Кидала EGOCK ( Одесса, Николев) скоро: Харьков, Киев, Запорожье, Тернополь.

Слышали о нас ?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри как ты воспалился быстро. Хорошо что я провел аналогию с ремонтами, а не с моими догадками касательно твоей заднеприводного.
Если окажется не так, извинюсь. А пока все при своём мнении останемся
 
успехов бро,если есть возможность запиши на пробу отправкой нп
 
Бро привет
Смотри как ты воспалился быстро. Хорошо что я провел аналогию с ремонтами, а не с моими догадками касательно твоей заднеприводного.
Если окажется не так, извинюсь. А пока все при своём мнении останемся
Я знаю данного селлера с других ресурсов беру регулярно качество отличное за слова могу ответить. По больше бы таких ровных магазинов. Раз был не аход так без всяких обвинений решил мою проблему просто в миг ,красава бро от души тебе респек и уважуха..... уважаю таких людей

Бро хотел бы воспользоваться возможностью запиши на пробу трип с меня в сроки
 
Последнее редактирование модератором:
Прекратите мне грубить,я имею ровно столько же прав,как и Вы.Мои репорты не краденные,гугл в помощь.И у Вас в подписи контакты этого магазина на проверке,а это уже тревожный звоночек:)
Марсель на тя там, что паранойя напала.
Очень надеюсь,что всё будет гуд,но всё же - не хочу показаться параноиком,но есть предположения и реальные подозрения после анализа его ветки на соседнем форуме,что данный "селлер" мошенник.
Будьте ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Марсель к тебе, что паранойя в гости заскочила. Или какие-то личные обидки. Магазин я знаю давно, и поверь вровности я ручаюсь. И хочу заметить что стаф данного селлера я уверена ты пробовал. Так как я лично, давала адрес с подгочиком этих кристаллами.

Этих кристаллов . И знаю что забрали тогда, всё чотко.было. Ну кроме. Запаек :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Марсель на тя там, что паранойя напала.

Марсель к тебе, что паранойя в гости заскочила. Или какие-то личные обидки. Магазин я знаю давно, и поверь вровности я ручаюсь. И хочу заметить что стаф данного селлера я уверена ты пробовал. Так как я лично, давала адрес с подгочиком этих кристаллами.
Это внатуре он?!опапа Тю, тогда мой бок.Дичайше извиняюсь перед селлером за паранойные подозрения и удаляю свои сообщения,хотя на самом деле причины для подозрений были,ну то такое.Ахахаах,кстати,у меня уже есть готовый репортаж по ним,так что мою проверку он уже прошёл.Бля,судьба судьбинушка,что ж ты творишь:D:D:D
https://cdn.tvc.ru/pictures/nb/473/20.jpg
А вот этот персонаж, что выше грубил мне - всё равно идёт лесом,нельзя себя так вести в цивилизованном месте!Handshake44
 
Последнее редактирование:
Приветствую, скорейшего прохождения проверки
 
С открытием вас удачного вам старта и по меньше чаек!!!
 
Ребята давайте жить дружно)))
 
Бро хотел бы воспользоваться возможностью запиши на пробу трип с меня в сроки
Читай правила бро
То что ты знаком с магазом не дает ни какого права Нарушать правила бесплатной раздачи и правил ресурса на котором вы размещаетесь сейчас !!!:D
Про залоговые суммы и остальные ресурсы и слышать не хочу .
Ребята давайте жить дружно)))
Давайте !!!
Списки Про взявших у вас пробу . прошу мне в Лс !!!как начнете раздачу .
А на синих чего Даты нет ?))))))
 
На синих мой сотрудник не поставил, забыл видать!
Но я думаю этого достаточно)
 
На синих мой сотрудник не поставил, забыл видать!
Но я думаю этого достаточно)
К главным админам с такими думками .
Я как модер . думаю что этого не достаточно .
Я думаю что можно переделать фото . не такая эта и беда как по мне .
Если не устраивает решение обратитесь к админам .
 
Пока на этом всё
запиши на прoбу за яркий трип!
6. записан
Запишите на пробу , Одесса )
5. записан
запишусь на пробу альфы в Одессе в замен трип с фото отчетом
4. записан
Запишусь на пробу в Киеве
3. записан
Приветствую запишусь на альфу Одесса трип в сроки !
2. Записан
Запишусь на пробник Альфы кладом в Одессе .
1. Записан
 
К главным админам с такими думками .
Я как модер . думаю что этого не достаточно .
Я думаю что можно переделать фото . не такая эта и беда как по мне .
Если не устраивает решение обратитесь к админам .
Вот ответь мне пожалуйста, ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ФОТО НА КОТОРОМ ПИШУТ ДАТУ И НАЗВАНИЕ РЕСУРСА ОТ РУКИ ?
 
Я понимаю что правила. Я могу далить фото с синим стафом и по сути я выполнил условия. Зачем усложнять ?
Человек не написал - бывает, но есть же второе фото и оно подтвержает о наличии продукта, что есть прямое доказательство. Далее я раздаю пробы!
+ ко всему люди пишут здесь которые брали продукт! ( и это очень важно )
я не собираюсь устраивать здесь клоунаду. Есть продукт , есть фото, есть дата и название форума от руки. Условия выполнил ?
Список тестеров
Ratamon
Pro-test
maximka
miron19863108
RaKeTa
Crocodil_Gena
Отпишите плз в ЛС для получения пробы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу