Кидала EGOCK ( Одесса, Николев) скоро: Харьков, Киев, Запорожье, Тернополь.

Слышали о нас ?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток!T511044
1. EGOCK ( ALTER_EGO )
2. Прайс лист:

альфа (синяя):
1g - 350 UAH
0.5 - 200 UAH
0.25 - 125 UAH
3. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ ПАРУ ДНЕЙ
4. (единственный телеграмм, много фейков).
Есть бот автопродаж 24/7
Запись на пробы: 10 проб ( 5 в нико и 5 в одессе по 0,25 )

Бро Приветствую ! С открытием на нашем замечательном форуме!_
Запишусь на пробник Альфы кладом в Одессе .
своероеменный объективный Трип репорт без заминок и опозданий)_
Успешной и быстрой проверочки а также успехов в дальнейшем!)
 
Доброго времени суток!T511044
1. EGOCK ( ALTER_EGO )
2. Прайс лист:

альфа (синяя):
1g - 350 UAH
0.5 - 200 UAH
0.25 - 125 UAH
3. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ ПАРУ ДНЕЙ
4. (единственный телеграмм, много фейков).
Есть бот автопродаж 24/7
Запись на пробы: 10 проб ( 5 в нико и 5 в одессе по 0,25 )
Приветствую запишусь на альфу Одесса трип в сроки !
 
Приветствую.
Раздача пробников только после фото Вашего товара, на фоне названия нашего ресурса.
Быстрого старта Вам.
Если вдруг надумаете сделать отправки, то непротив был бы потестить Ваш товар взамен на трип репорт)
Примеры написания трипов под спойлером.
Мир!
 
Приветствую Вас на форуме
Запишусь на пробу в Киеве
Мир Всем
 
Добро пожаловать на наш форум.
Быстрой и ровной проверки!
Мир!
 
Доброго времени суток!T511044
1. EGOCK ( ALTER_EGO )
2. Прайс лист:

альфа (синяя):
1g - 0 UAH
0.5 - 0 UAH
0.25 - UAH
3. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ ПАРУ ДНЕЙ
4. (единственный телеграмм, много фейков).
Есть бот автопродаж 24/7
Запись на пробы: 10 проб ( 5 в нико и 5 в одессе по 0,25 )
Бро приветствую на этом прекрасном ресурсе запишусь на пробу альфы в Одессе в замен трип с фото отчетом за ранее спасибо и от души удачи
 
Запиши
Доброго времени суток!T511044
1. EGOCK ( ALTER_EGO )
2. Прайс лист:

альфа (синяя):
1g - 0 UAH
0.5 - 0 UAH
0.25 - UAH
3. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ ПАРУ ДНЕЙ
4. (единственный телеграмм, много фейков).
Есть бот автопродаж 24/7
Запись на пробы: 10 проб ( 5 в нико и 5 в одессе по 0,25 )
запиши на прoбу за яркий трип!
велкoм на наших землях)
миру-мира-мир!
 
Очень надеюсь,что всё будет гуд,но всё же - не хочу показаться параноиком,но есть предположения и реальные подозрения после анализа его ветки на соседнем форуме,что данный "селлер" мошенник.
Будьте ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Бро, красава, что на чеку!;)
Какие основания для подозрений???
 
РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ И ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОГО РАЗВИТИЯ ВЕТКИ И РОВНОЙ КЛИЕНТУРЫ!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОПРОБОВАЛ БЫ ВАШУ АЛЬФУ В ОДЕССЕ

ТРИП-ДОКЛАД ГАРАНТИРОВАН В ТЕЧЕНИИ СУТОК!
 
Первое:
На соседней ресурсе у моего магазина депозит - 5000$ ( это говорит о уровне и добросовесности )
Второе:
Всех кто попал под раздачу пробников - прошу сделать трип репорт с фото отчетом!
Пробники раздам после того как выложу фото + с датой от руки и названем этого сайта !
Всем спасибо. Ожидайте
 
Один из перспективнейших, а главное ещё не испорченных торчками селлер.
Впишусь с его позволения. Одесса
 
Очень надеюсь,что всё будет гуд,но всё же - не хочу показаться параноиком,но есть предположения и реальные подозрения после анализа его ветки на соседнем форуме,что данный "селлер" мошенник.
Будьте ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Прошу предоставить действующие факты! Домыслы оставить при себе! Если нет, удалите свое сообщение, потому как я сотчу за предвзятость и не обоснованное оскарбление ! Спасибо
 
Это было не утверждение,а лишь предположение,информация в этой ветке отличается от ветки на другом форуме.Персонажи,которые отписались по вашему продукту - аккаунты однодневки либо же с негативной репой либо вообще в бане.Репорты кривые и краденные с других ресурсов,уж поверьте,я там и свои нашёл.И последнее - я не особо доверяю соседнему ресурсу и уж тем более его руководству,с учётом того,что Ваш там - это первый депозит.
Я извиняюсь,если оскорбил кого-то своими подозрениями,но выглядит всё это не очень здоровски.Мир Вам.

Согласен. Личные опасения - держать стоит при себе, либо же подкреплять их фактами. Уверен этот селлер разнесет все сомнения в пух и прах с лёгкостью. Проверенно
 
Первое:
На соседней ресурсе у моего магазина депозит - 5000$ ( это говорит о уровне и добросовесности )
Второе:
Всех кто попал под раздачу пробников - прошу сделать трип репорт с фото отчетом!
Пробники раздам после того как выложу фото + с датой от руки и названем этого сайта !
Всем спасибо. Ожидайте

все будет как положено
 
Марсель, абы да кабы.!.. если так разбираться ты изначально позицию неверную выбрал.
Тебе никто не давал право срать тут.

Это как если я скажу что твои репорты краденные и скажу. Ну дела, время расставит все точки... Если что извинюсь
 
Тебе никто не давал право срать тут.
Прекратите мне грубить,я имею ровно столько же прав,как и Вы.Мои репорты не краденные,гугл в помощь.И у Вас в подписи контакты этого магазина на проверке,а это уже тревожный звоночек:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу