ЗАКЛАДКАМИ ПО КИЕВУ - Амф, ШИШКИ, ГАШИШ HQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пустой адрес, оператор в телеге молчит
 
пробу забрал, спасибо)
Пожалуйста и вам спасибо.
Ответил, но ничего конкретного и понятного
Не знаю что вам сказать, что кладу пару часов от времени и только вы не нашли, чтоб не начинать эт возню, просто промолчу.
 
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРЬЕРЫ ПО ГОРОДАМ УКРАИНЫ !!! ЗАРПЛАТЫ ВЫСОКИЕ. ЗАЛОГ ОТ 4000ГРН !!! РАБОТАТЬ МОЖЕМ СМЕЛО ЧЕРЕЗ ГРАНТА ФОРУМА.
 
❌ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ❌
❌ РАНДОМ РУЛЕТКА ❌

✅ ЗАПИСЬ СЕГОДНЯ 09-00 ✅
✅ 25 УЧАСТНИКОВ ✅

ПОБЕДИТЕЛЮ ПРИЗ
Амф 0,5г

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

⚠️ Быть подписанным на канал ⚠
@MAURISHOP

⚠️ Пригласить в чат 5 человек ⚠

❗️ ЗАПИСЬ В ФОРМАТЕ ❗

@Юзернейм и номер числа

( например + @prsupmod число 1)

⚙️ @MAURISHOPHQ

1.
2.
3. @Mixlau111
4.
5. @atu969
6.
7.
8.
9.
10. @Abstrong666
11.
12. @BoyaSayonara
13. @infiniti88813
14.
15.
16. @rinaa4ka
17. Tripp2
18. @valeria_L19
19.
20.
21.
22.
23. @Planokyr4ik
24. @Metis228
25. @Hollodina


https://t.me/joinchat/Hy-yUFNZua8iagzzm8isTA
Рулетка аж кипит.)
 
Посмотреть вложение 13707
Трип-репорт по амфу от
"@MAURISHOPHQ "

Выражаю благодарность
Магазину за выделенную
пробу Амфа

Магазин предоставивший возможность тестировать:
@MAURISHOPHQ
Продукт выделенный на тестирование:
Амф.
Вес пробы: на вид где-то
0,5г.

Данные ТэстЛеди: https://s18.rimg.info/9c62ec4121cf49f8d6e41da13ca896be.gif
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 23 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:51кг.
5. Уровень толерантность: Высокий (фен пару дней назад).
6. Дозировка: 60/80, +догонки.
7. Способ тестирования: Интранозально.

Посмотреть вложение 13708
Селлер
-оперативно ответил в лс, и оповестил о том что я записана на пробу. Селлер ведет чат в телеграмме и это намного упорстило весь процес. Я с ним спилась там и решала все нюансы касаеммые пробы ..На следующий день ближе к обеду Селлер скинул координаты клада..Другой конец города, еще и смотрю по карте- кладвище не далеко.. Ахах...Повод задуматься ..
но не сегодня - 10/10


Клад:
- Добираться мне к кладу было далековато. ..хотя без пересадок, но пробки были
..место людное и не самый помоем модный магазинчик на районе.. Ыыы.. Там постоянно присутствуют, разные насовсем трезвые личности .. Место я так скажу, чайки быстро унесут...если выкуплят такие места.. Но клад был засунут умело и компактно . Хрен додумаешся ,3ййй~фчто там фен. .В фольге мини пакованчик.. .

Упаковка
- зиплок тоненький ,еще и замотанный в Фольгу. Да компактно все и герметично. Но я пока открывала, порвала полностью пакетик . (он очень ,тоненький Был).
Сама упаковка, довольно практична и герметична...воду вряд-ли пропустит..
9/10


Стафф
- Как пластелин мокрый "свежак" и сильно выраженного запаха химии. Спиртово-ацетонський свежак, аж в носа отдает. .Сейчас наверное, модно такой фен продавать. А то мне последние раза три пробы были тоже мокроватого Фенчика...
9/10

https://i.smiley4you.com/9/47/59947.gif

Употребление
- жжет стафф очень сильно, я бы сказала ядренный. Еще и запахах сильно отдает этот стартово-ацетонский..но не которым такой Фенчик как раз, по душе. Печет не Долго, но Нужно запивать и все пройдет...в общем сделала я одну дорогу, а остальное оставила на потом (сушиться на денёк)...
8/10
Посмотреть вложение 13709
Эффекты
- чувствуется амфика уже спустя, минут двадцать. Усталость и сонливость вроде ушли . Да и настроение немного поправилось. И хреновый мысли улетели (а то яне Могла успокоится, что накрылся телефон) ... Стим явно давал о себе знать и сушняки тоже.. .Я бы сказала таращит, аж черезчур..это чисто для движения, залипнуть и сосредоточиться, на чем то тяжело..скорое для тусовок он..
8/10


Побочные эффекты .
Побочных эфектов практически не было замечено. Так как я употребила, совсем не Много..
усталость и - лёгкая Запайка ...


Выхода
- порадовали так-то.. Но я думаю это потому, что снюхала я не Много.. И. Потом еще пробовала гашиш курить, так меня быстро и унесло в сон . . А проснулась я в отличном настроении.. Конечно сутки проспала. .Ахах
- 8/10

 
Последнее редактирование модератором:
Последняя активность wutangclandrugs: 17 апр 2018, по контактам - игнор.
Тема - закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу