VIP МАГАЗИН ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!КИЕВ/ОДЕССА КЛАДЫ В КАСАНИЕ/КОКОС/КОЛЕСА/АМФ/БОШКИ/МАДАМ/

Хорошая новость .
 
Магазин в работе?
 
Хотел фена купить, 550 грн да ещё на биток. С комиссией выходит 650. Вы бы способ оплаты добавили какой то ещё!
 
Хотел фена купить, 550 грн да ещё на биток. С комиссией выходит 650. Вы бы способ оплаты добавили какой то ещё!
Я вообще не знаю как щас люди платят, все какие-то электронные кошельки, а у многих их просто нет. Во устроили )
 
Всем привет. Небольшой отзыв оставлю еще один
Заказывал второй раз товар у этого шопа, приехало ровно то что и заказывал и нормальный стелс был.
Бонусом к заказу положили фен. Это был мой первый раз употребления фена, по итогу я начал нюхать в 20 вечера , и снюхал его весь что мне положили за всю ночь. Это было около 10 дорог у меня получиилось. Фенчик прикольный такой, хотя сравнивать не с чем) после этой ночи нюхания . я не спал 30 часов и не хавал даже ничего, ловил отхода хаах.
В целом всё ок, спасибо магазину )
 
Всем привет. Небольшой отзыв оставлю еще один
Заказывал второй раз товар у этого шопа, приехало ровно то что и заказывал и нормальный стелс был.
Бонусом к заказу положили фен. Это был мой первый раз употребления фена, по итогу я начал нюхать в 20 вечера , и снюхал его весь что мне положили за всю ночь. Это было около 10 дорог у меня получиилось. Фенчик прикольный такой, хотя сравнивать не с чем) после этой ночи нюхания . я не спал 30 часов и не хавал даже ничего, ловил отхода хаах.
В целом всё ок, спасибо магазину )

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, будет еще один бонус за обратную связь! ;)
 
В наличии альфа и меф
Фото скоро выложим
За пробами писать в лс тг тут не отвечаю
 
В наличии альфа и меф
Фото скоро выложим
За пробами писать в лс тг тут не отвечаю
Ну емае а я тг не увидел вчера и написал тут на форуме, во шляпа я, пишу теперь в тг)
 
Уже договорился на пробу с оператором) спасибо вам большое!!!

@OoOmargOoO
 
Забрал убился в гавнно)))
 
Назад
Сверху Снизу