ЗАКЛАДКАМИ ПО КИЕВУ - Амф, ШИШКИ, ГАШИШ HQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя вечные одни не находы.... Ты видимо саммая умная... Ладно не когда больше с тобой дел иметь не буду хитрый кскпзд, выдал ей два клада она найти не может вон остольные даже без Фото клада а просто с описанием все нашли... Амс вам надо что то делать с про реально видно же чтг петляют, но ты самая умная поверь....
 
.братан, ты мне говорил что планчик даш, за трип репорт... А до сих пор не ответил
 
.братан, ты мне говорил что планчик даш, за трип репорт... А до сих пор не ответил
Так понимаю что от про тестеров репорты не дождусь.... жди бро кладчик скоро зделает.
 
Ну МБ и к лучшему))) чтот я знатно згорел по возврату в столицу ))
 
Сколько трип репортов готово???
Кто должники????
 
ты план по граммам паришь? лол, такого я ещё не видел - серьезный бизнесмен!!!!
а де фото стаффа - шишек и альфы? понимаю статус продавана творит чудеса - заезжал-же только с россыпью, а сегодня резко +2 позиции...
вот допустим я хочу приобрести пару кг шишек по 270 и грамм 500 соляги по 850... дайте мне пожалуйста пруфы наличие стаффа и репы на шиш&соль) то шо-то мутновато в вашей лавке)
 
Много кто в граммах продаёт но за эту цену там 3,5 грамма двух баночного, а тут что напас на двоих надо ?)) мет даже можно не ждать наверно и тут 3000 поставят
 
ты план по граммам паришь? лол, такого я ещё не видел - серьезный бизнесмен!!!!
а де фото стаффа - шишек и альфы? понимаю статус продавана творит чудеса - заезжал-же только с россыпью, а сегодня резко +2 позиции...
вот допустим я хочу приобрести пару кг шишек по 270 и грамм 500 соляги по 850... дайте мне пожалуйста пруфы наличие стаффа и репы на шиш&соль) то шо-то мутновато в вашей лавке)
Через гранта
 
Приветстую запишешь на пробу пвп кладом в одессе.
Трип репорт с фотоснимками в сроки !
Удачи в тарговле!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу