Трип репорты

ОТЗЫВ
IMG-20221117-231706891-3.jpg
Бенеттон мне стал как родной,, хочу написать по существу за качество товара, а особенно за Мефедрон. Мне не совсем пришлось ( мелочи), по душе предыдущее качество товара, но меня как будто бы услышали, хотя я об этом и не говорил и в этот раз оно стало Ошеломительным****Grusti****Grusti****Grusti
Как говорят даренному коню, - в зубы не смотрят, но я все же смотрю) и когда оно ОТЛИЧНОЕ, то не вижу повода молчать. Шикарные кристталы. Пушка!!! T511011Эффекты - сверхожидаемые!! Волшебство наяву!
Конфеты шик и блеск.. Rain11Rain11Rain11
На меня псилоцибиновая конфета работает здесь 4часа с плюсом в усиленном режиме, но зато как... Однажды я скушал с малыхой по конфете , мы накурились и как то незаметно вдовем заснули. Какого же было мое удивление, когда мы с ней так же вдвоем и проснулись. Давно я так не триповал и не видел подобных фракталов от подобных веществ)
Да и приятно иметь дела с подобным ассортиментом, особенно когда душа спокойно, ведь это всего лишь шоколад. ЗАТО КАКОЙ.​

РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЕ ТОВАРЫ К ПРИОБРЕТЕНИЮ, ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ТО ПРЕКРАЩАЙТЕ)
Качество здесь радует и удивляет, искренне!
T511044

Benetton.co ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО И ЩИРО ДЯКУЮ) ОЧЕНЬ...

ДВУМЯ СЛОВАМИ:
ГОДНОТА ПРЕЛЕСТНАЯ
 
Наконецто пришёл долгожданный приз с рулетки Бенетона ожидал до последнего что будет конечно амф но там мнапутали что-то меленько и прислали альфа так как я пробовав второй раз этот стаф-продук толер у меня минимальный можно сказать бросив три камня в трубку для теста мне хватило стим хороший плавный эйфория плавно настилала эйфоретик сделал своё дело.
надеюсь в следующий раз обязательно получится затестить амф от Бенетона он мне больше по душе подчёркиваю лишь для меня!
так в принцепе шоп со своей задачей шоп справился хоть и с опозданием это я так понял было из-за куры
Хочу выразить свой респект и дальнейшее плодотворное процветание шопу держать свою марку!
по стафу : 9/10.
Посылка была оформленна на уровне : 9/10.
https://ibb.co/cNGcgnX
 
Наконецто пришёл долгожданный приз с рулетки Бенетона ожидал до последнего что будет конечно амф но там мнапутали что-то меленько и прислали альфа так как я пробовав второй раз этот стаф-продук толер у меня минимальный можно сказать бросив три камня в трубку для теста мне хватило стим хороший плавный эйфория плавно настилала эйфоретик сделал своё дело.
надеюсь в следующий раз обязательно получится затестить амф от Бенетона он мне больше по душе подчёркиваю лишь для меня!
так в принцепе шоп со своей задачей шоп справился хоть и с опозданием это я так понял было из-за куры
Хочу выразить свой респект и дальнейшее плодотворное процветание шопу держать свою марку!
по стафу : 9/10.
Посылка была оформленна на уровне : 9/10.
https://ibb.co/cNGcgnX
ну наконец-тоTongue
 
СпаибочкиT511055T511055T511055Оплату по баннеру получила, благодарю ВСЮ команду Benetton.co СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
 
Спаибочки!!!T511055T511055T511055Оплату по баннеру получила (феврль) благодарю ВСЮ команду Benetton.co СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
 
Выиграл приз в рулетку от Benetton,списался с админом.,но он был выходной,как все нормальные люди в воскресенье)))Ответил вечером следующего дня,принял данные и уже в 9 утра следующего дня посылочка выехала. Стеллс нормальный,не думаю что там можно было что то прощупать,в посылке лежала закладка в синей изо)))
https://ibb.co/fpCqkbJ
fpCqkbJ

Сервис 10/10 (никакого напряга,общение адекватное,отправка молниеносная вообщем круто!!!)
0cd78d8913046a629720592a8c8fd467.gif


Распечатав изо, обнаружил зип, с аппетитно губительным веществом Альфа ПВП или попроще соляра)))
https://ibb.co/vXJFG2b

vXJFG2b


wow-amazed.gif


Вещество в мелких кристаллах белого цвета,заявленый объём приза 0,5,но у меня весов нет,но я скажу так это одна из самых жирных полок в моей жизни, больше смахивало на гешку если честно)))
У меня с солью разговор короткий, я если срываюсь, то главное правило что б на утро не оставалось!! И я могу вшатать грамм налегке за день, бывало и больше((
Так вот у ту я борол борол(в смысле курил разными способами..фольга, пипетка,бульбик,сигареты,нюхал(где то около 5 небольших дорог сделал) и вот на часах восем утра, а зип еще не опустошен...в итоге мне пришлось пойти на крайнею меру и остатки смыть)) И сам факт что мой мозг, не смотря на такое валево, сообразил сделать такое,впервые в жизни я выбрасывал соль!! Я считаю что это хороший показатель качества продукта!!!

Курение:
- вкус клласический, плавится отлично, не горит быстро, нагребает уверено...очень экономный расход для получения желаемого удовольствия!
Поэтому если употреблять разумно то этой полки бы хватило дня 3-4 в одного!!
Но соль и разумное употреблениие... вещи не совместимые,в моем случае от слова вообще)
Интронозально - вещество без резкого запаха, минимальное жжение, лифты не особо горькие, эффекты приходят мин через 15, помогает собрать мыслительные способности при накуреной запайки.
Выхода были жесткие, я думаю понятно что это изза того что я впихнул столько вещества!! Гасился я с 12:0 до 8 утра следующего дня, поэтому вчера мне было достаточно жестко, организм дал мне просраться за такое отношение к нему!! Сегодня эффекты выходов значительно убавились...но общее состояние ещё далеко от полноценного!!
Я думаю ещё пару дней и все выровняется..всё идет по плану)

Вещество 10/10 ( я как человек знающий толк в солях, считаю даный продукт очень качественный, запайка на самом деле очень терпимая, не так как в некоторых шопах от 0.25 чехлы 3 дня собираешь)
7mXp.gif


Благодарю @dobrobmw;3 за рулетку, а магазин Benetton за оперативный сервис и качественный стафф!!
7mXZ.gif
 
Последнее редактирование:
Трип репорт по амфу
Тестер Я/М/185/112/32
Отмеряю 70 мг вещества , делю на две ровные дорожки , они залетают мне в обе мои ноздри , фуххх как оно жжет , этот амф намного больше печет чем те виды амфа которые я тестировал до этого .
Чувствую сильный химический специфический запах и химическийво рту. Юзаю сигарету ыы и шморгаю носом . Чувствую спицифический привкус "
Легкая ненавязчивая стимуляция , в голове начали пролетать идеи чему нибудь поучиться , начинаю учить английский язык , главное поставить цель понятно , и дать установку подсознанию , что надо выучить , и подсознание фокусирует внимание на этом , главное четко задать цель , решаю еще догнать 50 мг.
Стимуляции стало больше вот это мне нравиться . Ну просто класс . Теперь вещество показало себя вполном объеме . Мне очень нравятся мои ноги , они стали ватными , чувствую себя отлично , объемно чувствую своё тело .
Надоело учить английский , хочется постоянно что то делать , стимуляция на вышке . Слушаю музыку , слушаю как каждый звук наполняет моё тело , слышу каждую ноту , живу этим моментом здесь и сейчас , ох это прекрастно .Вроде стим сошел на спад . Небольшие ухода есть пост эффектов.
 
Я сейчас на ходу го напишу пару строк о продукте Enzo от данного шопа, очень редко попадаю на неё, очень быстро её розгребают, и я понимаю почему, получил оплату за ношение баннера по нп, стэлс впорядке как обычно впринцие) качество Энзухи на высоте, чистая,белая и свежая, очень свежая) прёт также збс)) не бычит, держит в состоянии эйфо 60/40% стим, повышение настроения и чувство спокойствия наступает на второй ,третей затяжки, способ употребление курение через напас/тпкьку стекло, фото прикрепляю как приеду домой, советую заценить кто ещё не пробовал данный продукт)) ношу баннер в подписи данного шопа примерно год, и всега всё чётко и гладко, это единственный шоп в котором мне не страшно оплатить за услуги нп картой онлайн, даже мыслей не возникают негатива и тд)
@Benetton спасибо за отличную работу, и отношения в частности) :р
 
Я сейчас на ходу го напишу пару строк о продукте Enzo от данного шопа, очень редко попадаю на неё, очень быстро её розгребают, и я понимаю почему, получил оплату за ношение баннера по нп, стэлс впорядке как обычно впринцие) качество Энзухи на высоте, чистая,белая и свежая, очень свежая) прёт также збс)) не бычит, держит в состоянии эйфо 60/40% стим, повышение настроения и чувство спокойствия наступает на второй ,третей затяжки, способ употребление курение через напас/тпкьку стекло, фото прикрепляю как приеду домой, советую заценить кто ещё не пробовал данный продукт)) ношу баннер в подписи данного шопа примерно год, и всега всё чётко и гладко, это единственный шоп в котором мне не страшно оплатить за услуги нп картой онлайн, даже мыслей не возникают негатива и тд)
@Benetton спасибо за отличную работу, и отношения в частности) :р
Я как то не попал на Энзо, но амф тоже у них хорош.!Biggrin Ухода правда болючие..
 
Спаибочки!!!T511055T511055T511055Оплату по баннеру получила (март) благодарю ВСЮ команду Benetton.co СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
Я уже и забываю отписывать...)
Все получаю стабильно, раз в два месяца, уже на протяжении лет двух.
Все четко всегда!
 
Chatparty44Спаибочки!!!T511055T511055T511055Оплату по баннеру получила (апрель) благодарю ВСЮ команду Benetton.co
declare.gif
https://t.me/benetton24
declare.gif

СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу