BmwRc рекомендует * Амф * Меф * ДМА * Марки * Грибы * Шишки * от Трубадура и Мистера Вайта ✼ КЛАДЫ [КИЕВ] 24/7 ✼

Трипп репорт по амфетамину от Трубадура:

Вид пробника: белый порошок, с наличием мелких камней
Вид употребления: назально
Вес: 0,5гр
Время употребления: 23:15
Дозировка: 150мг

23:13 - снял синюю изоленту с зиплока
23:15 - сделал первую дозу 150мг, лифт кисловато-горький
23:20 - чувствую прилив сил, работать будет легче)
23:55 - чувствую себя отлично, активность повышена, успеваю делать всё
3:00 - слегка отпускало, сделал доп дозу назально 150мг, лифты моментальные
3:55 - чувствую жар, повышенное потовыделение
6:40 - добиваю зиплок 200мг и заканчиваю свою смену без проблем
9:00 - еду домой, всё ещё чувствую себя бодро. Смену здал и вообще все отлично

Спасибо трубодуру за стаф, клад снял в прикосновение, качество на высоте
Клад: 10/10
Стим: 10/10
Качество магазина : 10/10
 
dem one:
dem one:
Трипп репорт по амфетамину от Трубадура:

Вид пробника: белый порошок, с наличием мелких камней
Вид употребления: назально
Вес: 0,5гр
Время употребления: 23:15
Дозировка: 150мг

23:13 - снял синюю изоленту с зиплока
23:15 - сделал первую дозу 150мг, лифт кисловато-горький
23:20 - чувствую прилив сил, работать будет легче)
23:55 - чувствую себя отлично, активность повышена, успеваю делать всё
3:00 - слегка отпускало, сделал доп дозу назально 150мг, лифты моментальные
3:55 - чувствую жар, повышенное потовыделение
6:40 - добиваю зиплок 200мг и заканчиваю свою смену без проблем
9:00 - еду домой, всё ещё чувствую себя бодро. Смену здал и вообще все отлично

Спасибо трубодуру за стаф, клад снял в прикосновение, качество на высоте
Клад: 10/10
Стим: 10/10
Качество магазина : 10/10
 
Тестер: 176мс, 60кг
Толлер: высокий
Вещество: Амф белого цвета, с малым количеством камней
Вес пробника: 0.5гр
23:48 - снял с чека изоленту и сделал назальную дозу 150мг, жду прихода.
23:53 - снезошло на меня радость наркотического опьянения, лифт опустился быстро, желание говорить и повышенная
4:39 - вроде бы бодрость на месте, но чувствую слабость, стоит сделать дозу в 200 мг, всё время чувствовал себя прекрасно, повышение температуры и активность
7:18 - добил зиплок 150мг дабы доехать домой и не умереть по пути, собрался бодро, лёгкая усталость
8:06 - добрался домой, по пути залип к музыке по дороге
10:05 - стараюсь заснуть ибо ночь была тяжкой, но стаф держал до конца. Большое спасибо трубодуру за предоставленое вещество, всё на высшем уровне
Стим: 9/10
Робота кладмена: 10/10
Качество магазина на высшем уровне
 
Всем привет,получил пробу мефа от известного магазина Trubadur.Клад был на магните,точно на отметке,следовательно-снял в касание.

Вещество:меффедрон
Тестер:мужчина 19-ти лет 190/89
Толлер:до этого меффедрон употреблял лишь однажды,год назад примерно.
Кростоллер:Амф неделю назад.
Способ употребления:назально

00:00 разнюхался дома с дамой,в пробе было 0,5 в итоге мы начертили по 1 трассе на человека.
Заходит легко,нос почти не жгло,а вот про лифты хочу сказать обратное.Лифты ну уж очень не приятные.
00:05 я стою в коридоре одетый и как всегда столкнулся с вечной мужской проблемой-жду девушку.Ходит у нас на районе такое выражение как «феновый молдован»,это значит что тело пробирает мурашками,что-то может малость онеметь.В этот раз пока я ждал девушку начали немного онимевать ноги,и мурашки подыматься от ступень до шеи.
00:10 наконец-то выходим и начинаем спускаться по ступенькам.Чувствую замедло,время как будто тоже замедлилось.Ноги ватные,но в тоже время в голове проносятся миллионы мыслей,идей на счёт девушки сегодня)
00:17 я наконец-то покурил сигарету и наверное это было начало.После сигареты хоть был и вечер,но я почувствовал как цвета стали ярче,именно МУЗЫКА стала громче и приятнее на восприятие,эйфория 10/10
00:30 мы дома,меня кроет по полной.Уже тяжело контролировать нижнюю челюсть.По улице с девушкой шли за руку.Получаю массу приятный ощущений от касаний.
1:00 меня мажет при чем очень плотно,сижу не кресле,да мать вашу как будто даже малость визуалит...но все же очень приятная атмосфера.
.
.
.
После сидений в кресле я понял что хочу засадить подружке
.
.
.
2:30 трахал ее часа полтора,ощущения отсенные
Если под кэлом не очень получается контролировать свои движения,то тут же это просто вулкан эмоций!!!
3:00 меня мажет но уже не так сильно,проснулось некое честно голода
3:10 покурил банок,стало легко,тело само поплыло и легло на кровать рядом с девушкой.
(Очень странно что она хотела спать)
3:30 проснулось дикое чувство голода я все же плотно покушал
4:00 так как высокий толлер к траве,она начала отпускать и скорее всего этим сподвигла меня на тупняки,в тот момент мне стало действительно сложно собрать раму.
Оставшееся время я сидел и думал о какой-то хуйне не запоминая даже о чем.
Вообщем вывод таков:
Эйфория:8/10
Стимуляция:7/10
Мазанина:10/10
Клад:10/10
Магазин:10/10
Общая:9/10


В целом мне понравилось,так как я триповал без никаких душевных переживаний.Все было тихо и спокойно.Но под этим веществом хочу сказать,что мне кажется легко впасть в сильную дипресию.
 
Трип - репорт на мефедрон от магазина трубадур.
Тестер:М, 23, 182, 84
Толер: 0
Место клада оказалось вполне безлюдным на адекватной удаленности от метро. Клад был снят почти в касание. Порадовала прикрепленная ссылка на координаты, добавляет удобства. Упаковка хорошая(чикет+пищевая пленка+изо).

Будучи знакомым с веществом на уровне википедии\рекламных буклетов поставил себе цель на вечер изучить вещество при разных условиях, попытавшись раскрыть его потенциал.

Вид вещества: сухой мелкий порошек с легким желтым оттенком.

15:27 употреблено интрназально около 120 мг.
Легкое жжение. Эффект осязаемый раскрылся к 5ой минуте, наблюдаются легкие покачивания в голове. Далее этот эффект возрастает мин 5. Ощущение что голова "на месте", но при этом внутри как будто стихийная тяга в одну из сторон(проявляется только в восприятии). К минуте 10ой после употребления появляется легкость в теле, сопротивление в теле при движения гараздо слабее. На момент употребления вещества должен был двигаться в другое место. При попытке поймать вайфай, подмечаю рассеяность за собой и легкий эффект замедления времени(возможно продиктован новым опытом). с 15 по 30ой минуты трипа полностью осваиваюсь в ощущениях. Заметна общая расслабленность. Состояние опишу как кайфожерское, хочется насладиться эффектом нежели решать какие-то задачи. Чисто для себя отмечаю легкую недосказанность эффекта, решаю вечером затестить под шишки. Далее в поездке в метро выполняю стандартный комплекс процедур досуга(музыка\книга\мобильный игры), все из этого ощущается прежним, единственное играть дается несколько сложнее. суммарный эффект по физике (мазанина, легкость) ощущается на протяжении часа и уступает место приподнятому эмоциональному состоянию еще на час.

Далее дабы избежать повторений просто опишу характерные особенности следующих употреблений.

20:57 около 110 мг вещества интрназально спустя 15 мин после 220 мг шш.
На этот раз употребляю в компании друга. Разговор идет легко, но мысли ощущаются чуть измененными. Периодически то друг(трезвый), то я не сечем контекст речи друг друга. В остальном все ок. В комбинации с шишками и компанией друга эйфория набирает сильных оборотов. В течении чуть более часа ощущается прилив тепла и хороших эмоций по телу.

00:03 употребил интрназально около 190 мг вещества.
Уже трезвый в пабе с компанией решаю употребить еще, так как точно решил не мешать с алкоголем. Насыпаю чуть более обычного в туалете, разбиваю на 2 ноздри и в полет. Уже через 10мин достигается сильный эффект. Из личного опыта скажу, что было очень похоже на первое употребление ешки, только без психодела. Меняется отношение к музыке, тянет подвигаться весьма отчетливо. В течении минут 50 наблюдается сильный нистагм. Также вещество раскрыло эффекты сильного афродизиака, ощущал сильное влечение, но компания + легкая быдловатость заведения меня останjвили от знакомства с местными самочками. Эти весьма сильные эффекты наблюдались также около часа, после полчаса стандартного повышеного настроения.

Это все заметки по веществу, пытался раскрыть вещество насколько мог. Это мой первый трип-репорт, буду рад любой реакции)

Так же спасибо магазину за выданную пробу и работникам за личную оперативность.
 
Сайт не работает, тот что в клирнэте
 
Трип - репорт на мефедрон от магазина трубадур.
Тестер:М, 23, 182, 84
Толер: 0
Место клада оказалось вполне безлюдным на адекватной удаленности от метро. Клад был снят почти в касание. Порадовала прикрепленная ссылка на координаты, добавляет удобства. Упаковка хорошая(чикет+пищевая пленка+изо).

Будучи знакомым с веществом на уровне википедии\рекламных буклетов поставил себе цель на вечер изучить вещество при разных условиях, попытавшись раскрыть его потенциал.

Вид вещества: сухой мелкий порошек с легким желтым оттенком.

15:27 употреблено интрназально около 120 мг.
Легкое жжение. Эффект осязаемый раскрылся к 5ой минуте, наблюдаются легкие покачивания в голове. Далее этот эффект возрастает мин 5. Ощущение что голова "на месте", но при этом внутри как будто стихийная тяга в одну из сторон(проявляется только в восприятии). К минуте 10ой после употребления появляется легкость в теле, сопротивление в теле при движения гараздо слабее. На момент употребления вещества должен был двигаться в другое место. При попытке поймать вайфай, подмечаю рассеяность за собой и легкий эффект замедления времени(возможно продиктован новым опытом). с 15 по 30ой минуты трипа полностью осваиваюсь в ощущениях. Заметна общая расслабленность. Состояние опишу как кайфожерское, хочется насладиться эффектом нежели решать какие-то задачи. Чисто для себя отмечаю легкую недосказанность эффекта, решаю вечером затестить под шишки. Далее в поездке в метро выполняю стандартный комплекс процедур досуга(музыка\книга\мобильный игры), все из этого ощущается прежним, единственное играть дается несколько сложнее. суммарный эффект по физике (мазанина, легкость) ощущается на протяжении часа и уступает место приподнятому эмоциональному состоянию еще на час.

Далее дабы избежать повторений просто опишу характерные особенности следующих употреблений.

20:57 около 110 мг вещества интрназально спустя 15 мин после 220 мг шш.
На этот раз употребляю в компании друга. Разговор идет легко, но мысли ощущаются чуть измененными. Периодически то друг(трезвый), то я не сечем контекст речи друг друга. В остальном все ок. В комбинации с шишками и компанией друга эйфория набирает сильных оборотов. В течении чуть более часа ощущается прилив тепла и хороших эмоций по телу.

00:03 употребил интрназально около 190 мг вещества.
Уже трезвый в пабе с компанией решаю употребить еще, так как точно решил не мешать с алкоголем. Насыпаю чуть более обычного в туалете, разбиваю на 2 ноздри и в полет. Уже через 10мин достигается сильный эффект. Из личного опыта скажу, что было очень похоже на первое употребление ешки, только без психодела. Меняется отношение к музыке, тянет подвигаться весьма отчетливо. В течении минут 50 наблюдается сильный нистагм. Также вещество раскрыло эффекты сильного афродизиака, ощущал сильное влечение, но компания + легкая быдловатость заведения меня останjвили от знакомства с местными самочками. Эти весьма сильные эффекты наблюдались также около часа, после полчаса стандартного повышеного настроения.

Это все заметки по веществу, пытался раскрыть вещество насколько мог. Это мой первый трип-репорт, буду рад любой реакции)

Так же спасибо магазину за выданную пробу и работникам за личную оперативность.
Вполне информативно)
 
Всем привет!Несколько дней назад получил пробу от магазина Trubadur.Как пробу мое выдали кэл Blue Punisher.Клад снял без проблем,ранним утром было одно удовольствие его забирать)


Тестируемое:Blue Punisher 300mg

Тестер:парень 19 лет

рост-190

вес-85/90

Толлер:последний раз употреблял кэл на последнем ХАТОБе в сентябре

Кросстоллер:кроме шишек до этого последние время ничего не употреблял.Неделю назад меф от ранее упомянутого селлера.


00:00 дома съел 100mg.Ну делать было нечего,ждал звонка от друзей.Смотрел телик.

00:25 я заметил первые изменения.Легкая тошнота,тяжесть дыхания,хочу обратить внимание на то что пока ждал входа ноги потели и холодными как лёд.Возможно кто разбирается, поймёт из-за чего это.

00:40 вход вроде прошёл,улыбка растянулась на пол лица.Просто листал каналы как Сергей Светлаков и разговаривал с телевизором.После этого набрал друга.

00:50 друг пришёл ко мне,с собой принёс шишек и 2 пачки сигарет

1:05 мы покурили банки и шишки уже навалили в сочетании с кэлом.

1:05-2:00 сидели на балконе и я рассказывал разные истории.Рот закрыть не мог,эйфория-на высшем уровне.За час скурили пачку сигарет на двоих,с учётом того,что 1 ушла на килиш

2:05 решил схавать ещё 100 и подогреть друга на те же 100.

Съели по 100 и пошли на улицу

2:10 выйдя на улицу я был очень приятно удивлён.Цвета были яркими,легкие визуалы и резкость звуков.

-

Сделаю на этом все же акцент,звуки которые были далеко от меня были очень четкими:я слышал как ругаются соседи,слышал как мурчал опять же соседский кот,выйдя на улицу слышал сигналы с проспекта который в 4-х ста метрах от дома.

Уверен это не были слуховые галлюцинации.

-

Мои 2:30 у друга только начался вход,он выпустил пару лент.Когда у меня был вход,тоже хотелось срыгнуть(не редкость при приеме колёс).После увиденного,хоть я и не брезгливый человек,но меня немножко покрутило.Позитивный растрой угас и на некоторое время я замолчал и погрузился в свои мысли.Думал о том что очень много курю.К счастью тогда подошёл ещё один друг и поток своих мыслей д1 излагал другу2.Я же в свою очередь отвечал им банальными фразами как-«заебись,норм,я выкупаю»

О чем они говорили не помню,понял что кэл домашний и на улице проводить время не было не малейшего желания.

Так как и не было желания вести д2 к себе домой.Всегда пытаюсь подобрать слова что бы не обидеть человека,но в тот момент я стал агрессивен и в грубой форме дал ему понять,что ему следует отписаться от нас.

3:00 мы дома,друг говорит что ему кэл нравится,предложил покурить ещё банок

3:15 покуривши,я вообще поплыл.Нижняя челюсть была на полу,друг накидывал и накидывал текста,я его слушал и вникал в каждое его слово,разрисовывая себе грандиозные картины в голове.

3:30-время проведённое под колесом,у нас же на часах было 23:40 другу пошёл домой.

3:40 я сел опять же в своё уютное кресло на балконе и закурил.После этого дня я был очень уставшим,решил пойти прилечь в уютную кровать.

3:45 ложусь на кровать и чувствую как начинаю тонуть в ней.Закрыв глаза я вижу картину как я опускаюсь на дно океана,а себя вижу со стороны.

...................

Долго не мог заснуть,ворочался,обдумывал последние события в жизни,думал правильно я поступал в определенных ситуациях,в итоге решил,что не правильно.

Короче говоря-кинуло на измену.

......................

С большим трудом уснул,на утро ловил тупняки как постэфекты,после покурки прошло.


Подведём итог:

Селлер:10/10 являюсь тестером на постоянной основе,магазин очень ровный всем советую

Клад:10/10 ранним утром было приятно забирать его.Снял на легке

Эйфория от кэла:10/10

Залипоны:10/10

Тяжесть входа:9/10 я не могу сказать что вход прошёл легко,друг аж ленту пустил от 100мг

В целом таблетка понравилась,но так как это трипп-репорт я думаю нужно говорить все,что бы люди могли ориентироваться.

Как по мне-таблетка не для новичка.Всем спасибо за внимание,магазину ещё раз спасибо за пробу!
 
Трипп репорт по амфетамину от Трубадура:
173см/61кг
Вещество: Амф
(с наличием средних камней).
Вес : 0.45.
Дозировка : 150мг.
Способ : назально.
Оценка магазина: 10/10.
Оценка места снятия
клада: 10/10.
Нашел место за 5 минут, место тихое, людей вообще не было.

01:11 - снял клад.
01:20 - снял изоленту и проволоку.
01:30 - принял первую дозу 150мг.
01:40 - спустились лифты на вкус кисловато-горький.
01:55 - прилив сил.
02:40 - настроения на высоте, активность повышена, хочется поговорить.
05:50 - отпускает, сделал ещё одну дозу 150мг.
09:00 - принимаю последнюю дозу 150мг.
09:15 - ещё один прилив сил.
09:35 - не могу сидеть на месте (иду гулять).
10:15 - прилива сил нет, спать не хочу.
12:38 - отпустило, не
много хочется спать (еду домой).

Стимуляция - 10/10
Качество - 10/10
Время действия - 9/10

Отдельное спасибо кладмену за отлично спрятаный клад.

Спасибо Трубадуру за тест, и за отличный стаф.

Качество как всегда на высоте.
 
Трипп репорт по амфетамину от Трубадура:
Тестер: 1м83см\65кг.
Вещество: Амф фосфат белого цвета.
Вес пробника: 0.45.
Способ употребления: интроназально
Толлер: высокой
Упаковка: чёрная изолента в пищевой плёнке:

28.11 18:15 Снял клад, привязанный к забору
7:50 Началась первая дорога в 150мг примерно через 5-7 минут спустился лифт, и я почувствовал приятное онемение в затылке, часто перебивал друзей в разговоре даже немного терялся.
8:45 Решил до гнаться, немного снизив дозировку я нарисовал ещё одну дорогу в 100мг, не зная что делать дальше я приступил к уборке квартиры.
10:00 Квартира уже убрана, я ещё делаю дорогу как обычно 100мг эйфория была на высоте.
12:00 Последние 100мг заехали лучше всех, целый день хорошего настроения и хобота.
 
Посмотреть вложение 20785 Тестер: 176мс, 60кг
Толлер: высокий
Вещество: Амф белого цвета, с малым количеством камней
Вес пробника: 0.45 гр

13:00 - снял с чека изоленту и сделал назальную дозу 100мг
13:20 - пробуждение и желание работать дали знать о себе. Повышается температура тела
14:00 - догнал я дозой 150мг, прекрасно себя чувствую
15:30 - выполнил все свои дела и с чистой совестью еду отдохнуть в компании
15:40 - добрался до места, встречи, сделал дозу ещё 100мг
20:00 - активно поддерживаю разговор, бодрость немного сходит. Собираюсь домой отдохнуть
21:00 - день прошёл на ура, успел всё готовлюсь через силу да всё таки поспать. Спасибо Трубодуру за предоставленное вещество, всё на высоте, проблема только в поиске клада из-за погодных условий.

Стим: 9/10
Робота кладмена: 8/10
Качество магазина на высшем уровне
 
‼️ НУЖНЫ КЛАДМЕНЫ! ВСЕ ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ УКРАИНЫ!!! - оплата понедельно. Залог 1️0️0️$, ЗП зависит от Кладмена от 2️0️0️$/неделю.

☑️Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит 100$ - с обязательным поднятием до рабочего
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


☑️Желательно:
- Знание города
- Мобильность (авто)
- Опыт работы (нет? научим)
- Отсутствие зависимости от ПАВ
- Славянская внешность
- Компьютерная-интернет грамотность


☑️Вы получаете:
- Высокую ЗП (1 успешный клад 3-15$)
- Надежную работу в провереном месте
- Стабильный доход
- Анонимность и безопасность(о вас ни кто не узнает)
- Покровительство ТОР и Джа) Всему остальному научим!!!


Кому нужна работа - стучите В ЛСhttps://t.me/FRSupportBot
 
Последнее редактирование:
РАБОТАЕМ ОПТОМ ПО АМФЕТАМИНУ!
Чистейший Амф в минимальной партии 50 г по цене 8$/1г
Отправок почтой не осуществляем, только клад Киев!
ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРИТЕНИЯ ПИШИТЕ:
@struba_bot
https://t.me/struba_bot
 
ВНИМАНИЕ!
TRUBADUR©™ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВИС! ВСЕ СТАРЫЕ АККАУНТЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
НА НОВОМ САЙТЕ РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛЮБОГО ТОВАРА! ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НУЖЕН
id ЗАКАЗА (ПОКАЖЕТ ПРИ БРОНИРОВАНИИ) И ВАШ ПИН (В БОТЕ ВВЕСТИ КОМАНДУ /pin НА САЙТЕ ПОКАЖЕТ БЕЗ КОМАНДЫ)
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВОДИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОЛЯ ИД ЗАКАЗА, ВАШ ПИН, ПРИДУМЫВАЕТЕ СЕБЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ.
ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 50 ГРН НА СВОЙ СЧЕТ. МОЖНО ДОПОЛНИТЬ ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ
ПО ВЫБОРУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПОКУПКУ!
ВСЕ БОТЫ РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ.
 
‼️ НУЖНЫ КЛАДМЕНЫ! ВСЕ ОБЛАСТНЫЕ ЦЕНТРЫ УКРАИНЫ!!! - оплата понедельно. Залог 1️0️0️$, ЗП зависит от Кладмена от 2️0️0️$/неделю.

☑️Обязательно:
- Возраст от 19 лет
- Депозит 100$ - с обязательным поднятием до рабочего
- Качественное и своевременное исполнение заказов
- Современный смартфон android
- Ответственность, пунктуальность
- Быть на связи 24/7


☑️Желательно:
- Знание города
- Мобильность (авто)
- Опыт работы (нет? научим)
- Отсутствие зависимости от ПАВ
- Славянская внешность
- Компьютерная-интернет грамотность


☑️Вы получаете:
- Высокую ЗП (1 успешный клад 3-15$)
- Надежную работу в провереном месте
- Стабильный доход
- Анонимность и безопасность(о вас ни кто не узнает)
- Покровительство ТОР и Джа) Всему остальному научим!!!


Кому нужна работа - стучите В ЛС!
 
Последнее редактирование:
Трипп репорт по амфетамину от трубадура:

Тестрер: 183см\65кг.

Вещество: Амф розового цвета мокрый и очень свежый

Вес пробника: 0.5

Способ употребления: интраназально

Толлер: высокий

22:00 - снял клад, проблем не было.

12:30- сделал первую дорогу 100мг, почувствовал сильную эйфорию и прилив энергии.
15:30- решил увеличить дозу до 200мг.
16:40- спустились лифты.
15:00- сильнейшая эйфория, очень сильные хобота, я немедленно приступил к уборке квартиры.
17:30 квартира была убрана, сделал последние 200мг.
04:30 амф полностью отпустил, ухадов не было.

Место: 7\10

Эйфория 10\10

Стим: 9\10

Упаковка: 9\10

Качество: 10\10
 
Трип репортаж по мефедрону от этого чудесного магазина.
Спасибо за предоставленный тест.
Тестер , я : 70 кг рост 178 18 лет мой друг примерно такого же телосложения и мой брат 28 лет примерно 80 кг
Как только я протестировал амф от Майки и был отписан трип репорт , Майки дал добро забрать и меф , благодарка,клад сняли без проблем чётко по метке на магните в безлюдном месте.
Сыпем по дорожке , примерно по 0.1 , вещество мягкой консистенции , мягкий порошочек как моё одеялко.
заходит резко , чувствуется сразу привкус химии и сразу учащается дыхание.
Через 15 минут наступают еффекты такие как: ейфория, хочется общатся , и танцевать!)
руки не много посинели, очень сильно придаёт енергии , мне показалось это вещество прям источником энергии!после употребления данного продукта , у тебя сил хватит горы свернуть казалось бы.
Очень хочется торохтеть , насыпали друг другу на ухо и не по одному человеку , аж голова разболелась от этого ,еле ребят угомонил и попросил общатся по одному.
Целую ночь не спали только мой друг и брат) я смотрел фильмец благополучно до 2 часов ночи , в бодром состоянии , в итоге мне надоело и пошёл прилёг на диван и не заметил как вырубился ,выспался отлично!на утро чувствую себя прекрасно , никаких побочек и пост эффектов , продукт хорошего качества, Рекомендую!T511077
Лично мне понравился этот порох больше , чем амф , поинтереснее пруха как мне показалось.Форуму процветания , вам спасибо за доверие к моей кандидатуре в тесты.Моё уважениеT511022
 
Тестер: 183см 63кг
Вещество: Амф
Толлер: высокий
Способ употребления: интраназально
Вес пробника: 1г

14:20 Снял клад сделал
17:35 как только покончил с делами сразу сделал дорогу 150мг жду приход
17:40 настроение стало намного лучше, появилось желание упасть кому-то на ухо
18:10 стим вполне не плохой но я решил сделать ещё одну дорогу 250мг чувствую себя прекрасно немного повысилась температура
19:00 немного начало отпускать и я делаю ещё одну дорогу 250мг и решил поделиться с другом сделал ему дорогу 150мг
20:30добили последние 200мг и я уехал домой
22:05 пытаюсь заснуть но после такой дозировки я точно спать не буду.
Стим: 10/10
Робота кладмена 8/10
Качество магазина 10/10
 
Ровний магаз
 
Тестер: 183см 63кг
Вещество: мефедрон
Толлер: низкий
Способ употребления: интраназально
Вес пробника: 1г
Дозировка: 200~150~200~200~125

Место вполне не плохое снял без проблем, до этого с мефедроном был знаком по этому знаю что дозировка у него высокая.

10:15 Сделал первую дозу 200мг сразу почувствовал сильное жжение в носу. Эффект почувствовал примерно к пятой минуте, наблюдается лёгкое покачивание в голове, дальше мой эффект становится сильнее, примерно к 15ой минуте после употребления чувствую сильную лёгкость в теле, при движения сопротивление в теле намного слабее. Начинаю замечать рассеянность за собой чувство замедления времени, где-то через 30 минут меня начало отпускать.
11:40 Чувствую что нужно ещё одна дорого, принял вторую дозу почувствовал тот же эффект чувствую сильную мазанину и лёгкость в теле ощущения на протяжении часа.
12:50 третья доза 200мг, я почувствовал эффект как от Ешки сильная эйфория и мазанина, решил включить музыку, под музыку эффект раскрывается полностью, все же мефа нужно много и примерно через 40 минут решил принят ещё одну дозу.
13:30 Четвёртая дорога 200мг, эффект наблюдается тот же ничего нового примерно через час начинает отпускать.
14:45 Пришёл друг я предложил ему меф, друг до этого не пробовал, делаю последние дороги по 125мг каждый, мне последняя дорога не очень зашла, но другу очень понравился меф теперь для него это лучший наркотик, для меня лучший меф который пробовал.

Качество 10/10
Робота кладмена 9/10
Место 10/10
Эйфория 10/10
Мазанина 10/10

Спасибо трубадуру за предоставленный тест.
 
ГЛОБАЛЬНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КЛАДОВ В КИЕВЕ!
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНЫХ СОРТОВ ШИШЕК!
НОВЫЕ ВИДЫ ТОВАРА КОТОРЫЕ НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ!
БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВИП СЕРВИС И ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА НА РЫНКЕ!

АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ: TRUBA.ME
Посмотреть вложение 23407
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу