Трип репорт шишка Critical Kush от Легендарного гровера

jolyjokker

В Завязке!
Мес†ный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
745
Репутация
6
Реакции
1.634
Салют Психонавты! Вашему вниманию репорт от Jolyjokkera на шишку Critical Kush от магазина Легендарного гровера!

Процедура получения пробника, все по классике, появился магазин - встал на пробу - получил в лс фото клада. И что очень приятно, гровер выдал комбо-пробу с двумя сортами Purple Mazar и Critical Kush!!!
Я решил написать по каждому сорту отдельный репорт ибо моей форумной карме не помешает лишний репорт, да и селлеру думаю тоже (тем более оба сорта мне ранее не знакомы)
Отдаю должно описанию место клада, подробный маршрут от метро и фото места клада во всех возможных ракурсах, такое редко встретишь в последнее время.
Выходной день, сажусь в машину, еду на район. Пришел снимать закладку, место не палевное, с окон не просматривается, проходимость средняя, снял без проблем. Но есть один нюанс, это касается упаковки.
Коллега уже описывал в своем репорте. Упаковка была просто зип в зипе, в каждом по шишке + яркий цвет, это плохо с точки зрения намокания и т. д. Но я думаю магазин возьмет во внимание.
Посмотреть вложение 11277
И так начнем с сорта Critical Kush
органолептика видна на следующем фото, присутствуют трихомы, и по всему видно что это индика.
Посмотреть вложение 11278

Запах: очень приятный и очень благородный, травы с нотками цитруса. Но и не ярковыраженный. В машине даже с такой упаковкой пока добирался домой запах не присутствовал. Легко крошится без ножниц, очень сухая и воздушная шишка, вес примерно 0.5
Тестер: М29/174/85
Толлер: не курил шишек уже неделю)

00.00 Приехал домой достал свой водник, на такой свой толлер знаю что лучше начать с одной плотной банки, а потом решил что лучше и эту одну разделить на две маленьких, ибо цели убиться в хлам не преследую) Первая пошла. Прогорает хорошо. Очень легко заходит, вкус дыма приятный, соответствует запаху шишки. Задержал дым секунд на 10, на выдохе горло не дерет и моментально понимаю что мощные эффекты не заставят себя ждать.

00.05 Чувствую первые эфекты, очень приятные, легкая эйфория и ватность в ногах. Послевкусие приятное, чувствую как тело постепенно расслабляется. Решаю опустить вторую.

00.15 Опустил вторую банку. Все, это оно) Очень мягко и постепенно приходит столь знакомое чувство блаженства и умиротворения. По соотношению, на мой взгляд примерно 80 индика 20 сатива.

00.25 Я уже ощущаю сильный стоун эфект. Сложно о чем то думать, сижу наслаждаюсь, подкурил сигарету и сижу "медитирую".

00.40 Отмечу, что сухости ворту не наблюдается, никакой паранои или чего то подобного не наблюдаю, полное умиротворение.

01.20 Плато держится, эфекты не спадают, очень сильно держит, теперь на 100 процентов доминирует индика. Так и не придумал чем заняться, да и желания нет. Сижу слушаю музыку в колонках, смотрю в окно.

02.00 Прошло столько времени, а плато так и не уходит! Радуюсь этой прекрасной шишке) решил сделать ее фотку. Потом подумал начать писать репорт, но так и не смогу заставить себя это сделать)

03.30 Только сейчас пошли на спад эфекты и только сейчас захотелось кушать, пошел на кухню пожарил картошки, покушал. и готовлюсь спать.

05.00 Благополучно заснул, решил сегодня больше не курить.

Вывод: что тут скажешь, это травка высший класс! Подходит для отдыха и релакса, с очень сильным успокаивающим и медитирующим эфектом. Новичкам, думаю стоит по аккуратней с дозировкой, а бывалых она порадует своим качеством, ароматом и отсутствием побочек. Всем советую данный стафф и магазин.

Общение с магазином 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 5/10
Качество стаффа 10/10
 
есть ссылка на ветку?
 
Назад
Сверху Снизу