Кидала TRAP HOUSE ака Hydra Pon ака KladCity - кидала !

Доброго времени суток,хотел бы проявить интерес по поводу посылки мне её ждать или данные тоже в утиль?
Дайте пожалуйста ясности.
Спасибо.
бро, это что второй раз ?
 
Запишите меня на шишку в Одессе! Сделаю вам трип репортаж без задержек и вы как раз откроетесь😎🤩🤙🏿
 
Уважаемый продавец, срок проверки подходит к концу. Обновите список тестеров в главном сообщение темы, добавьте всех тех кто уже отписали трипы.
Добрый , я добавил написали пока вроде только 3 трипа, они уже в главном сообщении. Еще два человека должны @romandgon должен на окси40, и @guardua95 на шишки должен репорт. Мы все пробы раздали уже кроме вейпа, вейп обсудили с Волком отправим ему с бонусом за компенсацию как приедет партия
 
Добрый , я добавил написали пока вроде только 3 трипа, они уже в главном сообщении. Еще два человека должны @romandgon должен на окси40, и @guardua95 на шишки должен репорт. Мы все пробы раздали уже кроме вейпа, вейп обсудили с Волком отправим ему с бонусом за компенсацию как приедет партия
Добрый день. Для успешного прохождения проверки Вам необходимо 3 трипа от ПРО и 2 от обычных пользователей.
 
Добрый день. Для успешного прохождения проверки Вам необходимо 3 трипа от ПРО и 2 от обычных пользователей.
Ну два от про трипа есть. Будет потом еще от Волка трип третий считайте. Неужели не сможем открыть нас? Мы еще всеравно потом проб чуть раздадим других таблеток, если что буду иметь в виду зипишу еще про
 
Ну два от про трипа есть. Будет потом еще от Волка трип третий считайте. Неужели не сможем открыть нас? Мы еще всеравно потом проб чуть раздадим других таблеток, если что буду иметь в виду зипишу еще про
В первом сообщение один трип от ПРО.
Я ведь просил вас указать актуальный список:
Уважаемый продавец, срок проверки подходит к концу. Обновите список тестеров в главном сообщение темы, добавьте всех тех кто уже отписали трипы.
 
Ну два от про трипа есть. Будет потом еще от Волка трип третий считайте. Неужели не сможем открыть нас? Мы еще всеравно потом проб чуть раздадим других таблеток, если что буду иметь в виду зипишу еще про
Если что, я б тоже на пробу встал, на другие таблетки, но смотря какие.
 
Мой на Окси почему-то не в списке
 
если бы. процесов много -за всеми неуследиш)
 
как закрыта?!
 
Риталин планируете раздавать ?
 
Назад
Сверху Снизу