Попытка кидка от Balubro

Короче, он находит любого человека (кидалу или не кидалу) и предлагает мне (или любому другому) работу. Когда я говорю "а это не наёб?", Балубро отвечает "посмотри на мой статус на форуме - конечно не наёб".
Я считаю, что если человек прикрывает своим статусом наёб (пусть не он наёб создал, но он, предоставляя услугу, должен в этой услуге быть уверен - тем более, что меня он уверял в том, что не наёб) - его нужно лишить этого самого статуса. Его Безответственность (почти как "Его Высочество") ещё в про-тестерах форума.
Лажа(
Согласен что безответственно повел в плане что не чекнул ветку говнолаба что он скинул в этом да, вывод сделал, больше такого не повторится обещаю, хотелось все же попросить еще раз попросить у тебя прощение за оскорбление повел себя как школьник каюсь, необисудь бро от души, мир
 
Согласен что безответственно повел в плане что не чекнул ветку говнолаба что он скинул в этом да, вывод сделал, больше такого не повторится обещаю, хотелось все же попросить еще раз попросить у тебя прощение за оскорбление повел себя как школьник каюсь, необисудь бро от души, мир
Ниобессудю, когда ты будешь здесь не под статусом "долбоёб пидарасина мозгоёбина зашквареная малолетка дичь мудлоёб" вместо "про-тестер старожил". По справедливости чтобы.
 
Ниобессудю, когда ты будешь здесь не под статусом "долбоёб пидарасина мозгоёбина зашквареная малолетка дичь мудлоёб" вместо "про-тестер старожил". По справедливости чтобы.
Короче я пытался с тобой по человечески, так вот тебя не кто не кинул это первое, второе если бы кинули по моей невнимательности я бы вернул тебе лаве, все!
 
Короче я пытался с тобой по человечески, так вот тебя не кто не кинул это первое, второе если бы кинули по моей невнимательности я бы вернул тебе лаве, все!
Ты человек, который не в ответе за свои слова, не забывай. Извинений (как и любых других слов) мне не нужно, я же говорил. Я здесь только для того, чтобы дождаться решения администрации.
 
Я вижу ебаную залупу в этом человеке. Когда ему просто так захотелось - он пытался опустить меня. Когда его старшие прижали - он сразу про мир запел (шучу, не сразу, а после ещё пары плевков в меня).
Я по натуре не враждебный человек, но я хочу, чтобы эта мразь ответила за свои слова и дела. А всем несущим за себя ответственность - мир, конечно.
 
Я вижу ебаную залупу в этом человеке. Когда ему просто так захотелось - он пытался опустить меня. Когда его старшие прижали - он сразу про мир запел (шучу, не сразу, а после ещё пары плевков в меня).
Я по натуре не враждебный человек, но я хочу, чтобы эта мразь ответила за свои слова и дела. А всем несущим за себя ответственность - мир, конечно.
брат_ты_что_из_рядов_на_которых_воду_
Возят_и_балконы_падают_?
Надеюсь_НЕТ_ни_кто_ни_кого_ни_кидает
Запомни_это_
ВО_всем_МЫ_сами_себе_ВинОватТЫ_
И_не_кто_кроме
Мы_сами_СЕБЯ_кидаем
ни_когда_не_держи_ЗЛА_и_ОБИД_
Это_Удел_СЛАБЫХ
Р_и_М
 
Я вижу ебаную залупу в этом человеке. Когда ему просто так захотелось - он пытался опустить меня. Когда его старшие прижали - он сразу про мир запел (шучу, не сразу, а после ещё пары плевков в меня).
Я по натуре не враждебный человек, но я хочу, чтобы эта мразь ответила за свои слова и дела. А всем несущим за себя ответственность - мир, конечно.

к_сожалению_ОН_Обезательно_ответит_но_не_тебе_
все_мы_Ответим_
_цитата_"_Кто_ЗаслуЖИЛ_с_полНА_ПОЛучит
По_Лапам_сучИМ_!"конец_Цитаты
_Брик_Базука
 
брат_ты_что_из_рядов_на_которых_воду_
Возят_и_балконы_падают_?
Надеюсь_НЕТ_ни_кто_ни_кого_ни_кидает
Запомни_это_
ВО_всем_МЫ_сами_себе_ВинОватТЫ_
И_не_кто_кроме
Мы_сами_СЕБЯ_кидаем
ни_когда_не_держи_ЗЛА_и_ОБИД_
Это_Удел_СЛАБЫХ
Р_и_М
Я виноват, что человеку мозги поплавило и я выгреб (хорошо, что не дошло до материального выгреба). Я твою позицию понял, не согласен с ней в данной ситуации, хотя бывает и она применима.
 
а_какой_итог_?
Сапожник_без_сапог_Бегун_без_ног
Чемодан
 
Назад
Сверху Снизу