BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

поехали..
тестеры:2
толлер:небольшой
способ:нос/вв
вес:+/- 0.3
И вот передомной зип с зеленоватым перцем!да ,да-имено перцем,он же первый,он же первентин,он же мет,он же эф+йод+красный....итд)-и вот что я скажу тебе ув.читатель-на этом веществе я вырос)так что интерес у меня к нему особеный...а за днепровский мет-я наслышан.так что приступим...

часть 1-нос)
мусара бляди отшмонал у меня баян.поэтому мне пришлось прибегнуть к носоглотке.вещество очень влажное-и поэтому труднодостаВЫВУВАемае из зипа)половину веса-дорогу чертить трудно-поэтому по старинке бомбочкой-вжих!в голове такой звук-дзынннь..ощущение как будто эта бомбочка прожгла носоглотку,далее мозги,потом черепную коробку-и вместе с соплями прилипло на потолке)..на то он и перец!эфекты не заставили себя ждать-меня ожидало 12 часов-ровной,трезвой,моей любимой,прекрасной стимуляции)но яб не рекомендовал больше 100мг.-МЕТ СИЛЬНЫЙ-10из10

часть2-вв
при соприкосновении с водой-стафф моментально растворяеца-что оч характерно для данного вида..примесей не обнаружено..селав иньекцию кенту в сто милиграм-ему ортезало ноги..и он успел сказать сказать-тихо!тихо!выключите свет-что тож характерно для даного вида)Далее его также как и меня штырило около двенадцати часов.

подведем итоги-ПЕРЕЦ-ОТЛИЧНЫЙ,НЕБАДЯЖЕНЫЙ.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!ТС УДАЧИ ПОЖЕЛАЕМ!.........знаете..я белую хаваю 20 лет..но мет-его прекрасней нет...обьебос
 
Последнее редактирование модератором:
часть2-вв
при соприкосновении с водой-стафф моментально растворяеца-что оч характерно для данного вида..примесей не обнаружено..селав иньекцию кенту в сто милиграм-ему ортезало ноги..и он успел сказать сказать-тихо!тихо!выключите свет-что тож характерно для даного вида)Далее его также как и меня штырило около двенадцати часов.
Я Хочу напомнить!!!
Кто читает трипы Обьебоса, и думает *ЧТО За ХУ*
ОБЬЯСНЯЮ!!!
Мэсаджи из тюрьмы, и как может так и пишет!!!!
Кому не нравитса, губки прижали (половые тоже) и проходим дальше!!!
Лично я всегда радуюсь его трипам и радуюсь что хоть день прошол в кайф!!!

Обьебос - Желаю тебе здоровья , и скорейшего освобождения !!!
 
Я Хочу напомнить!!!
Кто читает трипы Обьебоса, и думает *ЧТО За ХУ*
ОБЬЯСНЯЮ!!!
Мэсаджи из тюрьмы, и как может так и пишет!!!!
Кому не нравитса, губки прижали (половые тоже) и проходим дальше!!!
Лично я всегда радуюсь его трипам и радуюсь что хоть день прошол в кайф!!!

Обьебос - Желаю тебе здоровья , и скорейшего освобождения !!!
трипы объебоса это высший пилотаж!!!!!
 
благодарю братки за все)
Спасибо за отзыв/репортаж, очень рады что вам понравился как вы сказали наш перец, мет действительно не бодяженый, и многие удевляются такой цене и говорят мне что вот там у ( свата, брата ) по 600 и все ровно берет у меня.
 
жду новую партию мета от No Hopes. Уверен, что будет как минимум не хуже, чем та, которую уже многие попробовали!
 
Еще вчера был уже готов )
жаль этого не узнал еще вчера =(

Мет вчера был таки куплен. Клады готовые, расположение удобное, все отлично прошло! В этот раз мет немного нестандартный по консистенции, но по эффектам все такой же мощный.

Так как здесь продается не только мет, но еще и Ешки, то обратился именно сюда, когда моему знакомому они понадобились. Кладов с ними не было готовых, но это все очень быстро решилось. В наличии были зеленые и синие орео, отмеченные продавцом как отличный выбор для движа, что как раз подходило под требования.
О самих колесах я не смогу рассказать много, но мой знакомый остался очень доволен. Сказал, что все было как надо, ночь прошла просто отрывно. Он употребил сначала половинку, а потом еще целую. И в эту ночь ему больше не хотелось других драгсов, он получил истинное удовольствие и поблагодарил за то что ему достался такой отменный товар =)
Всем кто любит пруху, а не мазню - это то, что нужно!

Отмечу, что продавец разбирается в своем товаре, в самих веществах, так что всегда поможет, если есть какие-то вопросы или сомнения. В очередной раз за все спасибо, приятно иметь дело и возвращаться снова!
 
Последнее редактирование модератором:
Выдам пробы микса в ДП, только довереным и опытным.
 
очкую миксы курить, а вот мета бы затестил - задельный и качественный трип-репорт)
Мне Один магазин3dflagsdotcom Boliv 2faws давал шишку прикоп, а в 2х см лежал камень, я шишку не нашел:(, Кротом себя чувствовал, а под камнем лежал шарик (зеленая изолннта:D)Ю я его чик и покатил, думаю, может кура ошибся (а там пиздец по ходу, клад на кладе делают).
Прикатываю домой открываю не шишкаT511088, россыпь мятный запах , ну микс корочеHandshake22:confused:
Магазин типа это не мой клад , Перезаклад предложил , извенилса что так вышло ОЧЕНЬ РОВНЫЙ. отложили на другой раз!!!Rain88
ага!!! что делать с миксом, я его не курю, а сосед всеядный, ну я забиваю в сигарету, фильтр отломал, на две тяги и даю ему, он одну тягу делает и говорит усе,больше не буду, стоит с взглядом в никуда около 10 сек и падает, я его посадил, голопу облакотил на стенку чтобы не западала и язык не глотнул, на всякий ложку взял, тру уши, бью по лицу, водой обливаю, Нихуя труп, Думаю ну пиздец, побежал за телефоном 103 набрать, прихожу а он очнулса, говорит, это пиздец,отвел иего домой, уложил спать, ОВОЩь !!!!, А микс в унитаз!!!
Выше описанное к магазину No Hopes, отношение не имеет!
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ !!!
 
Последнее редактирование модератором:
пообщался с оператором и был приятно удивлен! услышал ответы на все свои вопросы и сделал вывод что буду обращаться в этот магаз) он определенно внушает доверие!)
 
ассортимент хороший
 
у продавца новые позиции в прайсе. Новый мет, амф (2 вида).. так же есть для любителей жести альфа и микс (не для меня такая пруха). Взял платные пробники амфа + дали чуток мета попробовать. Вот щас юзнул новый мет (сухой, имеет еле заметный для носа запах) и с маленькой дозировки он как начал работать.. уххх =) прет нон-стоп, без волн!
 
у продавца новые позиции в прайсе. Новый мет, амф (2 вида).. так же есть для любителей жести альфа и микс (не для меня такая пруха). Взял платные пробники амфа + дали чуток мета попробовать. Вот щас юзнул новый мет (сухой, имеет еле заметный для носа запах) и с маленькой дозировки он как начал работать.. уххх =) прет нон-стоп, без волн!
спасибо за инфу от покупателя
 
Назад
Сверху Снизу