BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

Шоп впоряде, всё ещё жду что запишут на пробу мета. Погнал)
 
Магазин фигня. Взял на пробу в Киеве чек мефа. На месте клада вод листьями оказался линолеум. В описании прикоп на 3-4 см. Там и двух не выроеш. Линолеум... заваленный битыми листами стекла. Магаз кидал.
Мы очень огорчены тем , что наш магазин не подошел вам. Всего доброго
 
Курьер полгода к ряду ложит в одних и тех же подъездах. Его давно спалили местные жители. Бдительные соседи выбрасывают клады. Куча ненаходов. Новые курьеры путают стафф. Не то ложат. Полинял на этом на несколько тысяч. Оператор неадекватныц. Заходит 2 раза в сутки. Ничем никогда не помогает. Лозунг магазина "не нравится- не бери". Адекватный только Нико, входит в положение, ему респект. Распиздяйству куры и дерзкому похуизму оператора - жирный дизреспект. По скриптум. Жду возврата своего последнего грамма, либо средств. Все фото имеются.
 
Стафчик кстати крутой. А вот сервис реально хромает
 
Хороший ассортимент
 
Курьер полгода к ряду ложит в одних и тех же подъездах. Его давно спалили местные жители. Бдительные соседи выбрасывают клады. Куча ненаходов. Новые курьеры путают стафф. Не то ложат. Полинял на этом на несколько тысяч. Оператор неадекватныц. Заходит 2 раза в сутки. Ничем никогда не помогает. Лозунг магазина "не нравится- не бери". Адекватный только Нико, входит в положение, ему респект. Распиздяйству куры и дерзкому похуизму оператора - жирный дизреспект. По скриптум. Жду возврата своего последнего грамма, либо средств. Все фото имеются.
Арбитража не вижу, оформленным по всем правилам, так что считаю ваши слова пустым звуком. Очень жаль, что наш сервис вам не подходит. Всего доброго
 
Кто шарит от бургеров может быть бэд(за счёт сибири) или нет?Handshake44
 
Кто шарит от бургеров может быть бэд(за счёт сибири) или нет?Handshake44
Это нужно 3 скушать без толера, но тогда будет бэд от м.дма.
Если хочешь бэд от сибири бери чистую кушать)
 
Не кто не в курсе, где Хопс пропал?
 
Это нужно 3 скушать без толера, но тогда будет бэд от м.дма.
Если хочешь бэд от сибири бери чистую кушать)
Та, наоборот не хочу :) проверю что за фрукт дима с сибирью)
 
У меня кто то побывал на адрессе,до меня,помогите
 
Приветствую!)
Мир и процветания вашей команде
Вынужденная мера написания отзыва, так как работа этого магазина не может не радовать, и положительные слова вырываются сами!)
Данный шоп рекомендован лично Ардувом и ещё за долго до моего писания)
Так что если вы по каким то причинам только увидели данную ветку, то можете не сколько не сомневаться, читайте живые отзывы пишите ТС-у и будет вам счастье!))
 
Назад
Сверху Снизу