BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

Тему ток заметил)))
Я с каменых ебеней хапай скорее и не вылажу))
Могу сделать фото урбан экзотики!)))
 
Сделал покупку, остался доволен, крайне ))
Амф - интересная штука, я его в такой "конфигурации" пробую впервые, потому для пробы решил взять 0.013г, ну упал камешек на весы его и взял, получил 4 часа отличного настроения с минимальнишей дозы и был крайне удивлен! При 0.05 6-7ч отличного настроения и работоспособности ))
Микс - как и обещали лучший, действительно сильная штука, ооочень сильная ))
Но, приятней всего оказалось даже не это, а отношение оператора, ну и в конечном итоге работа кладчика ))
С таким магазином приятно иметь дело, спасибо! :)
 
Я отправил деньги, но на том же месте есть проблема. Я написал в службу поддержки Telegram, но не смог получить никакой помощи. Как я могу подключиться?
 
Я отправил деньги, но на том же месте есть проблема. Я написал в службу поддержки Telegram, но не смог получить никакой помощи. Как я могу подключиться?
какая у вас проблема ? Пишите в тех. поддержку!
 
Привет всем скоро я пишу репорт по шишки
 
Жду отправку !! Хапарики
 
ИНФОРМАЦИЯ:

Вес - 1 грамм шишек сорта Мазар Куш.



Ссылка на магазин: NOHOPES.

Толерантность : очень высокая.


Употребление : курение через бульбулятор.

Стелз : стелз сделан с умом , очень надежно 8.5/10


Трип репорт :

00.00 - Достаю шишки из зипа , большой плотный камень , не плохо отманикюрен , на грамм было 4 семечки , имеет легкий фруктовый запах , с нотками цитруса , очень маслистая шишка , что бы перебить ножницами пришлось немного поебаться , засыпаю в колпак 150 мг , вдох , шишка легко заходит но со временем начинает жжеть горло . В догонку курю еще 100 мг , со сторой банки ощутил удар шишки в голову но не нокаутом , а таким легким лящем .


00.15 - По телу прокатилась волна расслабона , глаза залились кровью , ноги превратились в вату , а на моей лице появилась довольная лыба , шишка по своему эффекту довольно сильная , меня навалило шо не бобра музейного , так стало впадло шо нибудь делать , девушка зовет прогуляться на улицу , а смотрю полу открытими глаза с ебалом перекособоченым шо не у Паши Техника и даже не говорю , а мычу неееее .


00.40 - Хух , немного роздуплило , стоун уже не настольок сильный и уже через силу но удается ходить , выйдя на улицу , стало намного легче то ли это свежий воздух то ли просто настоение поднялось , гуляю ходить было ужастно тяжело и я постоянно искал лавочку что бы хоть немного посидеть , во время прогулки ловил ужастые истерики , я так уже давно не угарал , и все люди что мне в стречались по дороге были до жути смешные , точнее их лица , я словно попал на цирк уродов где я их вожак . Прийдя домой я напряг малую что бы приготовила похавать , честно это удалось мне с трудом , но все же лучше чем в полувырубленом состоянии делать это одному .


Мини история :

Также я курил эти шишки на ухода от мета , сыпаю банку , до этого момента не курил 3 суток , для меня это пиздец уже срок , курю одну , курю вторую , по первым ощущением показалось что я лишь зря перевол продукт и меня не убьет , но спустя по ощущением минут 10 максимум замечаю шо я довольно старнно залипаю , смотрю на время и тит впадаю в дичайший ахуй , я курил банку в 14.20 , а посмотрел на время было 15.50 , как я залипал это все время я не знаю , но больше всего меня убило то что посмотрев в колпак я там обнаружил 2 банку которую как оказалось я даже не покурил , хотя в голове и мысленно я помнил и видел как я ее курю.


Итог:

Качество : Чистая индика , довольно мочная , с сильным стоун эффектом .

Сервис : качество шишек у NOHOPES явно на уровне , цены приятно радуют , сервис на уровне , оправка


Хочу поблагодарить NOHESP за хорошие шишки , успехов в продажах и продолжайте в том же духе , очень остался доволен КАК КЛИЕНТ ❗❗❗
 
Лучший продавец ребята брал шишки 3 раза 3 грамма по 500 вас ровнейший качество супер фен тоже брал фен был прекрасен просто и клады делаются мастерски а самое главное ребята хочу рассказать я брал 4бублика микимауса и не нашёл их и спешил на работу ну был не наход,так этот прекраснейший оператор за полтора часа сделал мне ровнейший перезаклад так что совесть у ребят присутствует я говорю твёрдые 5 с плюсом из 5 магазин ровнейший персонал лучший товар и клады на уровне
 
Хочу делать заказ❗❗❗❗
 
У нас в наличии появилась рега 1г - 1000грн та самая ab-pinaca
 
Здравствуйте я помню етот реагент могу сровнить ищо с 2 магазинами если интересует могу провести сравнение и заделать трип репорт спайсмен подтвердит где лутчый сейчас на рынке
У нас в наличии появилась рега 1г - 1000грн та самая ab-pinaca
 
я отправляю деньги но сайт выдает ошибку и нет контактов оператора
 
Привет ребята ! Не покупайте ничего в этом магазине. Этот парень мошенник.
После того как я заказал с сайта, я отправил деньги. В свое время сайт начал выдавать ошибку. Я написал его из телеграммы. Он знал, что у меня нет денег на такси, поэтому он дал адрес слишком далеко и начал смеяться. Он сделал это в пурпуре. Он думал, потому что я не знаю русский язык, я не могу писать на форуме. Вот так ! Трах мошенников!

Поясняю, данная обезьянка на сайте заказала 1г амфа на черемушках сумма которого состовляет 450грн, он оплатил да, но не успел подтвердить заказ на сайте, как его начали досить и сервер упал, он сразу же мне отписал о проблеме, на что я ему ответил нужно не множко подождать что сейчас поднимим сайт, он мне начал очень наглым тоном намекать на то что это его не должно кассаться, ну ок с такой предьявой я спросил его чек и какой товар он заказал, он мне скинул чек на 450грн и сказал мики маусы черемушки, ну естественно он меня торопил я ему выдал последнии с сайта мики 2шт они там к сожиленю одни были и кладов там больше не было и цена их тоже 450грн и они были на молдованке, я ему сразу же ему отписал об этом но с ним переписываться не возможно, человек не русский, я ему выдал клад так как он меня все время подгонял, и как только выдал клад, подняли сайт буквально через 5 мин уже все работало, после чего мне посыпали маты угрозы, о том что я такой то не хороший человек, и он утверждает что он сделал заказ на черемушках мики маусы, зашол в панель и глянул ну от куда он там нарисовал мики на черемушках, глянул его заказ да к он вообще амф заказал, после я с ним еще минут 20-30 переписывался он мне там сыпал матом и говорил делать возврат что меня по имеет на форуме.
Естественно я ему ничего не выдал и выдавать не собираюсь, так как данная обезьянка вообще обнаглел.
Вообщем тебе данный обезьянка говорю, в моей писочнице ты играться больше не будешь, увижу айпишник твой у себя на сайте и если будет произведенна оплата то деньги уйдут на развитие форума, ну и не посредственно будешь сосать лапу !
 
Назад
Сверху Снизу