BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

Есть у вас задержки на отправку посылки??))
 
заказал 50 таб Ешки, получил что то непонятное, слабое пиздец, магазин не рекомендую
 
заказал 50 таб Ешки, получил что то непонятное, слабое пиздец, магазин не рекомендую
 
магазин не хороший
 
  • Мне нравится
Реакции: West
Скинешь нам фото
 
Кладмен, работающий по центру Одессы настоящий профи. Так ныкать клады, да так чтобы клиент их ещё и в касание снимал нужно уметь! Ночью ехали на адрес, думал — голимый номер, или чайки склевали или дворники смели, но был приятно удивлён — очень креативный подоход.
За дела говорить не стану — кто брал тот знает потому и тарится у них.
 
заказал 50 таб Ешки, получил что то непонятное, слабое пиздец, магазин не рекомендую
Слабое, ты в своем уме , у нас самые сильные ех на рынке, собственного производства
 
Очень серьёзное оформление )
Желаю удачных Вам продаж
 
Слабое, ты в своем уме , у нас самые сильные ех на рынке, собственного производства
Может у него уже Толер, я брал тут Ешки раньше, было зачёт по качеству, моя улыбка не сходила с лица
 
Магазин испортился , я конкретно о Киеве :с мая 2020 по сегодня 28.08.20 7ненаходов(аpvp) , об операторе который хамит, и ед. Фраза Ищи лучше, а после предоставления пруфов вообще уходит в игнор( в блэклист в телеге тебя добавляет)....
Хотя в 2018-19 был самый для меня ровный селлер из всех на бмврс
 
Очередной ненаход Киев, днепровский р-н
 
Очередной ненаход Киев, днепровский р-н
Не верю, курьер с нами с того времени когда ещё клиентов не было. Создавай арбитраж, по всем правилам форума, а не мусори тут.
 
Улыбает, честное слово, не нравится не бери никто не кого не принуждает. Альфу на днепрвском, скупают за сутки. Каждый день новые клады.
 
Назад
Сверху Снизу