BmwRc INC ░▒▓█ WWW.PRYTON.BZ █▓▒░ Давай заторчим? АЛЬФА-АМФ-МЕФ КИЕВ-ТАКСИ-ПОЧТА

Во сколько часов начнётся игра?
 
Всем Привет! Списко готов!
Закручу около 09:00 с помощью сервиса: https://randomus.ru

1) Big Mom
2) Prodavaka
3) WeAllDie
4) moon
5) Sepultura_North
6) Ден five star
7) Legendary grow
8) Мутант Ъхвлам
9) BlackNiga
10) Pruh
 
Желаю всем удачи!
 
Всем Привет!
 
Скоростное заклинание
♥ АЛЬФА♥
PRYTON

Трип-репорт по Crystal White HQ 2.0

Тестикуремый - дев, 33/174/52
Толлера - нет
В зипе - 0,25 веса
Упаковка - чёрная изо

Дозировки - 10мг
Агрегат - лампа&курю

Притон выдал мне новый пробник белых кристалов. На этот раз адрес попался на Дорогожичах.

Приехав туда, я несколько раз обошла парк, и зайдя в глухие хащи, я наконец-то нашла заветный стул!!?
Посмотреть вложение 17075
А за ним был спрятан клад.

Недалеко от клада ночевали псы, старалась их не разбудить!))

Местечко было живописное, достала свой агрегат и закинула туда камешек!

Затянувшис вау!!!
Приход лишил меня дара речи и я так просидела немного, минут 5, вспоминая всех знакомых)).

Внутренний голос подсказал мне покинуть место, и я на параное выбежала из лесу, добежала на шифрах до метро, и подождав свой транспорт уехала домой.

Накурило меня сильно!!))) Попустило, только как вышла из лифта на этаже, и то не сильно.
Пошла на лестницу рассматривать живописный закат!

Дома курила да, еще много раз, могу отметить сильную стемуляцию и эйфо, а еще были голосовые глюки, с которыми мы вели спор, можно мне курить или нет и запалит ли меня мама.

Мама запалила.
В три часа ночи.
Я сидела в ванной, и как раз обсуждала с голосами вечный вопрос курить или нет, и запалит ли меня мама)))

Голоса были против!

Под утро, не испытывая никакого дискомфорта, я прилегла в кроватку и тихо размышляла о дне грядущем!))

Что могу сказать: альфа у Притона улёт!!!
Скоростное заклинание подействовало).

Спасибо Притону за пробу и побольше всем ярких, веселых и улётных трипов!?!

Всем мир!
 
Скоростное заклинание
♥ АЛЬФА♥
PRYTON

Трип-репорт по Crystal White HQ 2.0

Тестикуремый - дев, 33/174/52
Толлера - нет
В зипе - 0,25 веса
Упаковка - чёрная изо

Дозировки - 10мг
Агрегат - лампа&курю

Притон выдал мне новый пробник белых кристалов. На этот раз адрес попался на Дорогожичах.

Приехав туда, я несколько раз обошла парк, и зайдя в глухие хащи, я наконец-то нашла заветный стул!!?
Посмотреть вложение 17075
А за ним был спрятан клад.

Недалеко от клада ночевали псы, старалась их не разбудить!))

Местечко было живописное, достала свой агрегат и закинула туда камешек!

Затянувшис вау!!!
Приход лишил меня дара речи и я так просидела немного, минут 5, вспоминая всех знакомых)).

Внутренний голос подсказал мне покинуть место, и я на параное выбежала из лесу, добежала на шифрах до метро, и подождав свой транспорт уехала домой.

Накурило меня сильно!!))) Попустило, только как вышла из лифта на этаже, и то не сильно.
Пошла на лестницу рассматривать живописный закат!

Дома курила да, еще много раз, могу отметить сильную стемуляцию и эйфо, а еще были голосовые глюки, с которыми мы вели спор, можно мне курить или нет и запалит ли меня мама.

Мама запалила.
В три часа ночи.
Я сидела в ванной, и как раз обсуждала с голосами вечный вопрос курить или нет, и запалит ли меня мама)))

Голоса были против!

Под утро, не испытывая никакого дискомфорта, я прилегла в кроватку и тихо размышляла о дне грядущем!))

Что могу сказать: альфа у Притона улёт!!!
Скоростное заклинание подействовало).

Спасибо Притону за пробу и побольше всем ярких, веселых и улётных трипов!?!

Всем мир!
какой удобный клад,
присела, перекурила и дальше пошла!,
умничка!
 
Всем Привет;)
https://profifilter.com.ua/uploads/images/articles/full/article_11_8878814.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!

Киев и Одесса - РАБОТАЮТ!
 
Мама запалила.
В три часа ночи.
Я сидела в ванной, и как раз обсуждала с голосами вечный вопрос курить или нет, и запалит ли меня мама)))
История пздец грустная на самом деле. Бедная твоя мама. Будь я твоим папой я б тебя с дому выгнал прям в середине дискуссии.
 
Назад
Сверху Снизу