Обращайся) В чате свидимся) репорт норм) спс
Всем Доброе Время суток!
Тестер: Я (М)
Толер: 2 года назально; 1.5 мес курительно
Вещество: Альфа (Синяя соль в камнях в перемешку с перебитой)
Вес пробы: 0.5г (Benetton как всегда щедрый)
Способ употребления: Назально потом Курительно

Репорт:

Получил в ЛС пробу. Как всегда у Benettona это: Ссылка по которой переходишь и тебе показует сразу координаты клада, и второе фото с кратким описанием (прим. Под плитой 3п) места клада. И все, коротко, ясно, по сути.
P.S. Очень удобно, что ссылка идёт уже с вбитыми координатами. А не просто цифры на фото как у некоторых, что приходится переписовать вручную с фото!!!
Как получил пробу от бени, сразу обрадовался, помчал забирать клад.
Первый трамвай пропустил, потому что пидоронтролёры как раз сели в мой трам.
Вообщем доехал.

Забираю клад. Клад как вы уже поняли под плитой) Забрал моментально.Тут же недалеко по месту решаю черкануть Дэху. Делаю маленькую Дэху. Мало. Решаю по бырому забить в сигу немного и покурить.
По дороге к тралику курю сигу. Оно! После сигареты, начинает по немногу накрывать волна стима с лёгким эйфо, а вместе с ними и сушнячёк. До тралика не дошел, а до мчал. При чём в паре с эйфо.
Сажушь на рогатого, еду домой. В тралике по дороге становится не комфортно, легкая параноя, но стараюсь выкидывать эти мысли с головы. Организм хочет идти своими двумя. Выхожу на индустриальном.
Принял решение до борщаги идти пешком. Дабы не мучать себя параноей и не усугублять её. Пока шел сигареты улетучивались одна за одной. Курить хотелось неймоверно. Все никак не мог накуриться.
Всё это время жёсткий хобот в телефоне) Дохожу до колодца, пью...Аж полегчало. На улице жарко, пот ручьём. А может и не жара виновата...
Пришел наконец-то почти домой. До дому оставалось около километра всего. Меня все еще стимит, все ещё держит. На месте стоять не могу.
Друг вызвал такси к себе на работу. Приехала машина, Сажусь. И тупо всю дорогу общаюсь с водилой, обо всём в подряд. На разные темы. Поговорить было в радость.
Приезжаем. Даю ему.
Димон и так заикается, а после алфы это вообще жесть. Я решаю тоже догнаться. Курю. И тут я понял что перебрал уже. Начало еще сильнее сушить слов выговорить не могу, язык прилипает к нёбу. Вообщем жесть. И хочется ещё, и ещё жрать.
Думал, что попустит тогда, а оно наоборот,еще хуже и хуже, паяет и паяет)
Вообщем переедать его категорически противопоказано!)
Держало такое состояние до утра. Друг от меня передозника морознулся. Думал ехать на маршрутке домой, в итоге шифронулся, что я палевный, психанул попиздил домой пешком на Киев. Силы идти все еще были.
Дошёл до "Чайки". всю дорогу из меня лилось как из ведра. Там силы Меня начали покидать. Начал засыпать.
В итоге после 7-ми часовой хотьбы дошел домой и уложился спать.
По итогу 30 км пешком 7ч хотьбы и 2 кг веса в минус.
Сегодня проснулся, всё норм. Як нова копiйка)



Итог:
Место клада, средне, снял легко, но если бы кто то подвинул плиту, нашёл бы клад который не прикопан (найти чайкам не тяжело)
Альфа хоршая, стим + эйфо. Полялякать конечно прёт жесть.
Качество Хорошее. Но так и не понял с выходом т.к. шел 7 часов, и естественно устал.Но лицо немного кривило от того сколько сьел)
Единственное от неё сушняк дикий. Как сказала moon "Запасайтесь водой")


Селлеру Benetton спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
Отдельное Спасибо
dobrobmw;3 За запись)
 
причем тут тайминг ,ты репорт по наркоте пишешь ,а не о том что ты делал вчера, чё это такое?


17:30
Звонит Димон. Сказал вызывает такси.
17:32
Садится телефон. Хорошо, что частный сектор как раз проходил.
18:20
Приезжаем. Захожу к другу. Он на сутках, на работе. Даю ему.
18:35
Димон молчит, я залип в игруху в телефоне.

Вот суть твоего репорта, ты думаешь кому-то интересно читать что тебе звонил димон и что он вызывает такси? Или люди хотят читать о том как работает наркотик?
Переименуй топик в "Репорт по тому что я делал вчера"
Это так альфа колбасит)
 
коку пробовать будем?
 
Работаем, Харьков в работе.
 
Запишусь на пробу шишки
 
нету проб шишек - товар топ
 
КИЕВ - ХАРЬКОВ - ОДЕССА

В РАБОТЕ !
 
Я вчера делал заказ на меф почтой, гляньте пж телегу
 
Работаем
 
Работаем
 
Работаем готовыми закладками в городе Киев!
Отправки по Украине при заказе на сумму от 600грн.

График работы оператора: Пн-Сб 11:00- 23:00, Вс. свободный график.

3_min.gif

Мы позиционируем себя как Премиум Сервис, за многолетнее время работы мы показали стабильность и качество работы, мы ценим адекватных клиентов и сразу же прекращаем сотрудничество с неадекватными. Мы ценим свое и Ваше время, от оплаты до получения адреса у Вас не займет больше 3-х минут.

Автобот 24/7: @Benetton_red_bot
@BenettonCorp
Чат: https://t.me/Benetton_just_chat

Прайс:

Кокос колумбия UHQ++
0eRjhTw.png
0.25- 1300грн

0.5- 2210грн
1- 3900грн

5- 16 250грн

альфа Crystal (Blue, Red, Orange, Green)
73rNB0C.jpg
0.5- 330грн.

1- 600грн
3- 1600грн
5- 2500грн
10- 4500грн
20- 8000грн
50- 13 000грн
100- 20 000грн


Амф
0.5- 200грн
1г- 350грн
3г- 900грн
5г- 1400грн
10г- 2500грн


МЕФ Crystal

0.5- 330грн.
1- 600грн
3- 1600грн
5- 2500грн
10- 4500грн
Ешки: Bitcoin, Rolex, Hearts, Tic-Tac 200-320mg ДМА
8Dbg5Ol.png
6aKhFso.png
oNyuwNK.png
1шт- 350грн

3шт- 975грн
5шт- 1500грн
10шт- 2750грн


ДМА Crystal
JfSm1VI.png
0.25- 350грн
0.5- 620грн

1г- 1100грн

Шишки
1г- 250грн
5г- 1000грн

10г- 1800грн
Принимаем к оплате: Wex-code $, Bitcoin, EasyPay и любые криптовалюты.

Telegram:
Оператор: @BenettonCorp
@BenettonCorp
Бот: @Benetton_red_bot


О, вы цены на шш снизили?))) Топ^^
 
Назад
Сверху Снизу