BmwRc INC ░▒▓█ WWW.PRYTON.BZ █▓▒░ Давай заторчим? АЛЬФА-АМФ-МЕФ КИЕВ-ТАКСИ-ПОЧТА

Всем Привет;)

КИЕВ:
м.Университет (АМФ 1г 05г)
м.Академ городок (АМФ 1г / Альфа BLUE 025г)
м.Позняки (АМФ 05г / Альфа BLUE & GREEN 025г)
м.Золотые ворота (АМФ 05г)
м.Политехнический институт (Альфа WHITE & RED 025г)
м.Шулявская (АМФ 1г)

ОДЕССА:
Р-н Малиновский (АМФ 1г / так же ложим под заказ за час)
Р-н Приморский (АМФ 05г)
Р-н Центр (Бошки 1г)
 
Заполз питон в притон,
соляхи взять вагон
 
По чём сульфат? 100, например..
 
https://bmwrc.biz/t8052/

Трип репорт по Амф СУЛЬФАТ от PRYTON
Без обьявления о пробах, все-равно записался на пробу, глядя на фото товара и хорошую цену на опт. Да и магаз наблюдаю с его появления на форуме. Помню слоган-«притон в каждый дом»), конечно не согласен с выражением, но думаю ТС вложил в смысл не совсем буквальное определение, ну надеюсь на это.)

Попросил клад поближе к своей локации и спустя несколько часов получил адрес, минут 40 пешком и я на месте, заодно и прогулялся.

П.С. На Березняках, на озере есть фонтаны с разноцветным освещением струй воды, правда включают их вечером, а я шел туда днем.
Авт.

Подходя к месту заметил копошахшися по той округе дворников, мысля проскочила, но уверил себя , что будет все на месте.

Нашел место сразу, угол дома хорошее место, нет окон и редко ходят люди, так, что без проблем присел и в два копка нашел пивную крышку и примотанным к ней изолентой зип. Устал уже это писать тс-ам, напишу еще раз, два пакетика это более надежно.

По приходу сразу распечатал и обнаружил камушек, белого цвета, такой как на фото на ветке продавца. Не взвешивал, но глаз определил заявленные 0.5г веса.
Крошу на карточке, давится легко, скорее как плотный сгусток пороха, нежели такой, что разлетается по сторонам. Цвет белоснежный , консистенция пасто-порохооразная слегка влажная пыль:) но заметно что это именно такая степень просушки, должна быть именно у этого продукта.
Дорога 80-100мг.
Втянулась легко, попало мягко, нос почти не печет, и только через пару секунд начинает слегка подпекать. Когда падает, то вначале- вкус , я бы сказал, даже приятный, на мое удивление, потом как всегда.
Чай, сигарета-курю.

За день намотался по всяким пустяковым делам, но их количество вымотало и чувствовалась усталость. На седьмой минуте понимаю, что усталости уже нет и чувствую себя, довольно таки бодренько, даже и забыл про отдых, сразу в голове происходит сортировка дел и выборка наиболее неотложных, именно в тот момент. Докуриваю и понимаю , что начинает сопливить, из носа , прям водопад, Ниагарский.

Через 15 минут начинает наростать стим, начинаешь уже лететь , что-то делать, вот только без стадии взлетаJ
Через 20 мин добегает эйфо и все немного уравновешивается, в соотношении 60 стима на 40 эйфо. Начинается почти равномерная амфовая тяга, поначалу навяжчивый пыл-спал, мысли опять в процессе оптимизации дальнейших действий, продолжается выбор оптимальных решений.

Вообщем все убрано и перестановка в комнате сделана, в сторону увеличения свободной площади) Все закончилось разными царапинами на руках и потерянной жидкости в виде пота)
До утра уложил сам полку, в итоге,сам удивился, сделал именно то, что нужно, а не то , что почти, всегда получается с нахобочеными идеями и руками. Скажем так, три часа ровной тяги, фен интересен своей мягкостью, стоит обратить на него внимание однозначно.
Спасибо за внимание!
Спасибо за пробу!
Стаф 10-10
Клад 10-10
Сервис 10-10
Следует заметить это один из небольшого количества трипов моих отзывов где все оценки максимальны.
 
Всем Привет! Работаем!
 
РАБОТАЕМ! РОЗНИЦА и ОПТ!
PRYTON.BIZ
 
Всем Привет!
Киев и Одесса в работе!
Альфа & Амф
Доброго времени суток бро! У вас актуально, стать на пробу солярки?? А-то в лс пришла замануха с 60% скидкой, но еще не брали у вас. Если хороший товар, то напросился бы на пробу, дабы зарекомендовать вас на борщаге, как отменный селлер... Если есть конечно такова возможность... А с меня трип, естественно, как и положенно на данном ресурсе. Жду ответа. Мир!
 
Доброго времени суток бро! У вас актуально, стать на пробу солярки?? А-то в лс пришла замануха с 60% скидкой, но еще не брали у вас. Если хороший товар, то напросился бы на пробу, дабы зарекомендовать вас на борщаге, как отменный селлер... Если есть конечно такова возможность... А с меня трип, естественно, как и положенно на данном ресурсе. Жду ответа. Мир!
вряд ли бро, ты к нему в чат залетай, там привноты частенько даёт, может словишь, у меня не удавалось!
 
Работаем
 
Работаем
 
Назад
Сверху Снизу