазин работает с ноября 2016 ?
Как же меня такие магазины ,работающие годами радуют ,сколько мусорных магазов открывается на месяц-два и начинают кидать,
а здесь же магазину скоро исполнится 2 Года!
 
Магазин работает с ноября 2016 ?
Как же меня такие магазины ,работающие годами радуют ,сколько мусорных магазов открывается на месяц-два и начинают кидать,
а здесь же магазину скоро исполнится 2 Года!
благодарим бро за теплые слова
 
Тарили в данном магазе Дма кристаллы вчера, ну что вам сказать качество просто фонтан, благодарю , оторвались на пати как следует, сервис ровный , красавцы так держать!
 
Тарили в данном магазе Дма кристаллы вчера, ну что вам сказать качество просто фонтан, благодарю , оторвались на пати как следует, сервис ровный , красавцы так держать!
благодарим обращайтесь будем вам рады
 
Лучшая альфа которую пробовала в Киеве,да и шишки хороши,за примерно пол года постоянных покупок ни одного ненахода
 
Всем Доброе Время суток!
Тестер: Я (М); Дружбан Димон (ВВ)
Толер: 2 года назально; 1.5 курительно
Вещество: Альфа (Синяя соль в камнях в перемешку с перебитой)
Вес пробы: 0.5г (Benetton как всегда щедрый)
Способ употребления: Назально потом Курительно))
Фото отчёт:Посмотреть вложение 17687 Посмотреть вложение 17688 Посмотреть вложение 17689 Посмотреть вложение 17690 Посмотреть вложение 17691


Тайминг:

13:57
Получил в ЛС пробу. Как всегда у Benettona это: Ссылка по которой переходишь и тебе показует сразу координаты клада, и второе фото с кратким описанием (прим. Под плитой 3п) места клада. И все, коротко, ясно, по сути.
P.S.
Очень удобно, что ссылка идёт уже с вбитыми координатами. А не просто цифры на фото как у некоторых, что приходится переписывать вручную с фото!!!
14:10
Как получил пробу от бени, сразу обрадовался, помчал забирать клад.
Первый трамвай пропустил, потому что пидоронтролёры как раз сели в мой трам.
Вообщем доехал.

15:15
Забираю клад. Клад как вы уже поняли под плитой) Забрал моментально.
Тут же недалеко по месту решаю черкануть Дэху. Делаю маленькую Дэху. Мало. Решаю по бырому забить в сигу немного и покурить. По дороге к тралику курю сигу. Оно!
После сигареты, начинает по немногу накрывать волна стима с лёгким эйфо, а вместе с ними и сушнячёк.

15:30
Сажусь на рогатого, еду домой. В тралике не комфортно.

16:00
Выхожу на индустриальном. На трамвае ехать не хочу, принял решение до борщаги идти пешком. Пока шел сигареты улетучивались одна за одной. Курить хотелось неимоверно.
В принципе точно так же как и пить)

16:50
Шёл чигирями такими, шо пиз*дец))) Дохожу до колодца, пью...Аж полегчало. На улице жарко, пот ручьём. А может и не жара виновата, тогда мне пох было)

17:20
Пришел наконец-то почти домой. До дому оставалось около километра всего. Меня все еще стимит, все ещё держит.

17:30
Звонит Димон. Сказал вызывает такси.

17:32
Садится телефон. Хорошо, что частный сектор как раз проходил.

17:40
Приехала машина, Сажусь. И тупо всю дорогу общаюсь с водилой, обо всём в подряд.

18:20
Приезжаем. Захожу к другу. Он на сутках, на работе. Даю ему.

18:30
Димон и так заикается, а после алфы это вообще жесть. Я решаю тоже догнаться. Курю.

18:35
Димон молчит, я залип в игруху в телефоне.

19:00
Я все ещё залипаю. Димон собравшись с чехлами, звонит подруге, хотел засадить кому-то))

19:05
Балалайку, у него нифига не получается, не может даже слова выговорить. Только М-кает) Ну с ним понятно, у него от альфы всегда такая херня)

Крч, всю ночь мы тупо гасились, жрали прикол. я залипал в телефоне, он чем-то там молча хоботился.

07:00
Утро. 0.5 сожрато. У меня прдз))) Я психанул попиздил домой пешком на Киев. Силы идти все еще были.

13:00
Дошёл до "Чайки". Там силы Меня начали покидать. Купил 2 беляша с гаражём. Сделал перевал.

13:10
Начал засыпать. Было решено подорваться и идти дальше.

14:27
Я дома. Ложусь спать.

По итогу: Около 30 км за 7 с копейками часов прошёл.

16:30
Выспался. Поел. Залип за компом. Усталость неймоверная.

22:..
Лёг спать. Так же уставший.

Сегодня проснулся, всё норм. Як нова копiйка)
Вообщем у Benetton'а как всегда, всё на высоте.
Альфа хорошая, админ и модер в чате тоже отзывчивые, приятные в общении люди.
Был у Бени ненаход, всё обьяснил по полочкам, выдал без всяких выеб*** перезаклад!
Молодцы! Так держать ребята!





Итог:
Место клада: средне, снял легко, но если бы кто то подвинул плиту, нашёл бы клад который не прикопан (найти чайкам не тяжело)
Альфа: хоршая, стим + эйфо. Полялякать конечно прёт жесть.
Качество: Хорошее. Но та и не понял с выходом т.к. шел 7 часов, и естественно устал.
Единственное от неё сушняк дикий. Как сказала moon Запасайтесь водой)

Селлеру Benetton Corp спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
Отдельное Спасибо dobrobmw;3 За запись)
 
Всем Доброе Время суток!
Тестер: Я (М); Дружбан Димон (ВВ)
Толер: 2 года назально; 1.5 курительно
Вещество: Альфа (Синяя соль в камнях в перемешку с перебитой)
Вес пробы: 0.5г (Benetton как всегда щедрый)
Способ употребления: Назально потом Курительно))
Фото отчёт:Посмотреть вложение 17687 Посмотреть вложение 17688 Посмотреть вложение 17689 Посмотреть вложение 17690 Посмотреть вложение 17691


Тайминг:

13:57
Получил в ЛС пробу. Как всегда у Benettona это: Ссылка по которой переходишь и тебе показует сразу координаты клада, и второе фото с кратким описанием (прим. Под плитой 3п) места клада. И все, коротко, ясно, по сути.
P.S.
Очень удобно, что ссылка идёт уже с вбитыми координатами. А не просто цифры на фото как у некоторых, что приходится переписывать вручную с фото!!!
14:10
Как получил пробу от бени, сразу обрадовался, помчал забирать клад.
Первый трамвай пропустил, потому что пидоронтролёры как раз сели в мой трам.
Вообщем доехал.

15:15
Забираю клад. Клад как вы уже поняли под плитой) Забрал моментально.
Тут же недалеко по месту решаю черкануть Дэху. Делаю маленькую Дэху. Мало. Решаю по бырому забить в сигу немного и покурить. По дороге к тралику курю сигу. Оно!
После сигареты, начинает по немногу накрывать волна стима с лёгким эйфо, а вместе с ними и сушнячёк.

15:30
Сажусь на рогатого, еду домой. В тралике не комфортно.

16:00
Выхожу на индустриальном. На трамвае ехать не хочу, принял решение до борщаги идти пешком. Пока шел сигареты улетучивались одна за одной. Курить хотелось неимоверно.
В принципе точно так же как и пить)

16:50
Шёл чигирями такими, шо пиз*дец))) Дохожу до колодца, пью...Аж полегчало. На улице жарко, пот ручьём. А может и не жара виновата, тогда мне пох было)

17:20
Пришел наконец-то почти домой. До дому оставалось около километра всего. Меня все еще стимит, все ещё держит.

17:30
Звонит Димон. Сказал вызывает такси.

17:32
Садится телефон. Хорошо, что частный сектор как раз проходил.

17:40
Приехала машина, Сажусь. И тупо всю дорогу общаюсь с водилой, обо всём в подряд.

18:20
Приезжаем. Захожу к другу. Он на сутках, на работе. Даю ему.

18:30
Димон и так заикается, а после алфы это вообще жесть. Я решаю тоже догнаться. Курю.

18:35
Димон молчит, я залип в игруху в телефоне.

19:00
Я все ещё залипаю. Димон собравшись с чехлами, звонит подруге, хотел засадить кому-то))

19:05
Балалайку, у него нифига не получается, не может даже слова выговорить. Только М-кает) Ну с ним понятно, у него от альфы всегда такая херня)

Крч, всю ночь мы тупо гасились, жрали прикол. я залипал в телефоне, он чем-то там молча хоботился.

07:00
Утро. 0.5 сожрато. У меня прдз))) Я психанул попиздил домой пешком на Киев. Силы идти все еще были.

13:00
Дошёл до "Чайки". Там силы Меня начали покидать. Купил 2 беляша с гаражём. Сделал перевал.

13:10
Начал засыпать. Было решено подорваться и идти дальше.

14:27
Я дома. Ложусь спать.

По итогу: Около 30 км за 7 с копейками часов прошёл.

16:30
Выспался. Поел. Залип за компом. Усталость неймоверная.

22:..
Лёг спать. Так же уставший.

Сегодня проснулся, всё норм. Як нова копiйка)
Вообщем у Benetton'а как всегда, всё на высоте.
Альфа хорошая, админ и модер в чате тоже отзывчивые, приятные в общении люди.
Был у Бени ненаход, всё обьяснил по полочкам, выдал без всяких выеб*** перезаклад!
Молодцы! Так держать ребята!





Итог:
Место клада: средне, снял легко, но если бы кто то подвинул плиту, нашёл бы клад который не прикопан (найти чайкам не тяжело)
Альфа: хоршая, стим + эйфо. Полялякать конечно прёт жесть.
Качество: Хорошее. Но та и не понял с выходом т.к. шел 7 часов, и естественно устал.
Единственное от неё сушняк дикий. Как сказала moon Запасайтесь водой)

Селлеру Benetton Corp спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
Отдельное Спасибо dobrobmw;3 За запись)
это не репорт ,это история чё я делал вчера вечером
 
С таймингом знач не особо у меня?)
причем тут тайминг ,ты репорт по наркоте пишешь ,а не о том что ты делал вчера, чё это такое?


17:30
Звонит Димон. Сказал вызывает такси.
17:32
Садится телефон. Хорошо, что частный сектор как раз проходил.
18:20
Приезжаем. Захожу к другу. Он на сутках, на работе. Даю ему.
18:35
Димон молчит, я залип в игруху в телефоне.

Вот суть твоего репорта, ты думаешь кому-то интересно читать что тебе звонил димон и что он вызывает такси? Или люди хотят читать о том как работает наркотик?
Переименуй топик в "Репорт по тому что я делал вчера"
 
Всем Доброе Время суток!
Тестер: Я (М)
Толер: 2 года назально; 1.5 мес курительно
Вещество: Альфа (Синяя соль в камнях в перемешку с перебитой)
Вес пробы: 0.5г (Benetton как всегда щедрый)
Способ употребления: Назально потом Курительно

Репорт:

Получил в ЛС пробу. Как всегда у Benettona это: Ссылка по которой переходишь и тебе показует сразу координаты клада, и второе фото с кратким описанием (прим. Под плитой 3п) места клада. И все, коротко, ясно, по сути.
P.S. Очень удобно, что ссылка идёт уже с вбитыми координатами. А не просто цифры на фото как у некоторых, что приходится переписовать вручную с фото!!!
Как получил пробу от бени, сразу обрадовался, помчал забирать клад.
Первый трамвай пропустил, потому что пидоронтролёры как раз сели в мой трам.
Вообщем доехал.

Забираю клад. Клад как вы уже поняли под плитой) Забрал моментально.Тут же недалеко по месту решаю черкануть Дэху. Делаю маленькую Дэху. Мало. Решаю по бырому забить в сигу немного и покурить.
По дороге к тралику курю сигу. Оно! После сигареты, начинает по немногу накрывать волна стима с лёгким эйфо, а вместе с ними и сушнячёк. До тралика не дошел, а до мчал. При чём в паре с эйфо.
Сажушь на рогатого, еду домой. В тралике по дороге становится не комфортно, легкая параноя, но стараюсь выкидывать эти мысли с головы. Организм хочет идти своими двумя. Выхожу на индустриальном.
Принял решение до борщаги идти пешком. Дабы не мучать себя параноей и не усугублять её. Пока шел сигареты улетучивались одна за одной. Курить хотелось неймоверно. Все никак не мог накуриться.
Всё это время жёсткий хобот в телефоне) Дохожу до колодца, пью...Аж полегчало. На улице жарко, пот ручьём. А может и не жара виновата...
Пришел наконец-то почти домой. До дому оставалось около километра всего. Меня все еще стимит, все ещё держит. На месте стоять не могу.
Друг вызвал такси к себе на работу. Приехала машина, Сажусь. И тупо всю дорогу общаюсь с водилой, обо всём в подряд. На разные темы. Поговорить было в радость.
Приезжаем. Даю ему.
Димон и так заикается, а после алфы это вообще жесть. Я решаю тоже догнаться. Курю. И тут я понял что перебрал уже. Начало еще сильнее сушить слов выговорить не могу, язык прилипает к нёбу. Вообщем жесть. И хочется ещё, и ещё жрать.
Думал, что попустит тогда, а оно наоборот,еще хуже и хуже, паяет и паяет)
Вообщем переедать его категорически противопоказано!)
Держало такое состояние до утра. Друг от меня передозника морознулся. Думал ехать на маршрутке домой, в итоге шифронулся, что я палевный, психанул попиздил домой пешком на Киев. Силы идти все еще были.
Дошёл до "Чайки". всю дорогу из меня лилось как из ведра. Там силы Меня начали покидать. Начал засыпать.
В итоге после 7-ми часовой хотьбы дошел домой и уложился спать.
По итогу 30 км пешком 7ч хотьбы и 2 кг веса в минус.
Сегодня проснулся, всё норм. Як нова копiйка)



Итог:
Место клада, средне, снял легко, но если бы кто то подвинул плиту, нашёл бы клад который не прикопан (найти чайкам не тяжело)
Альфа хоршая, стим + эйфо. Полялякать конечно прёт жесть.
Качество Хорошее. Но так и не понял с выходом т.к. шел 7 часов, и естественно устал.Но лицо немного кривило от того сколько сьел)
Единственное от неё сушняк дикий. Как сказала moon "Запасайтесь водой")


Селлеру Benetton спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
Отдельное Спасибо
dobrobmw;3 За запись)
 
Назад
Сверху Снизу