VIP МАГАЗИН ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!КИЕВ/ОДЕССА КЛАДЫ В КАСАНИЕ/КОКОС/КОЛЕСА/АМФ/БОШКИ/МАДАМ/

Всім привіт✌️ Перший раз замовляв амф в цьому магазині, все пройшло на найвищому рівні, відповіді в телеграмі швидкі та чіткі, замовлення відправили на наступний день, відправлення добре запаковане. Товар хороший, вага відповідає заявленій. Рекомендую
Добрый день, спасибо за покупку, мы рады что вам все понравилось)
Спасибо за отзыв, обязательно сделаем вам бонусом товар при следующем заказе, пишите нам еще ;)
 
Всем привет. Сегодня сделал заказ на 3шт Ешек
Как приедет и я протестирую , обязательно оставлю отзыв о товаре
Всем хороших выходных друзья _)
Добрый день, ваш заказ в работе .
В ближайшее время с вами свяжется оператор с отчетом.
 
Прайс очень соблазнительный, надо будет обязательно взять попробовать. Удачных продаж
Спасибо, конечно же пишите, подкинем бонусом наших шишечек вам к заказу)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vleg
Спасибо, конечно же пишите, подкинем бонусом наших шишечек вам к заказу)
Отличное предложение, будет денюшка я обязательно вам напишу. И ещё сделаю вам с удовольствием трип репорт
 
8 июня брал кладом 5-ть грамм Амфа.По техническим причинам его в день заказа не выдали.Оператор за неудобство предложил бонус на выбор.На следующий день адрес был выдан в то время как и обещал оператор.Клад 10+.Товар хороший.Первый раз тут брал,буду брать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vleg
Лучший магазин, заказываю здесь уже около двух лет, качество товара всегда отличное, отправки почтой быстрые, всем рекомендую)
 
8 июня брал кладом 5-ть грамм Амфа.По техническим причинам его в день заказа не выдали.Оператор за неудобство предложил бонус на выбор.На следующий день адрес был выдан в то время как и обещал оператор.Клад 10+.Товар хороший.Первый раз тут брал,буду брать.

Спасибо за ваш отзыв;)
Сделаем еще бонус за комментарий, пишите;)
 
Лучший магазин, заказываю здесь уже около двух лет, качество товара всегда отличное, отправки почтой быстрые, всем рекомендую)
Спасибо, ваш бонус уже направляется к вам;)
 
Сделал заказ, хорошо общались.
Все прошло быстро и без завтраков.
Клад - гуд.
Можно заказывать тип тут ровный!

По качеству товара отпишу чуть позже)
 
Всем привет. Сегодня сделал заказ на 3шт Ешек
Как приедет и я протестирую , обязательно оставлю отзыв о товаре
Всем хороших выходных друзья _)
Добрый вечер. )
После успешного оформления заказа , я принялся ждать товар. заказывал в пятницу, отправляли в понедельник.
Успешно забрал, по стелсу бомба полная.
Товар красив, приехало то-что заказывал.
По сути: В один день после завтрака, я решил попробовать то , что забрал. а именно я выбрал съесть 0.5шт RedBull. Запил двумя стаканами воды.
Приход зашел очень быстро , мин через 20 после принятия. Я вышел на улицу ,под музыку и пошел прогулялся по району )
За весь трип было где-то 3 рвотных позыва, они были в первые 40-60мин.
Мазало где-то 2 часа. после этого пришел домой и уснул )
В целом всё круто. по заказу 10/10
Спасибо ))
 
Добрый вечер. )
После успешного оформления заказа , я принялся ждать товар. заказывал в пятницу, отправляли в понедельник.
Успешно забрал, по стелсу бомба полная.
Товар красив, приехало то-что заказывал.
По сути: В один день после завтрака, я решил попробовать то , что забрал. а именно я выбрал съесть 0.5шт RedBull. Запил двумя стаканами воды.
Приход зашел очень быстро , мин через 20 после принятия. Я вышел на улицу ,под музыку и пошел прогулялся по району )
За весь трип было где-то 3 рвотных позыва, они были в первые 40-60мин.
Мазало где-то 2 часа. после этого пришел домой и уснул )
В целом всё круто. по заказу 10/10
Спасибо ))

Спасибо за отзыв, буду должен вам бонус;)
Пишите нам и заказывайте еще!)
 
Сделал заказ, хорошо общались.
Все прошло быстро и без завтраков.
Клад - гуд.
Можно заказывать тип тут ровный!

По качеству товара отпишу чуть позже)

Спасибо, рад что вы остались довольны , сделаем вам скидку как постоянному клиенту! ;)
 
Давно являюсь клиентом данного «магазина» и решил написать свой отзыв. Крайний раз брал кристаллы Дма. Качество - ШИКАРНОЕ! Я даже подафигел сам, так как до этого брал их в другом месте. Приход как по книжке - 16мг и через 40 минут так плавно и аккуратно начало накрывать!!! Затем буквально через 15 минут я уже был весь в афуенной эйфории!!! Через 1.2 часа, когда вышел на плато, то принял в догонку 11 мг и сказочные ощущения ещё 4 часа…
Отдельный респект за быстроту отправки:
- оплатил заказ вечером, отправка была на следующий же день. Посылка пришла супер тщательно упакована! Комар носик не подточит…)))
Доволен на все 100%!!!
Благодарочка AGARTI !!!
 
Давно являюсь клиентом данного «магазина» и решил написать свой отзыв. Крайний раз брал кристаллы Дма. Качество - ШИКАРНОЕ! Я даже подафигел сам, так как до этого брал их в другом месте. Приход как по книжке - 16мг и через 40 минут так плавно и аккуратно начало накрывать!!! Затем буквально через 15 минут я уже был весь в афуенной эйфории!!! Через 1.2 часа, когда вышел на плато, то принял в догонку 11 мг и сказочные ощущения ещё 4 часа…
Отдельный респект за быстроту отправки:
- оплатил заказ вечером, отправка была на следующий же день. Посылка пришла супер тщательно упакована! Комар носик не подточит…)))
Доволен на все 100%!!!
Благодарочка AGARTI !!!

Спасибочки:) Обязательно сделаю скидку вам при следующей покупке;)
 
Агарти нормальный магазин!! Хочу твой амф попробовать наконец-то!
 
Давно являюсь клиентом данного «магазина» и решил написать свой отзыв. Крайний раз брал кристаллы Дма. Качество - ШИКАРНОЕ! Я даже подафигел сам, так как до этого брал их в другом месте. Приход как по книжке - 16мг и через 40 минут так плавно и аккуратно начало накрывать!!! Затем буквально через 15 минут я уже был весь в афуенной эйфории!!! Через 1.2 часа, когда вышел на плато, то принял в догонку 11 мг и сказочные ощущения ещё 4 часа…
Отдельный респект за быстроту отправки:
- оплатил заказ вечером, отправка была на следующий же день. Посылка пришла супер тщательно упакована! Комар носик не подточит…)))
Доволен на все 100%!!!
Благодарочка AGARTI !!!
+1
 
Назад
Сверху Снизу