Трип репорты

Получил оплату за банер ешкой.
Все четко, клад сложный но надежный
Ешка европейского качество и стоит свохи денег без сильных разгонов держит на целую часа 4 точно
Магазин рекомендую!
 
Приз с рулетки снял, клад оказался не в области как ето обычно бывает а неда до еко от моего дома, снял в касание, качество как обычно бомба ==> ракета, общение с сапом и оперном десять с плюсом,, вежливо быстро и понятно,
Спасибо команде Benetton за рулетку, магазин топчик.
 
Всем Пнивет !
Хочю описать Вам шышло которое выграл в рулетке у "Bennetona"
Вещество: Соцветия марихуаны сорта "Гагарин"
Способ получения: Кладом .
Тестер:mad:Adolf Hitler
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\29\81\180
Толерантность: Высокая
Характеристики: Спрессованная шишка с ярко выраженным запахом Авгана
Дозировка: 180-200мг

Тайминг:

00:00 Кидаю шиш в гриндер, и отмеряю на глаз примерно 200мг. Засыпаю содержимое в водный и за раз все выпаливаю.
Чувствуется индика, очень люблю этот вкус. Даже не закашлялся, зашла как родная!)

00:06 Пока чувствуется сативный настрой. Стало намного ярче, и я как бы полюбил даже свой город. Тело по немногу расслабляется. А запах еще горячего пирога я начинаю чувствовать на балконе

25:00 Присутствует уже значительный стоун-эффект. Но хочется прогуляться. Цвета стали ярче и контрастнее! Музыка стала более интересной. Слышно буквально каждый инструмент в отдельной дорожке!

46:00 Только сейчас заметил сушняк. Решаюсь выйти на улицу. Ох, как-же там красиво! На улице очень прекрасно солнышко светит. Я прям всем телом чувствую тепло от солнца.

01:00 Захотелось пойти и купить себе какой-то вкусной водички. Стоя в очереди (из двух людей) на кассе, ожидание показалось мне вечностью.

01:55 Чувствую, что эффекты уже проходят. Сушняк пропал. Чувствую себя затуплено, но настроение на высоте!

Вывод: Довольно таки не плохие шишки, с хорошим стоун эффектом. Годятся для прогулки, но дозировку советую меньше своей (можете не вывезти). Действие данного генотипа продолжительное. Относительно сушит полость рта, а так-же после действия шишки присутствует заторможенность.

Оценка основных эффектов:

Качество: 9/10
Стоун: 8/10
Оператор: 10/10
Место клада 8/10
Благодарю , за Приз все было на высоте
 
Отзыв на приз с рулетки шишки
61v1Spy

https://ibb.co/61v1Spy
Бэня как всегда на высоте, даже перезаклад выдал!
Админу спасибо отдельно!!!
Клад в касание, 4 тела накурилось в хлам!)))
Вкусное и качественное шишло!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ну что же...
Рулетка, победа, лс саппу, код оперу, адрес выдан, неспеша иду - неподалеку, теплый декабрьский вечер..
Я прийшов - його нема...получаю адрес в 100 метрах от первого - явная дырка - так и есть, хуй там плавал....
И 3й решающий адрес - 2й раз уже мною ненаходы проверяют)))
3я попытка - все чики-пики, на месте клад, но куру я крыл на чем свет стоит.
Ну напиши ты - под доской, - 2 слова всего, и я не тратил бы столько времени и не пачкал бы руки, роясь в земле после суточного дождя )))
Но - все хорошо, что хорошо кончается)))
Госпожа солямба, блондинка, как и всегда у Бени - неизменно КАЧЕСТВЕННАЯ!
она стоит того , чтобы пришлось потратить время, но таки найти ее, пусть даже и с 3й попытки ;)
Все на уровне, высоком, ну.....погоняли меня по старым адресам, а может куру проверяли)))
Прогулки на свежем воздухе - они полезны %)
Спасибо шопу и нашему саппу, @dobrobmw;3 - отдельное спасибо!
нюансы есть, но качество от этого не страдает ;)
Удачи вам и стабильности!
 
Ну что же...
Рулетка, победа, лс саппу, код оперу, адрес выдан, неспеша иду - неподалеку, теплый декабрьский вечер..
Я прийшов - його нема...получаю адрес в 100 метрах от первого - явная дырка - так и есть, хуй там плавал....
И 3й решающий адрес - 2й раз уже мною ненаходы проверяют)))
3я попытка - все чики-пики, на месте клад, но куру я крыл на чем свет стоит.
Ну напиши ты - под доской, - 2 слова всего, и я не тратил бы столько времени и не пачкал бы руки, роясь в земле после суточного дождя )))
Но - все хорошо, что хорошо кончается)))
Госпожа солямба, блондинка, как и всегда у Бени - неизменно КАЧЕСТВЕННАЯ!
она стоит того , чтобы пришлось потратить время, но таки найти ее, пусть даже и с 3й попытки ;)
Все на уровне, высоком, ну.....погоняли меня по старым адресам, а может куру проверяли)))
Прогулки на свежем воздухе - они полезны %)
Спасибо шопу и нашему саппу, @dobrobmw;3 - отдельное спасибо!
нюансы есть, но качество от этого не страдает ;)
Удачи вам и стабильности!
фото забыл!)))
 
сотрудничаю с бенном с лета позапрошлого года постоянные выплаты
 
Отзыв на приз с рулетки шишки Gagarin
Толлер-шш эвридэй
Выиграл, через пару дней клад, по пути с работы забрал в касание.
Плотная, маслянистая, в трихомах, без семок...
Вкусная, пахучая, мята, хвоя...фиалочки, пряной, земляной)
2 банки по 200мг, присел на корточки-встал уже с трудом...Убрало нах....Качество +
Преобладает индика, но сразу в сон не валит...
Действие 2 часа+
После плотного накура проснулся на следующий день, а я еще на втыке)
Зачетное шишло, спасибо, что несете радость таким шишлом!)
https://ibb.co/r6hhtVn
IMG-20220128-180720.jpg
 
Получил оплату за баннер, 3г Шш гагарина походу, хоть и закончилось сотрудничество на добровольной основе продолжу носить баннер)
Все четко, снял на ходу!
Качество топ!
Спасибо вам огромное, за вашу ровную работу в тяжелое время!
 
приветствую всех, получил от данного магазина оплату за баннер. стафф как всегда на приличной высоте. Амф держит прилично и не требует больших дозировок, так что покупайте и не переживайте.
стафф: 9,5/10.
стелс: 4/10
 
Последнее редактирование:
еще оплату не получил за баннер.
только увидил код,скинул оператору (адм)
по получению отпишусь.
 
ОТЗЫВ
Держите фото 2х ништяков от Беннетона , которые , выиграл. Взял 2х2.5гр грибов. Мое удивление, когда я попал на локацию с горячим кладом по холодному. Тут сработал парадокс; * чем ближе положишь, тем ближе возьмеш.*
Благо у куры удача прокачена.
81v5NAPG
 
Назад
Сверху Снизу