BmwRc рекомендует * Амф * Меф * ДМА * Марки * Грибы * Шишки * от Трубадура и Мистера Вайта ✼ КЛАДЫ [КИЕВ] 24/7 ✼

Меф и амф тут зачетный просто;)
 
Трип репорт по амфу от Трубадура и Мистера Вайта

Итак ребята, не судите строго, это мой первый репорт, поехали :))
Испытателей было двое - я, парень 27 лет и девушка, 28 лет.
Толлер: Средний у обоих
Дело было следующим образом - после просмотра финала Чемпионата Мира по футболу, я, в расстроенных чувствах из-за проигрыша хорватов, после выпитых нескольких бокалов пива решил залипнуть в "веселые чатики" телеги. Смотрю - админ Вилли Вонка предлагает записаться на пробу, думаю - а, чем черт не шутит, вдруг повезет?) Несмотря на мою низкую активность на подобных форумах, админ поверил в мою честность и согласился выдать пробу. И тут я обалдел - 2 гр фена !!! Думаю, наверняка какая-то ошибка, ведь крайне редко на "шару" выдают хотя бы грамулю, а тут сразу такой джек-пот! Признаюсь, азарт во мне проснулся с новой силой.
К сожалению, в этот день на точку поехать не удалось и я отложил данное мероприятие назавтра.
После непростого рабочего дня я решил ехать снимать, прихватив с собой "боевую подругу". Место нашли быстро - все благодаря великолепному описанию с прикрепленными качественными фото.
Но, сразу забрать товар нам не удалось - здесь хочу сказать, что все-таки небольшую оплошность допустили сотрудники магазина, нарисовав стрелочку на карте немного не в ту часть объекта, из-за чего пришлось рыскать на месте порядка 20 минут, пока моя спутница не вытащила из земли "сокровище". Отдельное слово хотелось бы сказать касаемо штакета - к нему была прикреплена проволока с кольцом, благодаря чему нам не пришлось рыться в земле - потянул за колечко и клад твой !!!

Через 20 минут мы были уже "На базе". Открытием подарка занималась моя подруга, я же в этот момент отлучился в магазин. Придя домой, я увидел ее обалдевший взгляд! Она показала мне содержимое и я реально замерз! Там действительно оказались Весовые 2 гр розового амфа в камнях!!!
Так как сутра надо было идти на работу, мы, только из уважения к оперу, решили дернуть по ниточке и написать данный отзыв, хотя, признаюсь, хотелось оставить все веселье на выходные и жахнуть как следует :) Каждый из нас начертил тропу приблизительно по 80 мгр - влетело на ура! Без особых жжений и ярко выраженного химозного привкуса.
Проходит буквально 20 мин и я понимаю что мы начинаем болтать без остановки! По телу проходит приятная дрожь, мозги работают все быстрее! И мы погнали говорить обо всем - от обсуждения работы до разбора полетов прошедшего футбольного Мундиаля.
Проходит час - эффект не спадает, но подруге пора домой..( Я вызываю ей такси, сам иду в ночной магаз за пивком, скуривая одну сигарету за другой.
Придя домой я понял, что пора заняться делом, ведь моя мозговая активность увеличилась на 300%! И тут я начал набрасывать методички по работе, резко решив, что начальство оценит мой творческий порыв :)) Мысли так и лезли из моей головы!!! Поработав несколько часов до меня дошло, что пора отдыхать ?(4 часа вставать и дуть на работу), да и эффект начал спадать. Благодаря пивасику я смог задремать - не скажу, что спал, как убитый, но отключится все же получилось.

7 утра - звонит будильник. Я встаю, как ни в чем не бывало и чувствую, что этих несколько часов сна мне вполне хватило, чтоб подзарядить батарейки. Но, для верности, после чашки кофе я все же дернул еще одну дорогу и поехал в офис. Там меня уже ждала моя "боевая подруга", которая, как и я, была в отличном настроении. Работа в этот день буквально кипела - не напрягала, а наоборот, шла как по маслу. Но, все хорошее когда-нибудь кончается ) Меня к концу смены окончательно отпустило , что, в принципе и к лучшему :) на этом, наверное, пора ставить точку в моем трипе)

ЗЫ: с этой гиганской пробы я угостил несколько знакомых, которые также остались в восторге!!! Да и мне данного "пробничка" хватит еще не на один выходной.

Итог: качество товара отличное - 10 из 10, немаловажный фактор для меня - выхода! И тут я также был приятно удивлен, ведь их практически не было, ощущалась лишь легкая усталость из-за недосыпания, тогда как в моральном плане я чувствовал себя, как огурчик ! Огромный респект от меня и всех испытателей магазину Вилли Вонка, рекомендую всем - не пожалеете! Да и я уже не буду посещать другие места, ведь здесь нашел все, что мне нужно - качество, сервис, цена! От души желаю процветания данному магазину!!!
 
ВНИМАНИЕ, ЗЕРКАЛО ТОР ДОСТУПНО!

НОВЫЙ ДОМЕН TRUBA.ME !

НАШ МАГАЗИН В СЕТИ TOR 24/7:
https://trubah3hbdqglttl.onion
 
Последнее редактирование:
РАБОТАЕМ ОПТОМ ПО ШИШКАМ!
!!!ГИДРОПОНИКА!!!
Выгодные условия!
Минимальный заказ от 50 г.
Доступно: SuperHash и G13 ! Наличие сортов и цены уточняйте у оператора!

Актуальные контакты в нашем Телеграмм-Инфоботе: @TrubaInfoBot @TrubaInfoBot
Посмотреть вложение 18278
G13 уже распродано!!! Остался SuperHash и то не очень много!
 
CUU08YK.jpg

uUcWVWH.jpg
 
почем Ешки?
 
выглядит аппетино - федя:?
Не туда смотрел, то промо по шишкам)

Да я так понимаю мефедрон. А саппорт говорит что мне уже мерещется!)
У меня голова пока на месте вроде и промо шш от порошка я отличаю.
Посмотреть вложение 19085
 
отзыв:
192см/72кг, так же мои друзья 173/50, 174/51, 186/74
толлер: высокий у меня, у друзей средний
вещество: Амф белого цвета: порошок
вес: 1гр
начало: 00:08
оценка места снятия клада: 5/10, парк, из-за того, что было темно - напряжно
оценка магазина: 10/10
00:08 - пришли домой, достал заклад, распечатал, высыпал на телефон, стал чертить дороги
00:20 - самую большую дорогу начертил имениннику, сами понюхали, хороший вариант
00:45 - пошел приход, стим стал потихоньку раскрываться, играет техно на колонке, кто-то танцует, люди общаются, всем нравится
01:20 - стало спускать яркий эффект, не поняли, что происходит, так как многие употребляли на схеме днями ранее, подумали, что возможно из-за этого не впирает так как раньше
01:35 - догонка, заново набирает обороты, продолжаем гулять
так же я написал оператору сразу по поводу, того, что быстрый спуск, расписал за то, что действительно существует проблема с амфетамином
ну самое главное, как он сказал, написать отзыв, ибо нужна объективная оценка
01:45 - 04:58 - чисто всей группой людей залипли на разговорчик, просидели все время и не заметили
05:00 - 09:46 - бодрость потихоньку падает, но всю ночь спокойно просидели без сна, значит с уверенностью могу сказать, что прёт
Стим: 4+/10
Качество: 7/10
всем спасибоПосмотреть вложение 19417 Посмотреть вложение 19418
 
тестер:
192см/72кг
толлер: высокий
вещество: Амф розового цвета
форма: порошок 70/30 камней
вес пробника: 1гр
дозировка: 250 мг под весам (19:47) + догонка 250 мг (22:30) + 250 мг (01:40)
способ: интраназально
время начала теста: 19:47
оценка места снятия клада: 10/10
оценка магазина: 10/10
19:47 - пришел домой, снял за столом изоленту с клада красного цвета, выложил с весов 250 мг на телефоне
19:52 - начертил дороги
20:00 - собираюсь потихоньку к друзьям на тусовку
20:15 - хороший прилив сил, я чувствую мгновенную бодрость, переменившую усталость под вечер
20:15 - 20:45 - проехался на маршрутке, музыка в наушниках ощущается лучше, больше бьёт в ритм
21:00 - зашёл домой, со всеми перездоровался, хорошее настроение, чувствую себя замечательно
21:10 - 22:30 - в течении времени почувствовал, как меня начинает спускать, решил что нужно докинуть веса
22:40 - догнался
22:50 - 01:40 - пошел танцевать с друзьями, подрыгались, время прошло очень быстро и красочно
01:40 - решил ещё догнаться, чтобы побольше поперло + угостил друзей
01:50 - фен очень хороший, отзывы положительные, поблагодарили через меня трубу, идём на кухню поговорить, покурить
02:00 - 07:00 - я в шоке, но мы умудрились просидеть там пять часов, обсудили все с ног до головы, уже встаёт солнце, красиво, положительные эмоции, в сон не тянуло в течении носа и не тянет
спасибо ❤️
Стим: 11/10
Качество: 10/10
 
тестер:
192см/72кг
толлер: высокий
вещество: Амф белого цвета
форма: порошок, без камней
вес пробника: 1гр
дозировка: 250мг
способ: интраназально
время начала теста: 16:31
оценка места снятия клада: 10/10
оценка магазина: 10/10
16:32 - пришел домой, снял за столом изоленту с клада синего цвета, выложил с весов 100 мг на телефоне
16:32 - начертил дороги
16:40 - собираюсь потихоньку к друзьям на тусовку
16:41 - хороший прилив сил, я чувствую мгновенную бодрость, переменившую усталость под вечер
17:13 - залипая в телефон всю дорогу переписывался насчёт вечеринки, уточняя каждую деталь и возможно им надоел своими хоботами
17:30 - зашёл домой, со всеми решил догнаться сделал дозировку в 200 мг, решил потанцевать
17:48 - поддержал разговор насчёт отношений друга, хоботился приблизительно на час
18:50 - выпил за компанию, поиграл в телефоне слушая прущую музыку
20:14 - начало попускать, сделал дозу 200 мг
20:20 - угостил девушку 100 мг, общался с ней о жизни и по сути о вещах которые не связаны между собой
4:20 - решили догнаться вместе с девушкой по приколу именно в 4:20 по 200 мг на нос
8:24 - собрался ехать домой, держит до сих пор, немного теряюсь но чувствую себя активным, в транспорте слушал расслабляющую музыку
9:10 - зашёл в квартиру, залип в Инстаграмм и игрушку на телефоне
11:00 - вырубился во время просмотра видео из ютуба
Стим: 8/10
Качество: 10/10Посмотреть вложение 19832 Посмотреть вложение 19833
 
тестер:
192см/72кг
толлер: высокий
вещество: Амф белого цвета
форма: порошок, без камней
вес пробника: 1гр
дозировка: 350 мг по весам (18:25) + догонка ~200мг (21:50)
способ: интраназально
время начала теста: 18:25
оценка места снятия клада 10/10
оценка магазина: 10/10
18:20 - и так, я забрал клад, без лишней суеты, место хорошее, и приехал домой, написал оператору, что готовлюсь приступать к работе
18:25 - взял на весы отсыпал с чикета 350 мг, запах хорош, с этих 350 начертил себе две дороги, скручиваю купюру
18:30 - затянул вещество в нос, приятно печет, откинулся на спинку стула
18:35 - взял телефон в руку, листаю свой плейлист, потихоньку чувствую как меня начинает ускорять, приятная стимуляция, с потоком тепла который начинает слегка бить в затылок головы
19:30 - ловлю кайфы, поговорил с друзьями по телефону, в перерывах между разговорами, начинаю дэнсить под музыку, что играет, хорошее настроение, собираюсь выйти на улицу
20:30 - полностью навёл порядок дома, вышел на улицу, встретился с друзьями, сигареты идут одна за одной, я на позитиве, сразу выкупили, что я чего-то принюхал, зашли ко мне, угостил их, подтвердили, что порошок очень хороший, передали респект трубе, я не измерял на весах количество, но грубо говоря на дорожки не пожандничал, братки же :)
взял порошок с собой, чтобы лишний раз не заходить, и понимал, что время идёт и как бы остаётся только бодрость, а хочется чтобы поспидовало :)
20:30 - 21:45 - мы ходили по улице, смеялись с разной чуши, порассказывали друг другу секретов что ещё не знали, атмосфера отдыха на высоте
21:50 - почувствовал, что хочу вернуть тот приходик, что был изначально, пошел в макдональдс и в туалете около 200 мг себе насыпал на магистраль
22:00 - в целом, могу сказать, что стафф очень хороший, рекомендую, порадовало :)
трубе как всегда низкий поклон за предоставленный пробник, я вас люблю ❤
Стим: 10/10
Качество: 10/10Посмотреть вложение 19946
 
Тестер:
76см/60кг
толлер: высокий
вещество: Амф белого цвета
форма: порошок, без камней
вес пробника: 1гр
дозировка: 100мг
способ: интраназально
время начала теста: 19:53
оценка места снятия клада: 10/10
оценка магазина: 10/10
19:52 - зашёл в туалет в маке, снял изоленту с клада синего цвета, выложил с весов 100 мг на телефоне
19:53 - начертил дорогу
19:55 - сижу с друзьями, потихоньку жду приход
19:58 - хороший прилив сил, я чувствую мгновенную бодрость.
20:11 - залип в музыку, стало жарко, хотя минут 10 назад было холодно.
21:49 - немного попускает, догнался дозой в 200 мг
23:22 - распирает количество энергии во мне, дёргаю ногой не осознанно. Держит до сих пор.
1:56 - все время хоботило, чувствую лёгкую слабость. Сделал доп дозу 200мг, стало лучше
2:08 - чувствую себя отлично, с лёгкостью поддерживаю любой разговор.
4:00 - активность спала, но все ещё чувствую себя бодрым. Чувствую пустоту в желудке, но мысли о еде мне противны
4:23 - догнался дозой в 200 мг
8:11 - чувствую усталость, но спать всё ещё не хочу.
8:13 - через силу но всё же поел, пропала пустота в желудке
8:40 - собираюсь домой, дабы не уснуть в транспорте добавил в себя ещё 100 мг
9:23 - залип в инст и ютуб
10:14 - собираюсь вздремнуть, ибо ночь была трудной.
В конечном итоге я прекрасно и бодро погулял. Спасибо трубодуру за КАЧЕСТВЕННЫЙ стаф и кладменам за удобный клад, претензий нету, все на высшем уровне.
Стим: 9/10
Качество: 9/10
 
чтото у всех меф явился
 
Трипп репорт по амфетамину от Трубадура:

Вес пробника 0.5:

Употребление назально:

15:00 я приехал к местонахождение клада нашёл очень быстро.

15:20 Началась моя первая дорога примерно 100мг, по вкусу кислый, спускаться начал быстро, и начались жосткие хобота и рот мне закрыть уже не было возможно.

18:30 Мне захотелось до гнаться, и сделал ещё одну дорогу тоже в 100мг после встретил друга и предложил ему, он не отказался дозировка как обычно 100мг.

23:00 Я приехал домой лёг на кровать спать вообще не хотелось.

3:00 Мне захотелось ещё раз до гнаться, я не вставая с кровати решил сделать последнюю дорогу только уже дозировка была в 200мг, и до семи утра сидел в телефоне.

Упаковка 10/10:

Спрятан клад 10/10:

Качество 10/10.
 
тестер:
192см/72кг
толлер: высокий
вещество: Амф белого цвета
форма: кристаллический порошок
вес пробника: 0.5гр
дозировка: 250 мг по весам (20:00) + догонка ~125-~125 мг (2:54)
способ: интраназально
время начала теста: 20:00
оценка места снятия клада 8/10
оценка магазина: 10/10
17:20 - пришел домой, с хорошим настроением, ибо днём забрал тест, мысленно уже готовился чертить
20:00 - когда освободился и решил все свои дела, на весах замерил 250мг, Амф хорошо чертится и складывается в магистраль, скрутил купюру, за работу
20:00-20:10 - затянул вещество в нос, приятно печет и даёт тепло, эффект почувствовал спустя 3 минуты, приятный разгон
20:40 - через полчаса почувствовал теплую волну по затылку, стимуляция хорошая, тест мне нравится, лучше чем предыдущий образец, разница чувствуется, начал убирать в квартире
22:00 - договорился с подругой, чтобы прийти к ней на ночь, эффект ослабило, осталась просто бодрость
22:00-22:36 - посидел в чате, пока ехал в маршрутке, пообщался
22:36-2:54 - у нее дома
2:54 - решил догнаться, ибо начало спускать, так же угостить ее
3:00 - она сообщила о том, что начала чувствовать волну, поблагодарила так же трубу за тест через меня
3:05 - 8:00 - ночь прошла хорошо, возвращаюсь обратно, жалею, что не оставил себе на ещё, сил маловато
9:05 - уже дома
спасибо трубе за предоставленный тест! ❤
Стим: 10/10
Качество: 10/10Посмотреть вложение 20214 Посмотреть вложение 20215 Посмотреть вложение 20213 Посмотреть вложение 20216
 
Назад
Сверху Снизу